Подставка для припева• 22 августа 2016
Девочки, кто даст попользоваться
Очень нужен дорожный чемодан на колесиках, а покупать дорого. Кто даст на временное пользование? На недельку.
Кидстаффовна• 22 августа 2016
Вы знаете как быстро ломаются эти колесики? Не б рите, чтобы потом не пришлось покупать новый и отдавать. Что за привычка пользоваться чужими вещами
Зам Ам• 22 августа 2016
о как..на путешествия значит деньги есть..а чемодан дорого)ничего личного,но это первое что приходит на ум при такой заяве,сумочку в клетку-очень недорого))
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2016
Опасно давать. Вы колёсики расшатаете, потом у нас быстрее сломаются.плюс вам его куда пересылать?
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Никакой такой привычки нет, раз прошу.
Томатико• 22 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Никакой такой привычки нет, раз прошу.
А у родственников/знакомых попросить почему не можете? Просите тут, да еще и под анонимом
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Рассказываю. Еду не я, а мама, и не путешествовать, а ко мне в гости. Вот я за неё и прошу. А вы сразу за ’ путешевствия’... Завидуете, что ли.. И как будем путешествовать хотя бы 5 раз в год, вот тогда новый себе и купим.
IQ 80• 22 августа 2016
Да никто не даст. Я раз у свекрови взяла, новый чемодан, пришлось новый ей покупать, стыдно было возвращать. Он хоть и в плёнке был, а потрепало его ’жизнью’ аэропорта хорошо......
неДодекаэдр• 22 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Откуда куда едет?
Зам Ам• 22 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
еще лучше)зачем ей чемодан на неделю к дочке?))
Коленная ложечка• 22 августа 2016
Ответ дляТоматико
Так перед родственниками будет не удобно,если сломается))
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляКоленная ложечка
нет родственников
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляBroudvey
Если в Киеве - могу поделиться
нет,не Киев.Николаев.все равно спасибо большое.хоть один человек,который не задает глупых вопросов и комментариев,а просто предложил помощь!
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если раз два в году, то не надо покупать???
они дорогие сейчас,на это денег нет
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
а что хуже?
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
вещи мои мне везет
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Откуда куда едет?
Николаев-Крым
А я на шпагате• 22 августа 2016
Вы просто не будете знать сколько им пользовались. Может случится так,что именно у вас он рассыпется. Дороже выйдет . У нас вот лежит,раз в год пользуемся , уже давно, и при не давней поездке отвалилиь ручки (просто рассыпалось крепление) и колесики начали сильно шататься. Хотя он был полупустой. Не советую такие дорогие вещи брать.
Подставка для припева
• 22 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
понятно,спасибо:(