22 августа 2016

Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?

Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 829
304 (36.67%) Нет
277 (33.41%) Вообще не пойду никуда
193 (23.28%) Да
55 (6.63%) Ответы
Мексиканочка 22 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ длялюбименькая
У меня нет вышиванки, но мужу вышила и сшила. Захочет-наденет. У меня внешность с восточными чертами, в вышиванке буду выглядеть нелепо, как мне кажется.
У нас в Днепре негры в вишиванке ходят, и прекрасно выглядят)))
Хомяк с пастой 22 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вот когда были дети в бело-черном ВСЕ было красивее, чем ’как сейчас’ кто в чем. на ВСЕ в вышиванках не скоро перейдут, а так ну огород какой-то, честное слово.
Вам нравится как в концлагере? Нда уж, не скоро мы избавимся от постсоветских предрассудков. Хотя инакомыслящие всегда были и будут. Благо в нашей школе практически все уже понимают красоту праздничного дня. Какой толк в повседневной одежде на празднике.
Снежнакомка 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
пока вышиванку не превратили в политическую тряпку, дети носили и я хотела купить себе.
Сейчас - нет, нет, нет!
О, отлично Вы сказали - политическая тряпка. К сожалению, соглашусь. К великому сожалению.
любименькая 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас в Днепре негры в вишиванке ходят, и прекрасно выглядят)))
Я как раз из Днепра, негров не встречала пока в вышиванках))
Мексиканочка 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
пока вышиванку не превратили в политическую тряпку, дети носили и я хотела купить себе.
Сейчас - нет, нет, нет!
поддерживаю, до 13 года собиралась сама вышить дочке, сейчас нет ни малейшего желания!
Хомяк с пастой 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
вангую, сейчас подтянуться те, кому тошнит от вышиванок. их тошнит, но в темы о вышиванках лезут, как тараканы
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас в Днепре негры в вишиванке ходят, и прекрасно выглядят)))
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Я как раз из Днепра, негров не встречала пока в вышиванках))
Мы, наверное, просто по разным маршрутам ездим :)
любименькая 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы, наверное, просто по разным маршрутам ездим :)
Возможно)) И вообще, плевать на политику. Это просто красиво.
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Вообще не могу понять, когда пишут - раньше любила, теперь при массовой истерии - ни-ни. Мне кажется в таком случае, что и раньше не любили)) Я наоборот радуюсь, что можно теперь носить и пальцем показывать не будут :) И истерии не наблюдаю) Просто люди обрели свою страну)
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Возможно)) И вообще, плевать на политику. Это просто красиво.
Чу Ча 22 августа 2016
Удалено администрацией...
сектантка 22 августа 2016
Девочки, как вышиванка может быть политической?
То что она является символом принадлежности?
Так она и раньше им была)))
Мексиканочка 22 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Я как раз из Днепра, негров не встречала пока в вышиванках))
плюсуюсь, то же от туда, и ни разу негров в вышиванках не видела
сектантка 22 августа 2016
* украинской принадлежности
Пропустила слово
Чудо-Рыба-кит 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще не могу понять, когда пишут - раньше любила, теперь при массовой истерии - ни-ни. Мне кажется в таком случае, что и раньше не любили)) Я наоборот радуюсь, что можно теперь носить и пальцем показывать не будут :) И истерии не наблюдаю) Просто люди обрели свою страну)
По этому поводу могу сказать, что я, наоборот, люблю выделяться из толпы. Раньше, когда одевала вышиванку, на меня люди оборачивались. Сейчас - это не уникальность, поэтому не ношу.
Женамужная 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
опошляют себя те, кто надирается до синяков и орет на улицах матом вечерами. В вышиванках.

А девушка просто правду сказала.
Она не всегда всем нравится.
Так бывает. Учитесь принимать мнения других.
Правда знаете ли разной бывает . У Гитлера тоже была своя правда . Весь мир его за эту правду осуждает. Оскорбительное мнение в адрес моего народа его ценностей, и в адрес моей страны я НИКОГДА не приму.
Снежнакомка 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас в Днепре негры в вишиванке ходят, и прекрасно выглядят)))
Тю, грузины в Одессе в вышиванках и ничьо.
Подумывающая 22 августа 2016
вышиванок в доме не было,нет и не будет!!!
день независимости считаю абсолютно неуместным, т.к. еще никогда не была Украина так зависима и прогнута перед хозяевами ,как сейчас.
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
По этому поводу могу сказать, что я, наоборот, люблю выделяться из толпы. Раньше, когда одевала вышиванку, на меня люди оборачивались. Сейчас - это не уникальность, поэтому не ношу.
Для меня главное - не уникальность)) Я радуюсь, что люди, повторюсь, страну обрели. И я рада, что их много. И когда они выходя в вишиванках, это такое ощущение браства и гордость) При чем тут уникальность, это не тот случай.
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Правда знаете ли разной бывает . У Гитлера тоже была своя правда . Весь мир его за эту правду осуждает. Оскорбительное мнение в адрес моего народа его ценностей, и в адрес моей страны я НИКОГДА не приму.

К сожалению, не согласна только по отношению к правительству.....
Женамужная 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще не могу понять, когда пишут - раньше любила, теперь при массовой истерии - ни-ни. Мне кажется в таком случае, что и раньше не любили)) Я наоборот радуюсь, что можно теперь носить и пальцем показывать не будут :) И истерии не наблюдаю) Просто люди обрели свою страну)
Это троллят так
Снежнакомка 22 августа 2016
Ответ длясектантка
* украинской принадлежности
Пропустила слово
Все народы мира делают вышивку на своих костюмах. В Раше тоже вышиванки.
Подумывающая 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Для меня главное - не уникальность)) Я радуюсь, что люди, повторюсь, страну обрели. И я рада, что их много. И когда они выходя в вишиванках, это такое ощущение браства и гордость) При чем тут уникальность, это не тот случай.
одной мне кажется, что страна людей прос*ала?
сектантка 22 августа 2016
А вообще, девочки,не реагируйте.
На сайте много россиян...
Женамужная 22 августа 2016
Ответ длясектантка

К сожалению, не согласна только по отношению к правительству.....
да причем тут эта свора
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
одной мне кажется, что страна людей прос*ала?
В каком месте?)))
Женамужная 22 августа 2016
Ответ длясектантка
А вообще, девочки,не реагируйте.
На сайте много россиян...
+100000 новоиспеченных и мечтающих
Чебураха с перцем 22 августа 2016
Одену и на День Независимости, и завтра на работу - День Флага, если не ошибаюсь.