22 августа 2016

Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?

Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 829
304 (36.67%) Нет
277 (33.41%) Вообще не пойду никуда
193 (23.28%) Да
55 (6.63%) Ответы
Работать надо 22 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
вышиванок в доме не было,нет и не будет!!!
день независимости считаю абсолютно неуместным, т.к. еще никогда не была Украина так зависима и прогнута перед хозяевами ,как сейчас.
Огоо....сепары подтянулись ?!А Вы кого больше любите,Путлера или саму свою ?
Пи Пи Пилюля 22 августа 2016
если погода позволит... у меня черная, потому если жарко будет, то не одену
Да_Я_ТакаЯ_ 22 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, печально(
И вообще, зарекалась же. Есть шикарная фраза - никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
Вот. Большинство так и поступает. А ’те’ изображают массу)
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот. Большинство так и поступает. А ’те’ изображают массу)
Да у меня впечатление, что тут порой спецслужбы почву прощупывают...
лучевая терапия 22 августа 2016
в этот день ДР нашего давнего друга, мы выезжаем на природу. он родился задолго до провозглашения независимости, и этот праздник для нас важнее.
на пикник вышиванки не надеваем, ессно.
Подумывающая 22 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Огоо....сепары подтянулись ?!А Вы кого больше любите,Путлера или саму свою ?
и Вам здравствуйте!
Подумывающая 22 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Это я Вам посочувствовала! Вы меня не поняли.
это Вы себя не поняли))) оговорочка по Фрейду?)))
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
опошляют себя те, кто надирается до синяков и орет на улицах матом вечерами. В вышиванках.

А девушка просто правду сказала.
Она не всегда всем нравится.
Так бывает. Учитесь принимать мнения других.
и часто вы видите нажравшихся на улицах в вышиванках?
ОдинРазНадетое 22 августа 2016
Меня будет коробить если Порошенко вышиванку оденет, после новости что он строит еще один завод Рошен в России под Калугой.

’Корпорация «ROSHEN» к 2018-м году намерена завершить строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции.

Как пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды», завод президента Украины откроется под Калугой.

Помимо этого, компания планирует расширить сеть региональных представительств, хотя уже сейчас, согласно официальному сайту, у «ROSHEN»множество филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижним Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.

Сегодня «ROSHEN» в России предлагает множество вакансий для граждан РФ:

http://russia.trud.c...mpanies/roshen/

Россиянам обещают заработную плату до 45 000 руб. – около 17 550 грн. (оклад + бонус + возмещение расходов, связанных с эксплуатацией транспорта + телефон), трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, регулярное обучение и возможность карьерного роста.

Original:https://golospravdy....oshen-v-rossii/
Ваша прЭлесть 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
и часто вы видите нажравшихся на улицах в вышиванках?
на все национальные праздники
и обычные тоже
feelfree 22 августа 2016
Ответ длясектантка
А вообще, девочки,не реагируйте.
На сайте много россиян...
И все под анонимами как по велению волшебной палочки возникают в темах про украинские праздники, про вышиванки и про отдых в Крыму. Как из засады.
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
на все национальные праздники
и обычные тоже
Ну так это наш менталитет... И вышиванка тут ни при чем... Грустно..
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
на все национальные праздники
и обычные тоже
Удалено администрацией...
Бокс-орун 22 августа 2016
а зачем? вот говорят - вышиванка -это просто красиво. а три года назад было некрасиво(единицы носили), а теперь резко стало всем красиво? мне так до сих пор некрасиво. я вообще этностиль не люблю, никакой - ни перья в волосах, ни банановые юбки вокруг бедер, ни вышиванки, ни кокошники. или три года назад все были неукраинцы, а теперь стали украинцы? чушь полная, я не украинка и никогда ей стану, и дети мои не украинцы. и что? украина-страна многонациональная. за чистоту расы у нас еще не борятся, слава богу. для меня вышиванка сродни флажку на авто- как вижу, так понимаю, что едет баран, подверженный пропаганде.
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Меня будет коробить если Порошенко вышиванку оденет, после новости что он строит еще один завод Рошен в России под Калугой.

’Корпорация «ROSHEN» к 2018-м году намерена завершить строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции.

Как пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды», завод президента Украины откроется под Калугой.

Помимо этого, компания планирует расширить сеть региональных представительств, хотя уже сейчас, согласно официальному сайту, у «ROSHEN»множество филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижним Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.

Сегодня «ROSHEN» в России предлагает множество вакансий для граждан РФ:

http://russia.trud.c...mpanies/roshen/

Россиянам обещают заработную плату до 45 000 руб. – около 17 550 грн. (оклад + бонус + возмещение расходов, связанных с эксплуатацией транспорта + телефон), трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, регулярное обучение и возможность карьерного роста.

Original:https://golospravdy....oshen-v-rossii/
Так Порошенко же ни при чем....))))
Он же отдал завод в управление другой компании)))

Как вы можете?)))))))) яйай
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
а зачем? вот говорят - вышиванка -это просто красиво. а три года назад было некрасиво(единицы носили), а теперь резко стало всем красиво? мне так до сих пор некрасиво. я вообще этностиль не люблю, никакой - ни перья в волосах, ни банановые юбки вокруг бедер, ни вышиванки, ни кокошники. или три года назад все были неукраинцы, а теперь стали украинцы? чушь полная, я не украинка и никогда ей стану, и дети мои не украинцы. и что? украина-страна многонациональная. за чистоту расы у нас еще не борятся, слава богу. для меня вышиванка сродни флажку на авто- как вижу, так понимаю, что едет баран, подверженный пропаганде.
Откуда вы все лезете?
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Где вы таких страхов начитались??))
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Откуда вы все лезете?
Работа у них такая)))
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Откуда вы все лезете?
В России бы она сказала, что не россиянка....
Ваша прЭлесть 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
у Вас с головой все в порядке?
Что Вы несете?
Вам лечиться надо!
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
у Вас с головой все в порядке?
Что Вы несете?
Вам лечиться надо!
Тролю как могу 22 августа 2016
кАнечнА, а на голову веночек, буду очень гармонично на даче смотреться. Гимн спою посреди огорода в честь такого-то праздника грех не спеть.
Бокс-орун 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Откуда вы все лезете?
кто ’вы’? примите как данность-не всем нравится, как в совке ходить строем и быть как все. только раньше красными флагами махали, а сейчас жовто-блактиными. будьте толерантнее, вы ж вроде европейцы..
сектантка 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
кто ’вы’? примите как данность-не всем нравится, как в совке ходить строем и быть как все. только раньше красными флагами махали, а сейчас жовто-блактиными. будьте толерантнее, вы ж вроде европейцы..
А че сами говорите ’вы’. МЫ же на Украине живём, украинцы
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
кто ’вы’? примите как данность-не всем нравится, как в совке ходить строем и быть как все. только раньше красными флагами махали, а сейчас жовто-блактиными. будьте толерантнее, вы ж вроде европейцы..
Так не ходите, кто вас заставляет? Злобные бЕндеровцы и Правый Сектор что ли?
Бокс-орун 22 августа 2016
Ответ длясектантка
Работа у них такая)))
работа у меня другая, а наблюдать патриотично-вышиваночный шабаш -это хобби). как в цирке зверушки -сказал дрессировщик: ’всем надеть вышиванки!’ -все тут же заделались щирыми украинцами... а завтра вам скажут, что вы китайцы- придется переформатироваться.... в голову без мозгов можно загрузить что угодно.
Бокс-орун 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Так не ходите, кто вас заставляет? Злобные бЕндеровцы и Правый Сектор что ли?
так и не хожу и не собираюсь. меня комментарии удивляют...
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
так и не хожу и не собираюсь. меня комментарии удивляют...
Представляете, меня тоже)))))
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
работа у меня другая, а наблюдать патриотично-вышиваночный шабаш -это хобби). как в цирке зверушки -сказал дрессировщик: ’всем надеть вышиванки!’ -все тут же заделались щирыми украинцами... а завтра вам скажут, что вы китайцы- придется переформатироваться.... в голову без мозгов можно загрузить что угодно.
Прям сердце кровью обливается.
Бла бла бла 22 августа 2016
Согласна с сообщением ,что вышиванка- как политическая тряпка.Увы.
Хотя сама вышила(очень жаль
лежит и одеть некуда