Всех анонимов аноним• 22 августа 2016

Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?

Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 829
304 (36.67%) Нет
277 (33.41%) Вообще не пойду никуда
193 (23.28%) Да
55 (6.63%) Ответы
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
вы передергиваете.
праздник на то и есть,чтобы принарядиться.
а вы кроме прочего не уважаете всех остальных людей.
если одел вышиванку-еще не значит что человек скачет,он отдает дань то ли моде,то ли флешмобу,то ли просто поддерживает традицию украинскую.
у меня у пожилых родственников очень много вышиванок(одежды,скатерти,простыни и т.п.)
и я бы сейчас одела,если бы была,просто поддержать свой род.
в вашем понимании:вышиванки стали популярны после майдана?
нет.они всегда были культурой и традицией украинского народа.
вышиванки плавно оттиснула советская власть на пиджаки и пионерские галстуки.

Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы умничка!
чем?тем что оскорбляет других людей?
Братья Капли• 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Все наилучше уже было в посте о кастрюлеголовых. Можно дурочку не лепить)
А в следующий раз думать, прежде чем на других гавно лить, а себя в белое наряжать.
Вы обиделись за кастрюлеголовых??? Ну, вычислите меня по Ай пи. :)))) Что то я считаю, что большинство жителей Украины не думает, что майдан - это айс. Вам так понятнее?
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где вы раньше прятались?
Снегирей жарила.
Недосуг мне было))))
feelfree• 22 августа 2016
Как интересно и выборочно модерируется тема. Вышиванко фобы уже кнопку обращения к модерации стёрли до крови)))))
Печенюшка• 22 августа 2016
я вот так оденусь
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Снегирей жарила.
Недосуг мне было))))
Неужели голод заставила вода хоть была? А то страшно представить как вы утоляли жажду
Самнешка• 22 августа 2016
Сынуле одену. Себе хочу купить, но дороговато мне пока. Просто потому, что это красивая одежда, нарядная
Ессишо- мусор на улице не кидаем, не плюем, не курим на остановках, за собой после пикника убираем.
Братья Капли• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Да мне пофиг ваша вышиванка, как и другие нацкостюмы. Перестаньте, наконец, делать из нее фетиш! Везде смеются, а вы все гордитесь...

Да будет так• 22 августа 2016
Удалено администрацией...
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какая вода? О чем вы? Из лужи попили - и нормально.
Нам после Майдана о чистой водице только мечтать(((((((((((((
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
А где везде смеются?
На форуме Севастополь.инфо?
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ужас!
Выкладывайте скрин распоряжения! Расшарим по всем пабликам! Чтобы супостатам и деспотам было неповадно! До несём правду до людей всего мира! Заклеймим националистическую сволочь!
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Искренне надеюсь, что лужи появились после дождя
Самнешка• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
К то смеется? Такие как вы? Так это такое, мои предки носили вышиванки, в домах всегда были вышитые рушныкы, даже постель бабушка вышивала.
А вы так кичитесь тем, что следите за чистотой в подъезде... Ну так следите и за чистотой речи. А то грязь льется
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если бы((((((((((((((((((
У нас после Майдана дождей нет((((((((((((((
Один радиоактивный пепел(((((((((((((
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
поверьте-в ссср было также:всех гнали на парады
Да будет так• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Ужас!
Какой скрин. Из исполкома позвонили директору, вызвал весь АУП и настоятельно попросил ВСЕХ быть на параде. Коммунальное предприятие.
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Кошмар! Нужно немедленно написать куда-то! Куда-то позвонить! Возможно, даже на телевидение! Канал 112, 117, NewsOne, обязательно в газету Вести! Про это нужно раструбить на весь мир!

Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
разделяйте понятие украинский род и украинское правительство.
вы голая ходите?
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Если бы((((((((((((((((((
Один радиоактивный пепел(((((((((((((
Тогда понятно откуда лужи. Непонятно только зачем пить именно из луж, а не прямым контактом так сказать
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляСамнешка
да пусть посмеется.что остается человеку без уважения к предкам.
Да будет так• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вы прикалываетесь?
Вы думаете, что это невозможно и я пишу просто так?

У нас полно людей, которые участвуют в параде ежегодно.
Я с ребенком в прошлом году ходила на парад.
Но это было мое решение и мое желание, а не добровольно - принудительное мероприятие ради большого количества участников.
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Вы прикалываетесь?

Я верю, верю! И хочу, чтобы этот беспредел был пресечён и заклеймён!
Неугомонная• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
Причем здесь Майдан в теме о вышиванках?
Их носят даже те, кто не сможет Украину на карте найти.
Хочется срач развести?))
Сметчица• 22 августа 2016
я вообще планирую картошку выкопать, какая вышиванка, какой день независимости, от чего независимости.
ДваДваВосемь• 22 августа 2016
Что это вообще за праздник? Пир во время чумы. Даже и не подумаю ничего праздновать, а тем более надевать вышиванку.
Реанимация• 22 августа 2016
не считаю этот день праздником! скорее наоборот, день скорби
никуда не идём, и вышиванки не носим
ПушАпница• 22 августа 2016
детям надену, и себе, у мужа нет
Mozarella• 22 августа 2016
нет,не носим вышиванки да и из знакомых не видела ни у кого