Всех анонимов аноним• 22 августа 2016
Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?
Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
304 (36.67%)
Нет
277 (33.41%)
Вообще не пойду никуда
193 (23.28%)
Да
55 (6.63%)
Ответы
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
вы передергиваете.
праздник на то и есть,чтобы принарядиться.
а вы кроме прочего не уважаете всех остальных людей.
если одел вышиванку-еще не значит что человек скачет,он отдает дань то ли моде,то ли флешмобу,то ли просто поддерживает традицию украинскую.
у меня у пожилых родственников очень много вышиванок(одежды,скатерти,простыни и т.п.)
и я бы сейчас одела,если бы была,просто поддержать свой род.
в вашем понимании:вышиванки стали популярны после майдана?
нет.они всегда были культурой и традицией украинского народа.
вышиванки плавно оттиснула советская власть на пиджаки и пионерские галстуки.
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы умничка!
чем?тем что оскорбляет других людей?
Братья Капли• 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Все наилучше уже было в посте о кастрюлеголовых. Можно дурочку не лепить)
А в следующий раз думать, прежде чем на других гавно лить, а себя в белое наряжать.
Вы обиделись за кастрюлеголовых??? Ну, вычислите меня по Ай пи. :)))) Что то я считаю, что большинство жителей Украины не думает, что майдан - это айс. Вам так понятнее?
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Снегирей жарила.
Недосуг мне было))))
Неужели голод заставил
а вода хоть была? А то страшно представить как вы утоляли жажду
Братья Капли• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Как интересно и выборочно модерируется тема. Вышиванко фобы уже кнопку обращения к модерации стёрли до крови)))))
Да мне пофиг ваша вышиванка, как и другие нацкостюмы. Перестаньте, наконец, делать из нее фетиш! Везде смеются, а вы все гордитесь...
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Какая вода? О чем вы? Из лужи попили - и нормально.
Нам после Майдана о чистой водице только мечтать(((((((((((((
Искренне надеюсь, что лужи появились после дождя
Ответ дляМамулька
К то смеется? Такие как вы? Так это такое, мои предки носили вышиванки, в домах всегда были вышитые рушныкы, даже постель бабушка вышивала.
А вы так кичитесь тем, что следите за чистотой в подъезде... Ну так следите и за чистотой речи. А то грязь льется
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
поверьте-в ссср было также:всех гнали на парады
Да будет так• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Ужас!
Выкладывайте скрин распоряжения! Расшарим по всем пабликам! Чтобы супостатам и деспотам было неповадно! До несём правду до людей всего мира! Заклеймим националистическую сволочь!
Какой скрин. Из исполкома позвонили директору, вызвал весь АУП и настоятельно попросил ВСЕХ быть на параде. Коммунальное предприятие.
Ответ дляДа будет так
Кошмар! Нужно немедленно написать куда-то! Куда-то позвонить! Возможно, даже на телевидение! Канал 112, 117, NewsOne, обязательно в газету Вести! Про это нужно раструбить на весь мир!
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
разделяйте понятие украинский род и украинское правительство.
вы голая ходите?
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Если бы((((((((((((((((((
У нас после Майдана дождей нет((((((((((((((
Один радиоактивный пепел(((((((((((((
Тогда понятно откуда лужи. Непонятно только зачем пить именно из луж, а не прямым контактом так сказать
Простоваля• 22 августа 2016
Ответ дляСамнешка
да пусть посмеется.что остается человеку без уважения к предкам.
Да будет так• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вы прикалываетесь?
Вы думаете, что это невозможно и я пишу просто так?
У нас полно людей, которые участвуют в параде ежегодно.
Я с ребенком в прошлом году ходила на парад.
Но это было мое решение и мое желание, а не добровольно - принудительное мероприятие ради большого количества участников.
Ответ дляДа будет так
Вы прикалываетесь?
Я верю, верю! И хочу, чтобы этот беспредел был пресечён и заклеймён!
Неугомонная• 22 августа 2016
Ответ дляМамулька
Причем здесь Майдан в теме о вышиванках?
Их носят даже те, кто не сможет Украину на карте найти.
Хочется срач развести?))
Сметчица• 22 августа 2016
я вообще планирую картошку выкопать, какая вышиванка, какой день независимости, от чего независимости.
ДваДваВосемь• 22 августа 2016
Что это вообще за праздник? Пир во время чумы. Даже и не подумаю ничего праздновать, а тем более надевать вышиванку.
Реанимация• 22 августа 2016
не считаю этот день праздником! скорее наоборот, день скорби
никуда не идём, и вышиванки не носим