Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Мастер Класс• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
Девочки,ваш разговор зашел слишком далеко!!!Кроме как искать в инете всякую ерунду,в этой теме вы больше нечем не занимаетесь!Что то доказывать или опровергать,я не собираюсь!Мне очень интересно читать ваши комментарии и смеяться с того что вы себе сами же и придумали!А по поводу того что вы собираетесь расклеивать по городу мое фото,могу пожелать только успехов!!)))Мне будет приятно стать узнаваемой)Если у меня не получится лично встретится с анонимом который это сделает(кишка тонка в вк написать,ведь знает что по шапке надаю),то мы встретимся после в суде) Есть опыт работы в этом вопросе)Удачи курочки)
вот это гадость,курица,побойся Бога, у тебя ребенок,а мы здесь женщины взрослые,далеко тебе до нас
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
а слабо не анонимно?или кудахтать под анонимкой интереснее?Если у меня ребенок, я должна терпеть как неадекватные мадамы мне кости промывают.ПОСЛЕ СЛОВА КУРИЦА,ПРО БОГА НЕ ГОВОРЯТ!!!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
так были бы умнее,а не фигней страдали,такой цирк развели)
Мастер Класс• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
с какой стати мы неадекватные мадамы? неадекватные потому что выводим на чистую воду таких как ты? пускай теперь все знают героев в лицо,позорище
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
лучше бы уже засунула свой язык в опу и молча удалилась
Я удалюсь молча после того как вы перестанете писать здесь!
Молодцы,вывели на чистую воду!Дальше?
Я так и не увидела ни одного подтверждения вашим словам!
Фото вещей на моей странице?Я не имею права продавать свои вещи?Или в группе по игре кто то кинул мою ссылку не предоставив при этом никаких доказательств?
Так я и на вас могу понаписать,и?
Лично на меня переводились какие то денежные средства,лично я взяла у кого то деньги?Нет!Так что вы тогда вывозите здесь?
Молодцы,вывели на чистую воду!Дальше?
Так я и на вас могу понаписать,и?
Анастасия 098765• 23 августа 2016
У кого лично есть ко мне притензии?Кого лично я обманула,обворовала?Пишите мне,не стесняйтесь.А то по делу ни одного факта,а только оскорбления и слова на ветер.
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
Молодцы,вывели на чистую воду!Дальше?
Так я и на вас могу понаписать,и?
Молодцы,вывели на чистую воду!Дальше?
Так я и на вас могу понаписать,и?
вот овца тупая, других слов просто нет! Ты и на ОЛХ людей кинула, в других источниках в черном списке, тебе мало? Есть еще понятие Ip, понимаешь? Просто тварь
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вот даже сейчас за твои не обоснованные слова,я могу подать на тебя в суд!Ты законы знаешь? ты как себя ведешь?
и почему анонимно,страшно что ли?
тебе я что сделала лично?какие ко мне у тебя притензии?
и почему анонимно,страшно что ли?
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так иди расклеивать мое фото,а я пока займусь твоим ip/
И потом посмотрим во что превратится вся твоя жизнь)
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
и почему анонимно,страшно что ли?
суд)))) ты же его не боишся)) у меня претензии ко всем мошенникам на этом сайте! как можно быть такой тупой, чтоб создать со страницы темку с фальшивыми просьбами, а потом с нее же отвечать сдесь))) телефоны вконтакте менять, хотя гугл кеш никто не отменял... короче, облажалась по полной, так что слюнями сдесь нефиг брызгать
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
жить тебе не страшно? работать не пробовала? ты даже не представляешь какой чернухой занимаешься(((
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
да без проблем))) я людей не развожу)))
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
Зашевелилась мразь!)) Беги грехи замаливать такой поток негатива не пройдет даром для тебя и твоей семьи
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
а вы можете эту тему и эту историю выложить в группах вашего города? ее надо ославить по полной.... чтобы люди ходили и плевали в лицо...
из-за таких мразей людям, которые реально попали в беду НИКТО не поможет((((
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно я не боюсь суд)
Свои претензии оставь для своих мошенников.
А как же я вк поменяла телефон,если для обработки требуется 14 дней?Или что прочла,то и повторила?Где ты увидела мои слюни?
Я вполне спокойна)
Ну так если ты такая молодец,борешься м мошенниками,можешь мне что то предъявить.Напиши мне,мы с тобой встретимся и все обсудим!)
Я вполне спокойна)
Мастер Класс• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
и почему анонимно,страшно что ли?
а ты статьи о мошенничестве читала??? если на то пойдет то и жертв реальных которых ты киданула найти легко,вот они и засвидетельствуют
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
кишка тонка заниматься чужим айпи
ты хоть знаешь что это такое? так тупить еще уметь надо
Ответ дляАнастасия122345
На заметку)
Кожен зобовязаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей. Незнання законів не звільнює від юридичної відповідальності (ст.68 Конституції України).
З 01 січня 2011р. вступив в силу Закон України «Про захист персональних даних», а з 1 січня 2012 року набирають чинності зміни до Кодексу України про адміністративні правопорушення та Кримінального кодексу України, якими введена адміністративна та кримінальна відповідальність (за порушення недоторканності приватного життя стосовно незаконного збирання, зберігання, використання, знищення, поширення конфіденційної інформації про особу або незаконної зміни такої інформації).
а про мошенничество статью еще не выучили наизусть? учите, пригодится
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а ты мою семью не трогай,лучше за своей следи!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
да без проблем))) я людей не развожу)))
тебя другая статья настигнет!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
ну так найди?или только слова на ветер умеем пускать,после наш разговор станет серьезнее,а пока детский сад!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такое
кишка тонка заниматься чужим айпи
у меня для этого сестра и училась в институте,так что если моей кишки не хватит,то это не значит,что не получится.
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Я знаю все статьи)
Мастер Класс• 23 августа 2016
и вы представляете,девочки
я поражаюсь ее наглости
это ж надо какая малолетняя гадость растет! а потом аферюгой станет и потомство таких же чмошников плодит
нереально неприятно читать ее посты, до рвоты
я поражаюсь ее наглости
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
и на Вы и помогите\спасите...а тут прям скоро на йух пошелт:)
напоминаю, как нужно просить
что это за фото? какая между нами связь?
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
и вы представляете,девочки
я поражаюсь ее наглости
так проходите мимо!
Я такое• 23 августа 2016
ооо, девочки, а у подружайки то муж мент)))) надо как им ссылку на тему сбросить))) пусть расскажут))
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
и вы представляете,девочки
я поражаюсь ее наглости
пусть вам и вашей семье вернется все в 10 кратном размере,того что вы говорите про моего ребенка!