Мир Мир Мир!• 23 августа 2016

Что будет модно этой осенью/зимой???

Из верхней одежды, обуви, головных уборов, сумок, аксессуаров, цветовой гаммы, текстуры, стиля и пр., в идеале полный сет (обувь+одежда+аксессуар), но можно и отдельные элементы НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, хочется немного обновить, оживить свой скучный гардероб!:))))
Поделитесь фотками, только без стеба - неносибельные луки из мира высокой моды не предлагать!:)))
Тоска в носках• 23 августа 2016
зайдите в инстаграмм--и смотрите сколько душЕ вашей угодно

все тренды от А до Я
Бибер-анонимер• 23 августа 2016
я купила то что мне нравится , и не парюсь что там модно.
хожу в чем удобно и на что хватило денег.
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2016
я приобрела себе такое
ммм
удобно будет на работу ходить
Кинг-Конгша• 23 августа 2016
Эта зима будет снежной и морозной (урожай орехов поражает, а значит будет долгая зима), поэтому я планирую хорошо именно утеплиться!
Я тут с краю постою• 23 августа 2016
http://differed.ru/moda/osen-zima/aktualnie-cveta-...
gerka87• 23 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я приобрела себе такое
ммм
удобно будет на работу ходить
где брали? а подушку вперед можно перестегнуть?
Солнечный день• 23 августа 2016
берите классику, не ошибетесь. Зайдите на сайт http://fashiony.ru/ полистайте.
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2016
Ответ дляgerka87
не ну как хде
на модном пАказе в милане

там как раз и фишка вся в том, что када в маршрутку утром залазишь, то кадушка назад. а на работе уже и вперед можно
оч классная и функциональная вещь я вам скажу
ПАЦАНКА О• 23 августа 2016
Автор, есть одна большая проблема. У вас нет базового гардероба, у вас нет своего стиля, что вам можно посоветовать?
Мнята• 23 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я приобрела себе такое
ммм
удобно будет на работу ходить
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
посоветуйте с чего начать?))) слушаю внимательно)
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
спасибо;)
автор Мир Мир Мир! • 23 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы лучшая!))) самый дельный совет пока!)))
Масяня Я• 23 августа 2016
Ответ дляgerka87
Любите спать на животе?))
Или на работе, чтоб на стол головой не падать?))
Матрёна• 23 августа 2016
Умный одевается стильно, а глупый модно. Не гонитесь за модой, одевайтесь в то, что Вам удобно и подходит Вашему внутреннему состоянию.
3@йk@• 23 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна у автора запрос такой обширный. Обо все и не о чем. Длжен быть скелет-база и на него нанизывать остальное. Невозможно каждый сезон составлять гардероб с нуля, если вы не кутюрье и то.
Солнечный зайчик• 23 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Любите спать на животе?))
на стол)))
у меня иногда есть возможность полчасика поспать)))
Асталависта бэйби• 23 августа 2016
послушаю
ПАЦАНКА О• 23 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С базового гардероба.
Арнєла• 27 августа 2016
Уже как-то давно перестала гнаться за модой, мне главное, чтобы хорошо село и приятно глазу было. Моему глазу, а не чужому. ) Предпочитаю брать фирменные вещи, лучше брендовые, у них качество классное. Например, на https://www.studio-fashion.com/ слежу за скидками. Тут все бренды собраны, можно найти любую вещь. Ну и цены, конечно, соответствуют качеству, поэтому жду скидок.