Утка_в_тапках• 03 июля 2013

Как часто ваш муж меняет трусы?

Мой носит неделю. Моется тоже раз в неделю. У вашего мужа как обстоят дела с трусами?
Лунтик-паунтик• 03 июля 2013
капец. мой моется дважды в день утром и вечером, белье меняет каждый день, а то и по два раза. вот все больше убеждаюсь, как меня мой муж всем устраивает )))

Аноним_491• 03 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чё это ладно муж??? Что там меньше потеет и воняет, по моему гораздо больше, хотя для девочки это конечно вообще не простительно в постель не мытой ложиться!!!!!
Я о том что если девочки носят трусы по несколько дней,то не удивительно слышать что и мужики следуют их примеру.Но я считаю ето не припустительным!!!!!!!!!!!1
Я не Тролль• 03 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
как это сугубо личное дело????
а когда минет Вы ему делаете - не замечаете мылся он или нет?...или у вас с обонянием не все в порядке?
а у Вас с головой все в порядке?
судя по тому, что мне в голову вопрос не приходил, то очевидна вероятность того, что подобный вопрос вообще не ставится на повестку дня

а Вы перед минетом, наверное, все тщательно обнюхиваете :) , да? ну так сказать проверка на свежесть в режиме реального времени ))))
amina• 03 июля 2013
У меня знакомая моется каждый день, а вот трусы раз в неделю стирает. А нафига? Она ж прокладками ежедневными пользуется
Я не Тролль• 03 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как это жить с человеком 18 лет под одной крышей и не обратить внимание как часто он моется...???Вам он вообще не интересен?
вообще-то я не плескания в душе имела в виду, а конкретный вопрос автора про трусы ))))
для Вас не норма, что люди принимают душ дважды в день или чаще, будь на то необходимость

но считать дни как часто муж меняет трусы с дуба рухнуть можно
Аноним_491• 03 июля 2013
Ответ дляamina
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
кстати, я заставляюмужа мыться перед минетом или сексом еще раз если он побежал в туалет.Бывает такое,что помылся,пошел на балкон покурил и в туалет.А я уже караулю)))Куда? а ну марш опять мыть!
мой тоже ко мне только через ванну. Я к нему тоже :) По другому у нас и не было. Разве что на природе и то с бутылкой водички
Раиса_киев• 03 июля 2013
Ответ дляamina
у нас одна на работе выдала - как классно, что придумали ежедневные прокладки - можно трусы не менять
Раиса_киев• 03 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль

когда машинку загружаете видно же 1 пара или 7. И не считать не нужно - всё понятно будет.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а у Вас с головой все в порядке?

а тут и обнюхивать зачем??? если неделю не мылся то просто снимет трусы а вы уже в ЭКСТАЗЕ!!!)))
ПуГоФФка• 03 июля 2013
ужас!!! не думала что такое бывает, гоняйте его)))
мой каждый день душ принимает, летом несколько раз в день. трусы 1-2раза в день меняет.

девочки надо приучать к гигиене своих сыновей, чтоб потом перед невестками стыдно не было, когда они вырастают уже трудно что то менять.
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка

а зачем 2 раза в день трусы менять? Тут я думаю - другая крайность. Я понимаю - вспотел - футболку поменял. Но трусы - не понять.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Кстати тоже об этом подумала, чистота чистотой, но прям перед работой трусы менять это как то подозрительно), на ночь, это обязательно. Мой всё моет и меняет вечером! и для меня это самое оно!!!!
ДлинноНожка• 03 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
а там вы не потеете?? )) я когда второй или третий раз моюсь за день мне не очень приятно на чистое тело одеть трусы утрешние...
ДлинноНожка• 03 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но если ночью был секс.. то желательно )) я ночю не всегда бегу в ванную после...
90x60x90• 03 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка

Ой,вот тут вы правы .Дай Бог моей доце такую свекровь,что бы сына к гигиене приучила
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
нет - не потею - там нет потовых желез
АсобеннАя• 03 июля 2013
я просто утром моюсь - одеваю чистое белье, а вечером уже пижаму-ночнушку (без трусиков). Муж также - утром -трусы, вечером - пижамные шорты
Вредняжка• 03 июля 2013
боже мой автор я в шоке да если ваш муж такая грязнулька то зачем вы сюда об этом пишите или вы хотите что бы вам написали что он правильно делает и вас успокоили что вы от него много хотите или не пойму зачем? на ваш вопрос отвечу мой муж купается утром в обеденный перерыв и вечером в любое время года белье меняет утром и вечером как и большинство мужчин

Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
а я всегда бегу, и муж тоже! мы не предохроняемся просто, как после этого не помыться???
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляВредняжка
может автор думала, что у многих так, как у нее. Да и под анонимом она написала - задумается над советами. Автор - приучить тяжело, но реально.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
нет - не потею - там нет потовых желез
и я не потею там)))) как нам с вами повезло))))
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и мы бежим. Особенно для мужчин это важно - может быть воспаление.
АсобеннАя• 03 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это всем повезло - там нет действительно потовых желез
Анонимус Я• 03 июля 2013
ох давно я так не смеялась
Я своего до сих пор заставляю по вечерам мыться полностью: ложишься ко мне в постель - будь добр перед этим зайти в душ и не меня не волнует, что утром ты уже там был
Катястоева• 03 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Ладно муж,тут недавно в темке девочка писала что носит одни трусы по 2-3 дня!
ПуГоФФка• 04 июля 2013
хотя я не права, только что ввела волшебные слова в поисковик((((((((
ПуГоФФка• 04 июля 2013
ой, не в ту тему написала, извините)