Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2012

Новая Почта

У меня такой вопрос!
Я заказала сапоги,девушка согласилась отправить наложенным платежом Новой Почтой.
Вопрос!Можно ли будет при получении посылки на Новой Почте, открыть посылку,посмотреть подходят ли мне сапоги,если да - оплатить посылку.Если же нет- посылка возвращается назад.
Я никогда раньше не имела дело с Новой Почтой.Первый раз буду пользоваться ихними услугами.
bezik10@mail.ru• 27 августа 2012
Да можно заплатить но попросить не проводить платёж, открыть, померять и решить

автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2012
А может такое быть,что на Новой Почте мне скажут-’Не положено!’
Я проживаю в поселке.У нас не давно только открыли Новую Почту.И я не знаю,может там такие же ’хорошие’работники,как и на Укр.почте.
KaterinaBalerina• 27 августа 2012
Когда Ыы придете на почту и будете забирать посылку Вас спросят ’будете осматривать?’
Если Вы соглашаетесь,Вы оставляете деньги(вдруг схватите посылку и убежите),паспорт и идете смотреть посылку. На осмотр у Вас есть 30мин.
Если нравится-забираете, если нет-не забираете
но пересылку обратно к продавцу в один конец будете оплачивать Вы
Anirika• 27 августа 2012
только если вдруг сапоги не подойдут, упакуйте посылку так же, как и получали, чтобы продавец получила сапоги в том же виде, как и отправила
а то были случали, когда наложенный платеж возвращался в таком виде, что ужс...
автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
спасибо,надеюсь,что предложат осмотреть посылку)
автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2012
Ответ дляAnirika
буду иметь ввиду.
KaterinaBalerina• 27 августа 2012
если не предложат-просите сами.это их услуга

bezik10@mail.ru• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
мне не говорили наоборот когда наложка предлагают проверить)
автор Из ДОМа-2 Я • 27 августа 2012
А если мне не подойдут сапоги, сколько примерно надо будет заплатить за доставку обратно ?около 20 грн?
KaterinaBalerina• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
да,гривен 16-20