ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2016

Измена...анализы...медики помогите

Девочки, узнала что мой иногда с друзьями вызывал проституток в баню. Такая грязь и отвращение, ужас. Гинеколог в отпуске еще, а я сидеть ждать не могу. Хочу уже бежать сдать анализы в синево. Помогите какие надо? Что через презерватив может всё равно передаться при контакте гениталий или может оральный секс, фиг его знает что там было. Я просто хочу знать, что у меня всё чисто, если что-то есть то найти, сдать нужные анализы
Открыла в разделе инфекционная панель и понимаю, что хочу сдать всё))) но я точно не разбираюсь как врач что лучше и т.д. Я так понимаю лучше комплексные, а какие? Какие инфекции смотреть кроме общеизвестных? У меня голова кругом

Для тех кто переживает о судьбе мужа - выгнала
Люблю Украину• 23 августа 2016
дождитесь гинеколога, не занимайтесь фигней. Сдайте для начала обычный мазок и цитологию

movsumova• 23 августа 2016
Там у них есть пакет на ЗПП. В Диле сдавала. Спросите по телефону.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
та до 6го сентября ждать, я не выдержу
Хочется как от грязи отмыться и удостовериться, что ничего нет
Тектоническая расческа.• 23 августа 2016
начните с гепатитов и Вич.
Ответ дляНуКаНаКа
та до 6го сентября ждать, я не выдержу
не удостоверитесь. У многих болезней есть инкубационный период. На Вич рекомендуют сдавать через 3 и 6 месяцев.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
начните с гепатитов и Вич.
ну вич само собой
гепатит да, точно надо, спасибо
hutty• 23 августа 2016
Вобще такого рода анализы назначает врач и он вам точно скожет что сдавать, сходите к другому гинекологу, ведь в Синево Вам врядли возьмут мазки из влагалища, а гинеколог возьмёт. Сейчас масса частных клиник. Если не хотите в частную, можно онлайн с гинекологом проконсулироваться.

автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так и опыт у моего 2 года вызываний. Так что сдам сейчас, а потом через полгода еще контрольные
irrok• 23 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну вич само собой
гепатит да, точно надо, спасибо
... и панель ЗППП
С перепою• 23 августа 2016
Знала одну девушку, она работала проституткой, так она очень следила за своим здоровьем, боялась заразиться от клиентов. Часто анализы сдавала. Я жила с ней в одной комнате в общежитии, она сперва врала, что работает в ночном клубе, а потом подружились разговорились и она все рассказала. Я конечно не отговаривают вас от сдачи анализов, ведь есть девочки которым и проститутками работать не надо, и так на всех вешаются и не думают о последствиях.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляhutty
та ну мой то гинеколог родной, проверенный годами, не хочу попасть на нового не пойми какого, в частных у нас и такие бывают. Хотя вы правы конечно, без врача там не разобраться всё-таки. Пойду на местный форум поспрашиваю анонимно кто у нас в городе хороший еще есть из врачей
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляirrok
... и панель ЗППП
это само собой
Додекаэдр• 23 августа 2016
Я бы мужа на анализы отправила.его косяк все таки
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляС перепою
Там проститутки дорогие, вроде типа все следят. ноооооо. У меня знакомый следователь, скажем так который с этой сферой соприкасаем, сказал идти сдавать не медля, там (ну с какого ’салона’ их заказывали) это не редкость и довольно часто, вечно кто-то лечится, или претензии и т.д.
Трактор Вика• 23 августа 2016
всегда сдавала в синево.
но они мне не нравятся все больше и больше.
часто показатели стали прыгать, при том в других лабораториях все ок
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
я мужа отправила в пешее дальнее путешествие в одно место)))
Теперь его здоровье - его проблемы, не мои.
Мне важно себя проверить, на мне дети еще, страшно от осознания всего риска стало
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
всегда сдавала в синево.
ну синево тоже не принципиально, просто рядом
Шопингмонстр• 23 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
та до 6го сентября ждать, я не выдержу
в синево не советую сдавать пцр на инфекции и бакпосев, они кроме микоплазмы и гарднореллы ничего не находят.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
спасибо большое за инфу
приму к сведению

неДоЖиру• 23 августа 2016
Я бы на вашем месте в первую очередь сделала бы экспресс тест на ВИЧ. Можно купить анонимно в интернете с доставкой. А дальше сможете ждать. Не парите горячку, гинеколог подскажет. Если делать все анализы - это очень дорого. Но на герпес разные - обязательно. Они могут передаваться и в презервативе, это очень заразно и некоторые не лечатся.
А начтет ВИЧ- то в Украине страшные цифры. Около 300 тысяч человек больны ВИЧ/СПИДом в Украине. Это уже не болезнь проституток и наркоманов, а и нормальных людей.
Милашка-оторвашка• 24 августа 2016
На папилломавирусную инфекцию ещё проверьтесь обязательно. По какому типу не подскажу- там вначале на самый распространённый сдаётся -16 если не ошибаюсь . За это вам могут забыть сказать, а это важно!!! И тоже передаётся так...
Гага Газу• 24 августа 2016
1. Сочувствую за мужа... Как можно себя так не уважать, что б путаться со шлюхами... Фу. Мерзость. Она через себя сотни пропустила(((
2. Вы молодец, что выгнали. Найдете достойного человека.
3. Сходите в частный кабинет. Вам назначат анализы на торч инфекции... Не выбрасывайте деньги зря в Синево. Можно даже кровь на СОЕ сдать, если вдруг какие-то восполнения. Но от венерических это вряд ли. Ну на спид само-собой.
Гага Газу• 24 августа 2016
Я сейчас по беременности на учете, то мне врач сказала, что 90% людей больны герпесом (простуда на губах это тоже герпес) и не меньшее количество папилома вирусом (опасны 16 и 18 тип. от них рак шейки матки).
Говорят, что сутенеры следят за своим товаром и они типа не чем не больны. Но я вас конечно понимаю. Лучше проверьтесь
Милашка-оторвашка• 24 августа 2016
Ну герпес нельзя сравнивать с впч . Это разные по сложности болезни.
автор ЯспАкойнаЯ • 24 августа 2016
Ответ дляГага Газу
конечно ничем не больны))) это ж их товар)) Кто в здравом уме и памяти будет рассказывать, что они больны? Увы куча болячек передается запросто с презервативом, только от этого можно отталкиваться что больны, еще и как