Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Война-это страшно, не красиво, не гуманно и еще много ’не’. Геополитика не учитывает интересы мои или ваши.
Не надо говорить о геополитике и гуманности, я вам задала конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ. Вы не боитесь, что вы и ваши близкие также можете оказаться в числе расходного материала ради территориальной целостности страны? Такие жертвы вы тоже оправдаете, или ваши высказывания касаются только посторонних людей
Интеллектуальные оладьи• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Вы сейчас сами то заметили, что написали? Это не жертвы, это сограждане! Они не щепки и чужой президент не должен о них заботиться! Почему дети солдата всу это сироты, а дети Донецка это допустимые жертвы?
Потому что у солдата ВСУ нет выбора - защищать свою страну это его ДОЛГ.
А у тупеньких родителей, которые оставляют детей под пулями, есть выбор - взять штаны запасные, и уехать!
Дадада, все это сложно и ужасно.
Но там выбор есть - и не сделать его тупость и предательство по отношению к своим детям
А там выбора нет - потому что невыполнить свой долг, это тоже предательство.
А вообще, девушка, идите к куратору за новыми методичками
Все это уже говорено-переговорено, нехай свеженькое пишут
Дадада, все это сложно и ужасно.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При чем зверски убили, мучили, напоказ,
чтобы напугать всех, кому нужна Украина на донбассе.
Вчера ПАП вместе с его дочкой Рыбака главный флаг поднимали, в честь Дня Прапора.
А впереди - его именем назовут главную площадь в его городе.
Все у нас получится.
+1000000000000!
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
почему не слышали? это не фейк! новороссы в своих пабликах аж бесятся!
Да чего вы все к гимну прицепились, давайте поговорим лучше о листовках ))) Или это все-таки фейк?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
Ваши мысли конечно важны по этому поводу. Но, вопрос был очень прост, где Украинский гимн? А вот он в Донецке в самом центре ) все по честному.
По честному это когда люди включают по собственному желанию в своих квартирах, а не единичная акция непонятно кого в арендованой квартире. Повторюсь, лично мне совершенно всё равно
как и другим. Охота слушать, да сколько влезет, только соблюдай’ правила общежития’
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляМафиозная
так борятся с террористами все страны
никто не исполняет требование террористов. исполнишь один раз, завтра захватят ещё и ещё, пострадает ещё больше людей
поэтому на уступки не идут, штурмуют, уничтожают террористов, хотя при этом гибнут заложники и в России, и в Европе, и в Израиле...
потом ищут сообщников, организаторов, додавливают уродов по всему миру
тогда рашистам надо самим с собой бороться. они и есть главные террористы в мире.
ТАЗератти• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не знали?
Есть очень много всего, что важнее человеческой жизни.
Честь, доблесть, вера, долг - все это важнее человеческой жизни.
Просто манкуртам и желудкам на ножках не понять))
Такими словами не бросаются.
Ответ дляАмели на мели
А вы не боитесь, что вы и ваши близкие также можете оказаться в числе расходного материала ради территориальной целостности страны? Такие жертвы вы тоже оправдаете, или ваши высказывания касаются только посторонних людей
Это вы только войну из-под дивана наблюдаете)) А для многих здесь она факт личной биографии, так что ваши призывы принимать что-то близко к сердцу и примеривать на себя оставьте
вашим собеседницам на сру ресурсах))
Тут все в теме
вашим собеседницам на сру ресурсах))
Тут все в теме
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
Акцию провели около 6 утра аэроразведчики волонтерской организации ’Сестры милосердия’. Запустили беспилотный летательный аппарат неподалеку от Донецка, который взял курс напрямую на оккупированный город. Перед тем туда загрузили несколько тысяч поздравительных открыток с поздравлениями с Днем Независимости, были там и другие листовки, с напоминанием о том, что Донецк – это Украина, также там были номера СБУ и такая своеобразная реклама программы ’Тебя ждут дома’. Акция состоялась,
Если Вы из Донецка, может Вы сфоткаете?
Эх, наверно поздно вышла из дома! Страшные дворники-буряты из фсб всё убрали!
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не знали?
Долг кому? Если вы и ваши близкие кому-то что-то должны - это ваша обязанность, отдавайте свои жизни, вы в праве это сделать. Но ни у кого нет права распоряжаться чужими жизнями.
КучМала• 24 августа 2016
ото еще добавлю
меня ж все равно банят
потому что я говорю слово ЖОПА
так вот
тети, вы, для того, что б с этой стране или в другой.. в которой вам кажется будет вау круто вас озолотят и т.д.. ничего НИЧЕГО НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделали
вы б б...ть для начало прочитали бы законы других стран, где по вашему таааааааак супер круто все живут
мож вам в швейцарию??? которая живет за счет ваших ВАШИЗ ДЕТЕЙ нариков?? и дочерей ПР...к, где отмывается ВСЕ, что только можно и осидает там да...
МОЖ ВЫ пойдете на ПРЕЗИТА РАССИИ ил УКРАИНы и будет ЖИть где то там?? вдали от всего.. а там да, жизнь другая космическая, так я вам даю 1000000000% гарантию, что через 6 месяцев вы с..ки привыкните к хорошему, будете вызывать к себе повара с бразилии, оплачивая ему перелет + работу и пробовать вкусняшки и т.д..
а все почему??? потому что ВСЕ, ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЛЮДИ ХОТЯТ ТО чего не имеют
так что девки, собирайте свои сумки корса , покупайте гандонов вагон и вперед ...там именно ВАС ждут все Жонехи, ВСЕ миллионеры, да че там ПРЫНЦЫ главное не страдайте потом за ДОМОМ где вы вырасли, и не удивляйтесь что вы там никому не нужны вообще,
меня ж все равно банят
потому что я говорю слово ЖОПА
так вот
Раздражевская• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не знали?
на словах все герои, лично Вы готовы жертвовать своими родными ради веры и долга в страну?
я - нет, мне достаточно видеть смерти и страдания моих земляков по обе стороны линии разграничения
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
Через несколько лет мы все вместе одной страной с Донбассом будем вспоминать эти события как страшный сон.
Дай Бог!
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
С праздником Всех !!!
В Полтаве , как ни когда до этого сегодня чувствуется праздник

Мира Всем , единства , взаимопонимания , процветания !

и вчера тоже!)
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Территория фронтовая, где есть жертвы. Это логично? Почему сепаратисты до сих пор не сложили оружие? Что они хотят они хоть знают?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
Донбасс я считаю своей родной Украиной, но далеко не всех ее жителей своими спиввидчызныкамы.
Вы можете считать как угодно, только юридически Донбасс это Украина, ведь так? А значит жители Донбасса равноправные с вами граждане.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Лично я его не слышала, но честно говоря я вообще не понимаю вашего веселья
вы может удивитесь и даже не поверите, но жителям Донецка(и не только) совершенно безразлична эта акция. Разве, что вызвало раздражение громкость в 6 утра и только. Но если вам легче думать иначе, то мне ни холодно, ни жарко от этого.
конечно. лично вас, вероятно, больше устроил бы гимн рашки.
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
А что Вас корежит и крутит от украинского гимна?
Вы свои ощущения мне описываете? Сходите к доктору, если у вас такие проблемы.
Помогалочка• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Минуточку, вопрос был, где тысячи листовок, устилающих Донецк? О гимне я ничего не спрашивала ))) Жалко людей из соседних квартир, которые были вынуждены все это слушать в 6 утра. Но вам на них наплевать, правда?
Я если честно листовок не видела и гимна не слышала. Ни одной листовки. Тут впервые услышала об этом. Видела только как на площади устанавливают флаги - к Дню Города и Дню Шахтёра. Донецк. Так что никакого праздника сегодня не ощущалось.
КучМала• 24 августа 2016
ааа и да! Украина, я тебя люблю! потому что у тебя есть ВСЕ ВСЕ ВСЕ что б жить охренительно
нужно, что б еще 100% твоего населения хотело жить хорошо и все для этого делало
ты супер страна, огромная и безумно красивая, зелено-желто-красно-голубая
на тебе пахать и пахать, любить тебя и любить, и раком и боком и впоперек и т.д... главное с любовью и ты все отдашь в замен и еще намного больше!
Помогалочка• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Я из Донецка, только вот странно как-то, листовки-то невидимые оказались, как и те, которые на 9 мая разбрасывали ))) Или их видят только истинные патриоты? Новейшие технологии, видимо )))
Аналогично, хоть бы одну листовочку увидеть - нет, разобрали видать патриоты ))
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не знали?
Пятилетний ребенок мало что понимает в вере и долге. И уже не поймёт никогда.
Ответ дляАмели на мели
Мне более интересна реакция соседей, которые были вынуждены все это слушать.
А, тоесть мысль о том, что те, кому слушать гимн было ужас как неприятно и ненужно, никого вообще не интересуют,
и, в общем, всем насрать на ватные страдания),
вам в голову не приходит, да?))
Вот за что люблю манкуртов и ватных инфантилов, так это за раздутое самомнение)) все то им должны, все обязаны, утютютю)
Не для вас танцевали, успокойтесь)
А нормальным людям это было приятно
вам в голову не приходит, да?))
Не для вас танцевали, успокойтесь)
А нормальным людям это было приятно
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дадада, все это сложно и ужасно.

Помогалочка• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Буряты они такие
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вашим собеседницам на сру ресурсах))
Тут все в теме
вашим собеседницам на сру ресурсах))
Тут все в теме
Тетя, я ее из окна наблюдаю. И оставьте свою биографию себе, вам с ней жить и вашим детям тоже.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если им та музыка не понравилась -
значит, ту музыку включали НЕ ДЛЯ НИХ, вот и все))
А для тех украинцев, которые по недоразумению живут вот в таком говнище, как все остальные, которые что-то там комментировали))
Ну да , конечно, любой гимн в шесть утра просто жизненно необходим.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
эх, как вас плющит, что не будете вы расеей. ну, не нужны вы и нафиг путину. хотели как крым? печалька!..не получилось. через пару лет донбасс будет украинским, а у вас будет только один выход - за чемоданчик и на расею, вы ж без нее жить не можете.
Ответ дляОченьценная
Вы сравниваете зелёное с мягким. Если чужой и своей армии людей одних и тех же не жалко, то чем же эти армии отличаются друг от друга?
А чем вы отличаетесь от вора, который тянет у вас кошелек?
Все же люди, за что же вы так кричите и вызываете ментов??
А чем отличается ваша девочка от насильника, который ее испортил?
У него, между прочим, тоже дети есть!
Чем отличается ваш муж от хулигана, который его избил?
У него же,хулигана, тоже две руки и две ноги! Он же ваш согражданин!
За что вы к нему так предубеждены???

У него, между прочим, тоже дети есть!
За что вы к нему так предубеждены???