Стекловыжималка• 24 августа 2016
Кривой Рог,Людмилы Николаевна с Трампарка,,кто был?
Здравствуйте,девочки,всех с праздником!!!Скажите пожалуйста кто был у Людмилы Николаевны с Трампарка или может быть у женщины на Крэсе,не знаю как ее зовут,поделитесь впечатлениями,пожалуйста,очень надо
Стекловыжималка
• 24 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
На КРЭСе в 9-ти этажке?
номер телефоа заканчивается на 24
Не раскрытый парашют• 24 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
номер телефоа заканчивается на 24
Ну Вы такое написали... Я тел. не знаю, была у одной энное количество лет назад, в 9-ти этажке вдоль дороги. Если эта то не стоит к ней ходить.
Стекловыжималка
• 24 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
спасибо.я уточню где она живет
Стекловыжималка
• 24 августа 2016
Ответ дляLinola
она по телефону гадает
она что на картах или ясновидящая?