Жена сантехника• 24 августа 2016

Заказчик не оплачивает заказ

Сделала заказ, два дня обещала оплатить, на третий просто читает и игнорирует. Рейтинг 9.6. Что мне с ней делать?
Просто болталка• 24 августа 2016
Забыть

triorsita• 24 августа 2016
ищите другого покупателя! ваши нервы стоят намного больше!
Доставучая• 24 августа 2016
ничего не делать, у меня так же бывает.
потом написала-извините, я передумала.
но таких людей я не трогаю.
автор Жена сантехника • 24 августа 2016
Заказ оплачен мной на зарубежном сайте. Ни много, ни мало, а 100 грн я заплатила.
белый уголь• 24 августа 2016
порубить на куски и в банки поконсервировать)) ну а что же еще?__
автор Жена сантехника • 24 августа 2016
Я о том, ставится ли в таком случае негативный отзыв?
ПироженкА• 24 августа 2016
Передумала покупать.
Высокий рейтинг - это еще не показатель.
У меня была ситуация, когда одна продавщица тоже с высоким рейтингом, пока деньги не получила от меня, то общалась, отвечала. А только деньги пришли - на полтора месяца пропала. А на сайт заходила каждый день. Потом, правда деньги вернула. Но вообще никак это не объяснила.
автор Жена сантехника • 24 августа 2016
Пока таких пользователей не минусуют, они и будут себя так везти. Я понимаю, если есть на то причина, но почему нельзя объяснить ситуацию.
triorsita• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
да, рассмешили..100 грн- это трагедия!
если серьезно- на будущее будет вам урок- без предоплаты не бежать впереди паровоза))еще раз- 100 грн- это мелочь!нужны еще аргументы?

triorsita• 24 августа 2016
обычно у таких продавцов так и происходит- поинтересовался наличием и параметрами- уже значит выразил намерение купить и значит оплатить...
АнтонК• 24 августа 2016
Созвонитесь с ней и выясните ДА-ДА НЕТ-НЕТ И всё
В любом бизнесе у любого продажника есть риски
НуКаНаКа• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Кто Вам виноват,что Вы выкупили без оплаты?
автор Жена сантехника • 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
да, рассмешили..100 грн- это трагедия!
Ну для кого как! Для кого-то 100 грн деньги, а для кого-то и тысяча мелочь.
Ждушечка• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Нет, сделки не было
автор Жена сантехника • 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
У каких это ’таких’?? На секундочку, заказ был оформлен через кнопку с вопросами и желанием купить.
Garderob Store• 24 августа 2016
Ответ дляtriorsita
А если человек берет реквизиты для оплаты? То он тоже поинтересовался наличием?
Виниловая пластинка• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
ага-ага
а мне вот отзыв в гостевой написали потому,что бырышня не платила 3 дня и ее удивило почему я не выкупила.
Раньше не писала б -а поссле этого случаю понимаю,что зря.
Так как другие попадутся
Очень-очень• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Покупатель вам оплатил,чтоб вы выкупили для неё?
Если нет,тогда это вы сами по своей инициативе выкупили и скорей всего для себя.
Как можно бежать в переди паровоза?
Очень-очень• 24 августа 2016
Ответ дляGarderob Store
Человек может взять реквизиты и о Боже пропасть.
Таких случаев много.Причины могут быть банальными( потратила деньги,не актуально,нашла дешевле да передумала в конце концов).
Взявши реквизиты,но не оплатив,впм покупатель еще ничего не должен.

Carin• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
В гостевой только сможете отписаться
Пукимончиг• 24 августа 2016
Ответ дляGarderob Store
Да.Вот когда оплатит,другое дело))
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ого аж 100грн, не парьтесь перепродадите.
Леди Г• 24 августа 2016
Напишите в гостевой отзыв. Я иногда тоже ищу чтоб выкупили без предоплаты, но всегда оплачиваю вовремя, спасибо девочкам за доверие. В раздел пролеты напишите, может кто откупит заказ. А что заказывала, может я заберу?
Здесь на минутку• 24 августа 2016
и что? отмените заказ и все
ГендиреХтор• 24 августа 2016
тю, у меня вон 2 мадамы за вчершний день такие. Забыть и забить. у меня часто такое бывает.
ПАЦАНКА О• 24 августа 2016
Автор,такое сейчас сплошь и рядом.Из 100 % берущих реквизиты и обещающих оплатить ’завтра’,50% пропадают навсегда.
Ноу коммент• 24 августа 2016
а что хоть заказали,а вдруг и нам надо
Катька Пушкарева• 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Нет, но в гостевой можете описать ситуацию. Хотя мне не понятно, зачем Вы выкупали без оплаты?
АлывердЫ• 24 августа 2016
Мне девочки часто выкупают без оплаты. Спасибо им. А вам надо отписаться в рассылке,вдруг кому надо или в теме пролетов предложить.
А_Шо_Такое• 24 августа 2016
А Вас просили выкупить без предоплаты? Это Ваш постоянный заказчик?
Или Вы просто, демпингуя и сметая на своем пути всех конкурентов, выкупаете без предоплаты, без комиссии и с весом по 3долл?..
Ну, вот, получите урок.