оксюморон• 24 августа 2016

секция борьбы для девочки.

Доброй ночи, советчицы. Подскажите, кто знает, спортивную секцию для девочки шести лет. Карате или что то подобное. Желательно Лесной массив, рядышком с Братиславской, Киото.
спасибо.
Tanya_1409• 24 августа 2016
Я своего сына вожу на дзю-до и у нас в группе есть девочка и в старших группах. Клуб называется ’Триумф’ , находится в начале Троещины. Нам очень нравится там занятия, сейчас каникулы и малой уже не может дождаться когда снова начнутся занятия. Вы зайдите на их сайт или позвоните может где и возле Вас он есть.
автор оксюморон • 25 августа 2016
Ответ дляTanya_1409
Спасибо. загляну)
Санта Барбара• 25 августа 2016
Простите, а зачем борьба для девочки? Не лучше ли для фигуры и здоровья заниматься хореографией?
Брюльтик• 25 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Ну куда без подобного вопроса )))
Затем, что хороший Тренер воспитывает сильных духом учеников, учит бороться до последнего и не опускать руки. и не воспринимайте мои слова буквально, просто поищите в них смысл )))
Санта Барбара• 25 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
Ну куда без подобного вопроса )))
Все тоже можно найти у профессионального педагога по хореографии - и как бонус - эстетически красивая фигура.
автор оксюморон • 25 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
А нам не нравится хореография. моя дочь ходит на восточные танцы и пойдет на борьбу.