Налетчица Муся• 25 августа 2016
Кто из Харькова подскажите пожалуйста
Пускают ли уже поезда в метро до Победы?говорили вроде еще во вторник
Добро с Кулаками• 25 августа 2016
Та вроде нет, я тут живу рядом.
Если постановление на открытие не дали.
Открыли вроде президент приезжал и снова закрыли.
Если постановление на открытие не дали.
Светка-пипетка• 25 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Та вроде нет, я тут живу рядом.
Если постановление на открытие не дали.
уже есть постановление
Инофрмация для харьковчан о супермаркетах города. Недавно подруги посоветовали присмотреться к скидочным сайтам. Мол, так можно дешевле покупать в инете и в обычных магазинах. Онлайн-покупки не практикую, но вот здесь нашла интересную страничку со всеми акциями в супермаркетах города. По началу подумала, что простая замануха. Но в магазине цены оказались реальными. Ходила в Ватсонс. Купила моющее со скидкой. Все качественное и не просроченное. В общем покупкой довольна. Теперь стараюсь чаще просматривать покупон, чтобы быть в курсе новых акций. Моя косметичка и запас моющего всегда полон! Советую всем присмотреться к покупону.