ZaRaZa• 25 августа 2016
Подскажите по БлаБлаКар
Хочу воспользоваться впервые. 1.Номер телефона водителя где посмотреть? 2.После бронирования водитесь сам свяжется?
Покорительная• 25 августа 2016
телефон можно посмотреть в профиле, такая опция доступна зарегистрированным пользователям ресурса.
не факт, что водитель с Вами сам свяжется, особенно, если мест было мало)
звоните сами для надежности.
Покорительная• 25 августа 2016
там кроме всего прочего регистрируют регулярные рейсы водители небольших автобусов, но билет черед бла-бла-кар обходиться дешевле. чем через кассу автовокзаа)
Там-тарарам• 25 августа 2016
Виставляю свою пропозицію і пасажири мені телефонують відразу самі
Перед поїздкою ввечері -всіх їх обзвонюю я
Їздила і на Варшаву
І в Одесу
І у Львів
Завжди беру пасажирів із собою
Все чудово завжди
Їздила і на Варшаву
І в Одесу
І у Львів
Завжди беру пасажирів із собою
Все чудово завжди
Xвостокрутелка• 25 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пишите сообщение и Вам открывается профиль с номером тел.
нет уже такого.
Сейчас есть публичний вопрос и сразу бронь.
Личное сообщегие возможно после брони только.
Форточка с диоптриями• 25 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
нет уже такого.
Не знала. Ездила не раз, в прошлом году так было.