ИзЮмрудная• 25 августа 2016
Просят в личке материально помочь. Как проверить "просильщика"?
Пишет мне в личку якобы мама маленького ребёнка:
"Доброй ночи,оч прошу с малышом нам помочь,у нас сейчас тяжолая ситуация,живем вдвоем на 860гр,я ищу подработку,но т как малыш маленький,1.3,меня не взяли,помочь некому,родители болели онко,их уже нет,сестра двоюрод под Харьковом в селе,особо помочь нечем,т как у самой сын студент,мы оч нуждаемся в крупах,сахаре,молоке,порошок оч нужен,вы извените что вам написала,просто иногда руки опускаються от безысходности... "
Стоит ли помогать (денег ведь не просит), или это может быть мошенник? Не хочу оказаться обманутой. Рейтинг пользователя нулевой, ни одного отзыва, ни одного объявления..
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
не пойму, у нее еще есть один акк?
в смысле?
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
не пойму, у нее еще есть один акк?
все с одного акка
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
в смысле?
т.е тему создала с анонима, а в последнем посте открылась с дугого акка, поняли?
Рекламама• 25 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Интересно, а по какому принципу они пишут в личку?? Как отлавливают тех, у кого можно просить?
выбирают продавцов со стабильными продажами и недешевым товаром, считая, что те возьмут их на содержание)
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
нет, там же не написано (автор). Просто она писала что ее муж сбежал в Россию, а тут писала что в Киеве возле Ашана работает. Жаль пост про Россию вытащить не удалось
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
все с одного акка
посмотрите еще раз, по написанию от анонима такая же манера написания с ошибками как и открыто пишет с акка Милки
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
вы не поняли, я считаю, что она имеет не один акк, понятно, что слово (автор) не написано, если зайти с др. акка, поняли мою мысль?
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
поняла, а к чему ей этот спектакль? она ж себя так спалила, потому-что потом в след. теме не прокатила версия про сбежавшего мужа в Россию, где ни слуху ни духу от него уже. Она на вопросы молча закрыла тему и все, хотя там была девушка с ее города которая хотела ей помочь с ремонтом коляски, но Милка так и не смогла ответить что поломалось, что не подлежит ремонту и к какому мастеру она ходила
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
очень похоже что это одно и тоже лицо начинает под анонимом и в конце открыто, 2 акка у нее!
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
’милка’ похоже латается здесь конкретно
еще были темы, их было много, но ссылок нет( она и конфеты просила, и обувь, и деньги
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
так это не она могла тему закрыть! а админы на жалобы советчиц, я пожалуюсь вы пожалуетесь, еще пару человек и тему закроют, без ее участия
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29020104 может она и правда нуждается, но я ей не верю. Она то многодетная, то одиночка, гребет тут все, то помады, то косметику в темах ’отдам’.
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
тему могут удалить на жалобы, т.е в теме разобрались советчицы, что она не может ответить например по коляске и жалуются, вот админы и реагируют на жалобы, 5 жалоб помнится кто-то писал из девочек, тема может закрыться автоматом в выходные дни
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
так тема от 23 мая была, и до 21 августа она была живая, а сегодня ее уже нет
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да уж, пусть уже определится одиночка или многодетная
Коко На Страже• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ОМГ да она тут на работе сидит отслеживает
Коко На Страже• 25 августа 2016
автор, тему не закрывайте! надо будет сюда ссылку давать на этот персонаж
90x60x90• 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Закрытся тема не может. Из-за большого количества жалоб тема удаляется, а закрыть её могут только сам автор или админ.
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ для90x60x90
так сама автор и закрывала, в конце был обиженный опус о плохих людях))
ИзЮмрудная
• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот опять написала сегодня:
Milka 13061980
Как вы хотите чтоб я подтвердила,есть документы о смерти онко больных родителей
Очень не хочется чтоб откликались добрые люди на её просьбы. Что можно сделать?
Milka 13061980
ИзЮмрудная
• 25 августа 2016
Документы ’о смерти онко больных родителей’ можно предоставить любых чужих людей..
Ленивица-красавица• 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559597 почитайте тему, и пост 14
ИзЮмрудная
• 25 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Она начала объявления размещать сегодня https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1355174.ht...
Я написала жалобу админам, игнорируют что-ли..