Сундучок с каникулами• 25 августа 2016

Что за день сегодня такой?!

С утра не заладилось. Планы рушатся из-за пустяков. В поликлинике должна была просто забрать карточку - попросили написать дубликат отказа от прививок и карточка тут же осела у иммунолога, в итоге завтра снова идти в поликлинику. Родительское собрание в школе - перенеслось. Еще, позвонила учительница и говорит что нас определили в другой класс, хотя мы шли к конкретному учителю и учитель хотела, чтоб мы попали к ней. цирк.
Кого сегодня ни встречаю - у всех какие-то нескладухи сегодня. Что такое?! У кого еще подобное?
Отжигающая• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
и собака утром не дотерпела
а у меня хомяк умер и аккаунт на ФБ заблокировали сегодня...

автор Сундучок с каникулами • 25 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с 14 до 15 ч - 24 лунный день. сегодня он очень маленький. потом луна без курса.
с полуночи начинаются 25 лунные сутки - время, когда мы можем видеть будущее. 25 л.день - магический.
ухты как интересно :) спасибо!
щас уже 25 магический получается :) а как это самое будущее увидеть? во сне? или медитировать?
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2016
а ник у меня - супер.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а ник у меня - супер.
у меня тоже. лишнее напоминание о приближающейся школе
Ответ дляОтжигающая
сочувствую :(
у меня когда-то крыса жила, когда она умерла - мы пошли с мамой хоронить ее за гаражи. выкопали ямку, держим. Мама говорит - может ее надо поцеловать? :) смех сквозь слезы....
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ухты как интересно :) спасибо!
Прислушаться к своему внутреннему голосу. Все является знаком судьбы. Выпить травяной чай и , если хотите увидеть вещий сон. выпить травяной чай, принять травяную ванну 10-20 мин. Завернуться потом в махровый халат или полотенце пока тело обсохнет.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ухты как интересно :) спасибо!
25 лунный начнется с полуночи сегодня.

Отжигающая• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
сочувствую :(
тогда вы меня понимаете, тоже уже похоронили, умирала на руках, я когда взяла в руки, сразу поняла что жизнь с этого крошечного пушистика уходит... положила в домик, а через 5 минут ее не стало

весь день хожу больная и никому особо не расскажешь, что по мышке страдаю((
дома траур...
Ответ дляОтжигающая

дома траур...
конечно понимаю. привыкаешь к ним всей душой. жаль что они так мало живут. Покупайте себе животинку какую-то, легче станет, переключитесь.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я этому потихоньку учусь. уже поняла - что наши планы меняются не просто так. такие зигзаги бывают - жесть. а оказывается - к лучшему.
а вещие сны часто вижу.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а вещие сны часто вижу.
а, может, и не надо вам учителя теперь менять , вы как учителя сравнивали?
Мы ведь идет в 1-й класс и не знаем, кто лучше, кто -хуже. Мне директор сказала - идите в этот класс, учительница хорошая, свои детки есть. Учитель действительно очень хорошая, но есть 5 мальчишек, которые все заводят в классе и она просто с ними не может справиться, а была бы побольше да построже (как на продленке) - и все ок.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне работница в школе посоветовала, моя хорошая знакомая. Мол эта учительница мягкая достаточно, а не строгий режим как в других двух классах. Моей малой такое и надо - а то она от криков замыкается. У мягких по характеру воспитателей она была ангелом, любимицей, а у строгих - ужасно себя вела и плакала каждое утро (мы два сада сменили и три группы)
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда добивайтесь возврата вас в класс, в который вы шли.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, конечно, общими усилиями будем упрашивать директрису.
Цветов Мне срочно• 25 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а что в другом городе интересного? :)
... там нет мужа и вечного ремонта
не знаю, кто меня сильнее достал - муж или ремонт
Цветов Мне срочно• 25 августа 2016
Вооот... И цветов мне нужно... срочно.
А муж не догоняет
Завтра ДР чувствую, будет очередным разочарованием ))