Престидижитатор• 25 августа 2016
Танцы для меня)
Посоветуйте пожалуйста танцы для меня! Хотела бы заняться танцами (денс современный -) Хочу и чуть похудеть, и подтянуть тело ( спортзал не для меня, железо тягать не люблю). А вот танцы и по-душе. Смущает , что мне 31 год.после родов. Не в плохой форме, но хотела бы заниматься не с фотоняшками и не с профи. Не так бы смущалась. Район Борщаговка или святошинский район.
Да будет так• 25 августа 2016
Восточные с животиком для расслабления, латинские для похудания или на попотряску запишитесь)))
Оле Лукойе• 25 августа 2016
клуб ’Эвридей’ возле Ашана. Там есть танцевальные занятия.
Клуб ’Дії’ погуглите.