Стеклянная мышь• 25 августа 2016

Аква-мама в Науке ищу отзывы.

Девочки, кто посещает Аква-маму в Науке? Есть смысл ходить беременной?
Как бассейн, температура воды и как там с раздевалками?
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2016
я 10 лет назад ходила вплоть до родов, мне нравилось) Тренер Кузьмук Людмила, если не ошибаюсь, но раздевалки и душ так себе, может что-то поменялось
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2016
у меня в этот бассейн ходит сын
тренеры -хорошие в частности упомянутая выше Людмила Владимировна
НО бассейн (раздевалки и тд) -все такое же как когда я в своем детстве туда 20 лет назад ходила
soviet union одним словом
автор Стеклянная мышь • 25 августа 2016
А как там с дезинфекцией? Со справками строго?
КрытыхРынков• 25 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Справки не читают. Забирают и все.
В раздевалках вонь, в душевой что-то ползает постоянно по стенкам, летают мошки и тд.
В самом бассейне с потолка чуть ли не отваливается та плитка или что и капает вода (конденсат?)..

Я ходила 3 месяца на аква-фитнесс - тренер да, отличный, Паша который. Но все остальное..........

Я не понимаю куда деваются деньги которые бассейн гребет. Неужели так сложно обновлять ремонт и вымывать нормально душевые...
автор Стеклянная мышь • 25 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Справки не читают. Забирают и все.

Ужас ((