Дедуськина бабуська• 04 июля 2013

Проблемный покупатель и ваши действия.

Провести этот опрос сподвигли гостевые некоторых потенциальных покупательниц. Прочтение последней  привело в замешательство https://www.kidstaff.com.ua/user-128814.html .  Чем руководствуются другие продавцы, заранее идя на сотрудничество с  покупателем, если в гостевой у него   превалируют негативные отзывы предшественниц.

Перехожу к вопросу:  что вы, продавцы, делаете в случае, когда такой вот  неблагонадежный покупатель интересуется вашим товаром?

Результат:
вже голосів: 53
28 (52.83%) Сознательно иду на риск и не отказываюсь от сотрудничества
12 (22.64%) Игнорирую вопросы покупателя
9 (16.98%) Добавляю в ЧС, чтобы исключить возможность общения с таким покупателем
4 (7.55%) Смело заявляю покупателю о нежелании сотрдуничасть с ним
Осторожная• 04 июля 2013
Работаю по предоплате. и все

Осторожная• 04 июля 2013
Вот ник у меня в тему
Смячиком• 04 июля 2013
Сама решаю, на Советчицу не обращаюсь.

Вы думаете другие не умеют читать ?

ОЧЕНЬ не красиво с Вашей стороны давать ссылку на человека, а самой скрываться по АНОНИМОМ.
Весенний Марафон• 04 июля 2013
а какое вам дело до мотивации других?
хотите покупайте, хотите заносите в чс.
у самой то гостевая как?
Смячиком• 04 июля 2013
И конкретно на Ваш вопрос - работаю со 100% предоплатой.
автор Дедуськина бабуська • 04 июля 2013
Осторожная, тогда немного переформулирую вопрос: Вы бы пошли на риск, несмотря на отзывы продавцов о занижении данным покупателем рейтинга по необоснованным причинам?
Марковишна• 04 июля 2013
Не дочитала еще, но вы там пишите, что в терминале минимальная купюра 20 грн. Это не так. Минимальная купюра 10 грн, но если платится 5 грн, то сдачу в 5 грн можно запросить на свою карту или на моб.телефон, я так делала.
Ответ дляВесенний Марафон
а какое вам дело до мотивации других?
хотите покупайте, хотите заносите в чс.
у самой то гостевая как?
Не волнуйтесь, с моей гостевой все в порядке. Насчет ссылки на покупателя - некрасиво наеб...ть продавцов, также некрасиво не выкупать заказанный в СП товар и вести себя по-свински.
ПотеряласЯ Я...• 04 июля 2013
Ответ дляМарковишна
+1 я тоже так оплачивала , вернее работник банка мне подсказала что есть такая функция

Смячиком• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не судья. И еще раз повторюсь - все умеют читать.
ПуГоФФка• 04 июля 2013
Мой вам совет-не сотрудничать,это как лотерея,конечно,но я так уже рискнула,а вернее изначально не заглянула в гостевую,вылезло мне боком,больше никогда не буду сотрудничать с проблемными,себе дороже,игнорируйте или в ЧС заносите.
ПуГоФФка• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
уже нет,не рискнула,одного раза достаточно
Голубая фишка• 04 июля 2013
Зачем вы вынесли сюда гостевую этого пользователя,кто будет с ней сотрудничать сам почитает и сделает выводы,а вы спрятались за анонимом,почему ж свою гостевую не показуете.
Ответ дляМарковишна
Не я там писала. Я сразу занесла девушку в ЧС после прочтения ее гостевой.
Мое ИМХО: я не настолько себя не уважаю и меня не поджимают проблемы в финансовом плане, чтобы идти на сотрудничество с нечистоплотным покупателем или покупателем-хамом, которому все должны, а потом сокрушаться в темах, что ’дура поверила, не вняла советам других продавцов , а она меня...’
А_Шо_Такое• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
думаю скорее нет..свои нервы дороже.От таких покупателей уже не знаеш чего ожидать.Один раз нормально, один раз- сплошная нервотрепка.
Ответ дляСмячиком
А отвечать на поставленный вопрос, видимо, не все.
Голубая фишка• 04 июля 2013
А по-поводу вопроса,то мой ответ-нет,я б не сотрудничала б с таким покупателем
Марковишна• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Так зачем вы чужую гостевую выложили, если у вас с ней не было проблем? Неэтично
ПуГоФФка• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська

А знаете,что ещё заметила,вносишь в ЧС(но это ведь моё личное дело)так они в гостевых каку пишут*типа,за что меня внесли в ЧС?*Это не у меня,у девочек видела подобные,необоснованные отзывы,думаю,тогда следует обращаться к админам.

Ответ дляПуГоФФка
Аналогичная ситуация, произошедшая недавно.
Только в моем случае был очень вежливый покупатель, который просто не любил оплачивать за свой товар. Просил отправить УП, а он ’сразу же’ оплатит. Девушка просила неделю отправить УП, затем еще месяц оплачивала, т.к. с ребенком не наездишься до терминала. Я посоветовала девушки решать свои проблемы самостоятельно, решив избавиться игнором. Она не унималась еще неделю. Все проблемы решились с помощью кнопки ЧС ) После этого зареклась сотрудничать с такими покупателями.
Ответ дляМарковишна
Проблем не было только потому, что я своевременно оградила себя от этого.
Если человек находится в амплуа свиньи , то не стоит удивляться, когда его ник будут полоскать в соответствующих темах как наглядный пример проблемного покупателя.
Новогодняя пальма• 04 июля 2013
Девочки, объясните! По ссылке у девочки 100 % рейтинг, а в отзывах один негативный и два нейтральных.... Как такое может быть???
Смячиком• 04 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
По-моему Вы уже перегнули. Перешли на оскорбления - зная Ваш то же бы внесла Вас в ЧС.
Санта Барбара• 04 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне тоже всегда было интересно )))
Смячиком• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Мне тоже всегда было интересно )))
Все очень просто - здесь очень многие переводят в Покупатели, после того как получен товар. Если что-то не так - возвращают. Оценку плохую не ставят , гостевую не пачкают - так сказать мирным путем расходятся.
Карусель-весель• 04 июля 2013
Всю гостевую не осилила. Но те отзывы, что прояитала , так там и сами продавцы странноватые. То платежи попутала, то размер ее тот, и т д. Конурктно эта гостевая меня бы не испугала.
asd11• 04 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
За платежи наверное меня имели ввиду,что перепутала?