Барабасиха• 26 августа 2016

SOS!!! Мне срочно нужно к врачу или это нормально?

Милые советчицы, я прошу ТЫСЯЧУ извинений, но другого выхода не вижу! Посмотрите пожалуйста фото! Мне срочно нужно к врачу или это нормально? Извините еще раз!
Не пишите, пожалуйста гадости! Мне действительно нужен совет, а не издевательства!
Ошеламиссимо• 26 августа 2016
Мляяяя
пессимизму нет• 26 августа 2016
это Вы про утюг писали?
пессимизму нет• 26 августа 2016
не прокололи? это жидкость побелела, я так понимаю? палец горячий? темп. нет у Вас?
Молчалка• 26 августа 2016
Это Вы ’оттуда’ достали?
Если да, то это норма.
Анка-пулемётчица• 26 августа 2016
Это нормально. Но к врачу можете сходить:
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Ошеламиссимо• 26 августа 2016
Ответ дляпессимизму нет
Это не с пальцем проблемы)
Сфера влияния• 26 августа 2016
Какой у вас срок беременности?
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляпессимизму нет
это Вы про утюг писали?
Про какой утюг? Я ничего подобного не писала!
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Какой у вас срок беременности?
Мы пока стараемся! Может Б уже и есть, не знаю. Задержки нет еще
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Попросила же не издеваться..
Мне и так стыдно, а Вы добавляете...
june83• 26 августа 2016
Автор, вы издеваетесь?
Даха-сваха• 26 августа 2016
а почему нет другого выхода как на советчице выложить? больниц нет в городе/селе?
june83• 26 августа 2016
Хоть какие-то элементарные приличия должны же быть
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2016
А что Это?
МисисПропер• 26 августа 2016
Это сопельки?
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Зачем я это увидела (((( у вас совесть есть. Тоже беременна 13 нед. появились похожее выделения, но писать и тем более сфоткать в голову не приходило
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Они и есть! Вы даже не представляете как стыдно! Я сейчас в селе,в гостях, где нет больницы! Выхода другого нет... поэтому решилась!
june83• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
А вам по фото должны диагноз поставить? Мозг совсем вас покинул
Сфера влияния• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Похоже на то,что овуляция уже была. В первый триместр тоже могут быть такие выдиления
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
А здесь что врачи?? Поставят вам диагноз все хорошо или риски есть????
Анка-пулемётчица• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Попросила же не издеваться..
Мне и так стыдно, а Вы добавляете...
Это по-моему Вы издеваетесь.
Я абсолютно серьезно дала Вам самый адекватный совет.
Тем более, если Вы еще не беременны.
Тогда на Узи можете не идти.
Если у гинеколога проверялись - можете сразу идти к психологу.
Перинатальному психологу. Слышали такое? Они занимаются всем, что связано с беременности и детством. То есть все, что идет ДО беременности, сама беременности, и сразу после беременности.
Просто если вы даже еще не беременны, и так изводите себя обычными влагалищными выделениями, то мне страшно представить какие паники Вы будете разводить, когда будете беременные.
Это не плохо и не хорошо. Это Ваш опыт. Но на встречи к психологу я бы сходила.
Они, кстати, очень помогают от бесплодия. Прорабатывают эту ситуацию, и девочка беременеет.
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Хоть бы предупредили!!! Жесть. Мужу покажите что он скажет )))
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Я не прошу диагноз! Может у кого-то было подобное! Совета я прошу... вот и все...
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое! Успокоили чуть-чуть! Спасибо!
june83• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Вы выставили фото своих выделений! Вы вообще осознаёте рамки приличии ? Мне так, просто интересно...
Кривая спроса• 26 августа 2016
бл..... это от туда????
ну надо же додуматься сюда выставлять! Всегда прохожу мимо таких д..р, но этот раз не удержалась!
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Я понимаю все... просто испугалась, а спросить неукого...
Извините еще раз...
Кнопус• 26 августа 2016
фу((((((((((((аж поплохело
автор вам не стыдно?
автор Барабасиха • 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
фу((((((((((((аж поплохело
автор вам не стыдно?
Стыдно! При чем ОЧЕНЬ!
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Б..я я еще отойти не могу ((( как так??? Кошмар