Папобус• 04 июля 2013

Что скажете? врач посоветовала при частых женских болезнях.

Скажу сразу, что врач не сказала в какой именно аптеке или где именно их приобрести.
Просто посоветовала, так как я часто пользуюсь тампонами и из-за этого могут возникать проблемы.
И сказала, что они только появляются на рынке.
http://compendium.com.ua/info/200613ellen-ab/tampo...

П.С. Это не реклама и я не тролль. Просто хочу отзывы услышать. может кто пользовался?
Мадам БрЮшкина• 04 июля 2013
только появляются на рынке - смысл тогда ...

просто 80 грн за менструацию выбросить?

автор Папобус • 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

просто 80 грн за менструацию выбросить?
ну дкмаю может реально лечебные..
PORKA• 04 июля 2013
МЕНЯЙТЕ ВРАЧА!!!!!
Мадам БрЮшкина• 04 июля 2013
Ответ дляПапобус
ну дкмаю может реально лечебные..
нерационально, Порка хороший совет дала - менять врача .
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2013
И я хочу - организовывайте СП
Коко На Страже• 04 июля 2013
при частых женских болезнях врач вам должен был запретить пользоваться тампонами вообще
Хомяк с пастой• 04 июля 2013
Летом, думаете, кто-то их будет перевозить и хранить в холодильнике в нашей стране?

’УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Для сохранения пробиотического эффекта Эллен® тампоны с пробиотиком следует защищать от прямого попадания солнечного света, от избыточной влаги и от температуры выше 25 °С.’
автор Папобус • 04 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
да запредила. только я не могу...Занимаюсь проффесионально гимнастикой. и извените ёрзать по паркету с прокладкой как-то не очень...удобно...
автор Папобус • 04 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я хочу - организовывайте СП
я пас. Простите но это не моё.

Шмоточницаца• 04 июля 2013
Вы часто пользуетесь тампонами почему? Если это связано с работой (например танцы, костюмы не предусматривают прокладки), то стоит искать выход и попробовать. Если Вы просто не любите когда у Вас в эти дни прокладки, то мой Вам совет здоровье дороже. Я пользуюсь тампонами только в исключительных случаях (пляж, бассейн...). Раньше по молодсти лет верила рекламе и пользовалась ими часто, подчти постоянно. И постоянно были молочницы...
Шмоточницаца• 04 июля 2013
О увидела что Вы гимнастка. Пользуйтесь тампонами только на выступлениях и тренировках. В раздевалке перед тренировкой поставили в раздевалке после тренировки убрали. Не пользуйтесь ими в другое время. Возьмите лучше лечебрые прокладки с ионами серебра они Вам помогут убрать спецэффекты от тампонов. Сейчас много фирм из завозят.
Хранительница чешки• 04 июля 2013
Автор, не только Вам советовали эти тампоны!!! У меня знакомые девочки ходили к разным гинекологам и им рекомендовали именно эти тампоны...
автор Папобус • 04 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
девочки пользовались ими?
Хранительница чешки• 04 июля 2013
Ответ дляПапобус
девочки пользовались ими?
Да, но эффект не наступает после первого раза, мы сами ждем результатов!:) Уже многие задумались над покупкой, но пока не решаемся...
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2013
ну а почему бы и нет. по описанию интересно!
менять врача не нужно) надо попробовать!
egneusheva• 04 июля 2013
Ответ дляПапобус
Автор, может Вам подойдут менструальные чаши? Почитайте в интернете, сама не пользовалась ни разу, но слышала и для Вашего ритма жизни это самое оно, я думаю