Налитое яблочко• 27 августа 2016

Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо

Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.

Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ну и ? хочется крови и мести?
скидка и 2 отправки УП равны той сумме,которую Вы так боялись потерять при наложке НП.
как говорится, скупой платит дважды.
а пока что наблюдаем : а) жадность; б) манипуляции; в) шантаж.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
боюсь, что подошву легко приведут в ’’надлежащее’’ состояние.
Прочитайте внимательно, туфли теплые, осенние, они не на теплую погоду, я могу Вам фото билетов на самолет выслать на Ваш емейл.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну и ? хочется крови и мести?
как говорится, скупой платит дважды.
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Скидочку, уважаемая Мусик Пусик не выпрашивала, а спросила, по теме сложно с телефона копировать и переносить текст, шрифты то маленькие, то большие, все прыгает и скачет, вай фай медленный, всем ответить надо успеть.В в узрели в моих действиях нечестность по отношению к продавцу, я в чем то ее обманула?
не юлите)) диалог нужно было копировать с начала,а не с нужного Вам момента. а то как-то некомильфо получается))
и что-то у Вас одна проблема за другой : то перевозчик не подходит, то туфли жмутЬ, то продавец в час ночи (!!!) не отвечает,то текст скопировать трудно, то вай-фа скачет))
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
вот и продавец подтянулся, а говорили раз в три дня на сайте
синдром ’’Советчицы’’ - в каждом неугодном посте продавцы мерещатся))))))
Shifango• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну и ? хочется крови и мести?
как говорится, скупой платит дважды.
Ок, подошвы, скидку, размеры и прочее оставим за кадром.

Что будем делать с тем фактом, что продавец согласился на условия возврата, предложенные покупателем?
Сам согласился, не возражал, не уточнял.
Манипуляций и шантажа не вижу. Вижу, что проду так хотелось сбыть туфли, что он согласился на возврат, а когда до него дошло дело, ушел в отказ, молниеносно удалил объяву и затих.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Замшевую обувь ношу не менее 5 лет, вид новой, если покатушки в коробке и их раз примерили, в бак их не выставляют, в магазине люди сотнями примеряют.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну и ? хочется крови и мести?
как говорится, скупой платит дважды.
Прочитайте тут темы, как Советчицы Шерлоки находят всех и все.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляShifango

Совершенно верно!
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы считаете, что неделю просить адрес и получить такой наглый ответ никого не выведет из себя??? Мне продали бушные туфли и предлагают заняться их продажей??? Не принимают возврат и делают дурочкой? Вы можете говорить после всего, что меня можно отправить в длительное путешествие по бездорожью? Я обманула в чем то продавца? Поступила нечестно и нас мехаюсь над кем то?
так смешно наблюдать Ваше перевоплощение из сюси-пуси в начале переписки ( скидку и доставку УП дюже ж хотелось?) в разгневанную матрону,не привыкшую к отказам))
я так понимаю, что продавец Вам таки отказал и думать о Вас забыл.
на её месте, после такого шантажа, я поступила бы так же.
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
та на хиба воно мэни трэба?)))
ДелиВерка• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я все покупаю укрпочтой. Ну нет у нас НП! А муж неделю посылку с НП забирает. Дело не в экономии для меня.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну и ? хочется крови и мести?
как говорится, скупой платит дважды.
Я хочу вернуть бушный товар, проданный мне как новый и соблюсти условия договоренности? В чем шантаж и манипуляции? В том что меня нагло обманули? В объявлении было написано НОВОЕ?
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
после Вашего опуса в адрес прода, слышать от Вас о чести ,достоинстве и совести как-то даже неприлично))
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
В чем неприлично? Что я высказала на эмоциях все что думаю о наглом обмане и насмешках в лицо?
Хоть бы слово по теме сказали и о действиях продавца!
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
дык,это и есть чистейший шантаж)) находят и начинают душить со всех сторон.
всё жду тему, когда кому-нибудь из таких непоседливых и активных, не видящих берегов, ответка прилетит.
думаю, это будет захватывающий детектив))
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
в случае с автором, речь идёт именно об экономии. могу ошибаться в несколько гривен,но скидка и 2 доставки УП равноценны наложке НП. что терял покупатель?
Крутышка-Пышка• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
чего вы докопались? продавец обещал возврат, вот и все и не важно просили или не просили скидку и как доставляли товар. Продавец обязан вернуть деньги
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
дело в том, что о состоянии Б/У мы пока что знаем только с Ваших слов.
фото будут?)
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
та на хиба воно мэни трэба?)))
Так зачем ерунду писать, что приведут в надлежащее состояние?
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
научитесь управлять эмоциями ,чтобы не терять лицо)
и,может, тему нужно было создавать при наличии фото туфлей со следами носки? а то как-то голословно всё получается, совсем не в Вашу пользу.
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
большой пардон! я к Вам,что ль ,докопалась ? и вообще,фи, что за выражевывания?))
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Вы не внимательно читаете, мой шантаж, как Вы его называете возник после того как меня обманули и предложили продавать бушные туфли. Кроме того , привыкать к отказам, когда договорились о совершенно другом не в моих правилах и думаю ни в чьих!
Грушки-яблочки• 27 августа 2016
Мусик Пусик, уверенна на 100%,что Вы - продавец
Объективно - вы, как продавец, должны принять возврат, потому что это оговаривалось и не важно новые туфли или б/у!
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
шановный покупэць! фото сегодня будут ? нет ? тогда к чему тема ? продавца обсудить? приходите с туфлями, так будет интереснее. а то пока что Вы проигрываете на фоне продавца со своими эмоциями))
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Текст скопирован с самого начала и я ни в чем не юлю, перевозчика выбираю сама, а вай фай в отеле скачет, так и живём.
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
честное кидстаффовское, Вы ошибаетесь)
повторюсь, опять срабатывает синдром ’’Советчицы’’ - ’’кто не с нами,тот против нас’’,т.е. продавец))
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
фото в студию!
На привозе• 27 августа 2016
да какая разница, хотела она сэкономить на доставке или нет. тут все торгуются и иногда от наглости покупателей просто обалдеваешь. и даже не в несоотвествии состояния продаваемой вещи. если продавец согласилась на возврат, то условия сделки она должна выполнить. лично я, как продавец, никогда не соглашаюсь на отправку УП, если договариваемся о возврате. только НП, желательно наложным. а вдруг вещь не подойдет, а у меня за время двухнедельных путешествий посылки появится покупатель. единственно не пойму, где отделения УП работают до половины седьмого? у нас в 17:00 всех с отделения просят удалиться.
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
с самого начала? та не может быть) я впервые вижу продавца, который сам ,первым, скидывает полтос на ровном месте!)