Налитое яблочко• 27 августа 2016

Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо

Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.

Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Я тут с краю постою• 27 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я дико извиняюсь, не по теме, это так пишет воспитатель детского сада???
Бедные дети
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Думаю да, так как продавец в Хмельницком живет, на ФБ только одна страничка и она совпадает с городом. В нашем садике тоже пишут воспитатели с ошибками...в вайбер сообщения.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляНа привозе
автор не обращайте внимания на брызжущих ядом. Вы однозначно правы
Благодарю Вас
Shifango• 27 августа 2016
Автор, а каким был ответ админов?
Блок до выяснения ситуации?
Бабушка-байкерша• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
держите байк ровнее!
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
нет,блин,Вам бы подарила)) конечно бы оставила ,а что дальше - сама не знаю... чаще в бак отправляю то ,что не подошло или просто не понравилось. меня то никто за руку не тянет и в спину не толкает, когда в инете что-либо покупаю. вот,понемногу вырабатываю силу воли и говорю себе ’’Стопэ!’’ ))
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Фигасебе.
Вы уникум, честно. Первый раз вижу покупателя, который бы, договорившись о возврате, не воспользовался бы им из за переживаний о продавце)
Снимаю шляпу.
Я считала себя достаточно благородным покупателем, который может забить на возврат, даже если есть основания. Но вы - просто супер.

Но автор - всего лишь человек. И хочет вернуть товар согласно тем условиям, которые она оговорила с продом. Что не так?
ага, я такая, не завидуйте )
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
мне ? стыдно ? за Ваши слова ?))))))
’’Вы в своем уме??? До завтра не будет адреса, вынесу на Советчицу! Не играйте с огнем, парьие бушные туфли кому нибудь другому! Как для воспитателя детского сада Ваша наглость перешла все границы. Прилечу в воскресенье и не поленюсь испортить Вашу репутацию, мне не составит труда найти где Вы работаете)).’’

та к фото будут ? не ?
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Когда перешла по ссылке, объявление чудесным образом удалилось... Значит он( она здесь)
откройте сохранённую копию и наслаждайтесь объявлением)
Бабушка-байкерша• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 27 августа 2016
Скучно((( продавец ( если это не Мусик пусик) так и не пришел( надо идти спать
Мама Чели• 27 августа 2016
Удалено администрацией...
Shifango• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ага, я такая, не завидуйте )
Упаси Б-же завидовать, я в здравом уме)

А нафиг вам фото от автора, напомните)
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
да пусть Вас кто-нибудь другой пардонит))))
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2016
Ответ дляНа привозе
да какая разница, хотела она сэкономить на доставке или нет. тут все торгуются и иногда от наглости покупателей просто обалдеваешь. и даже не в несоотвествии состояния продаваемой вещи. если продавец согласилась на возврат, то условия сделки она должна выполнить. лично я, как продавец, никогда не соглашаюсь на отправку УП, если договариваемся о возврате. только НП, желательно наложным. а вдруг вещь не подойдет, а у меня за время двухнедельных путешествий посылки появится покупатель. единственно не пойму, где отделения УП работают до половины седьмого? у нас в 17:00 всех с отделения просят удалиться.
У нас до 18:00
Я тут с краю постою• 27 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Упаси Б-же завидовать, я в здравом уме)

А нафиг вам фото от автора, напомните)
доброго ранку ? как зачем фото ? лично мне интересно увидеть следы носки! а Вам не ?
Shifango• 27 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
да ну бросьте - товарищ пришел за задорным ночным срачем, бывает)
знаете, коллега,возвраты на открытых площадках - скользкая штука, тут частные лица, совершающие отрытые гражданские сделки, так что насчет ЗУ я б поспорила. А уж с б/у - так вообще.
Бабушка-байкерша• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Shifango• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Кхм. Еще раз. Прод согласился на возврат с обтекаемым ’не подойдут’ - лажанул, не подумал - его проблема. Все. Ношение/не ношение - пофиг.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
с самого начала? та не может быть) я впервые вижу продавца, который сам ,первым, скидывает полтос на ровном месте!)
Узбагойтесь, текст скопирован с самого начала, если видите два раза написан возврат, вытирая свой ник, случайно стёрлось слово скидку и чтобы не переходить с телефона в текст переписки по памяти написала возврат, вместо скидки, не ищите подвоха, я патологически честна,т е кто меня знают это знают, я слово держу! На 99,9 % была уверенна, туфельки очень понравились, кругом одни балетки без каблука и это первые туфельки с каблуком да еще и в синем цвете под форму в школу, но если ребенку жмут и еле их одели, то имею право на договоренный возврат! Я имела ввиду, что туфли очень нравятся, замша мягкая обычно, а эти очень жесткие, ребенку верю. Я же не написала 100 %)))
Мама Чели• 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Я говорила про новые вещи, указано в объявлении как НОВОЕ. Админы указывали уже много раз и тут в правилах прописано, что продажи только законодательству Украины. И много тем было про это. Так что именно на кидстаффе за это админы блокируют.
Так что продавец либо должен был писать, что бу и не иметь проблем с возвратом, либо принимать возврат теперь, раз уж написал, что новое.
Мусик Пусик• 27 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
не,Мусику-Пусику сегодня просто не спится ,я ни разу не продавец обуви
( модераторы и админы это видят),но меня реально тащит ситуэйшен - ’’кто первый встал,того и тапки’.
прибежала бы продавец с жалобой на покупателя, уже во всю пели бы ей дифирамбы )) ’’Советчица’’ такая ’’Советчица’’ )))

всем спокойной и нескучной ночи!
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
деньги вечером - стулья утром.
тему нужно было начинать не с эмоций,а с фото.
Фото тут вообще ни к чему, я про возврат и эмоции как раз!
Петриківна• 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
наложка НП - 50 грн, укрпочта - 15
И что? Если обувь б/у, не стоит 35 грн отсутствия темы на советчице?
Бабушка-байкерша• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а что админы сказали вам?
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
как-то еще более смешно слышать от Вас слова о мире и любви после прочтенного : ’ Вы в своем уме??? До завтра не будет адреса, вынесу на Советчицу! Не играйте с огнем, парьие бушные туфли кому нибудь другому! Как для воспитателя детского сада Ваша наглость перешла все границы. Прилечу в воскресенье и не поленюсь испортить Вашу репутацию, мне не составит труда найти где Вы работаете))’’
Не читайте меня, пожалуйста, ложитесь спать, Вам по теме нечего ведь сказать.
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Автор, а каким был ответ админов?
Блок до выяснения ситуации?
Да, совершенно верно!
Shifango• 27 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Ситуация не в б/у - мы не знаем, так ли это.
И доказательств б/у, кстати, уже быть не может. Только предположения.
Админы обязаны это писать, но по факту - механизм возврата здесь может быть либо на крупные суммы либо если продавец фоп. А так..
автор Налитое яблочко • 27 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Так и есть, все в правилах прописано на Кидстафе, я продавцу об этом написала!