Поумничка• 04 июля 2013

Муж меня позорит, хочет брать на море ролики

и еще хочет сумку консерв брать.Да,бюджет у нас не очень крутой,но жилье бесплатно.Неужели надо брать блин консервы и чай,кофе,шоколадки,как он хочет!
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
так это только еда)))
а гриль зачем везти???(((
стульчик складной зачем??????
в поезд как идиот будет садится блин заколебал(((
у меня чемодан на колесах и все,маленькая почтальенка на плечо и айпадик в чехольчике.
У него- чемодан на колечах, на нем сумка , и рюкзачелла за спиной, в нем еда чисто.
а вы мазь для спины в свою сумочку положите)))
главное пусть донесет и не ворчит, а остальное мелочи

Кружите меня,кружите• 04 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
В Евпатории миллион магазинов!!!!!!!!!!!По таким же ценам!!!!!!!!!Автор!Покажите своему мужу переписку-может одумается!!!!!!
Конечно одумается...... Одумается ехать в отпуск с женщиной, которая его идиотом называет
автор Поумничка • 04 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Автор, Вы точно не из Одессы )))
я здесь живу год , сама киевлянка
Божья коровка• 04 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Картошечки не забудьте!
да-да, мешочек)
Romashka_Irina• 04 июля 2013
У меня конда-то перед отпуском муж говорит, мол дорогая, я к отпуску тоже нотовлюсь, кое-что прикупил...я напряглась, жду подвоха, а он говорит:’ну я подумал, что мы же должны в отпуске побольше чем-то совместно заниматься,вот я и купил...лук и стрелы’:-))
Ноу коммент• 04 июля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Круто
trenitril• 04 июля 2013
По-моему позор это такая жена как вы. я всегда в поездки покупаю кучу шоколадок7 сейчас вот едем на море с мужем в домик - тоже окупаю свои любиме томаты базилик и макароны. и консервы беру. что тут такого. я не хочу потом етьс тчо попало и готовить с чего попало :(
Masha Marmeladova• 04 июля 2013
Ничего не поняла... Евпатория что - глухое село, и магазины там не такие, как в Одессе? У печенье Мария точно не дороже стОит, и желатин везде одинаков. А вот ролики для Евпатории вполне оправдано, жалко вам что ли?

Кстати, а кто бывал в Евпатории не так давно? Там все еще ездят эти милые двусторонние деревянные трамвайчики?
Сиреневенькая• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
что Вы думаете,он ест утром геркулес,берет пачку!и желе очень любит,купил 6 пачек и еще печенье Мария 3 кг берет в рюкзак(((((
Хозяйственный! А может не любит менять свой рацион,? Не всегда на отдыхе можно купить продукты к которым привык. Тем более он же на роликах будет все это везти)

Masha Marmeladova• 04 июля 2013
Ответ дляtrenitril
Так вы ж в домик едете, а автор (если она конечно не Фиона Шрековна, трололо в смысле)) едет просто в другой город, хоть и курортный. И дефицита щас по стране нет, везде супермаркеты одинаковые, даже в самых маленьких городках.
Сиреневенькая• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
в 32 года выглядит идиотом, шпала худючая в 188 см на роликах
Здоровый образ жизни! Всех бы так позорили!!
Мама Карло• 04 июля 2013
тю а Вы что еще до сих пор обращаете внимание на мнение чужих людей (напр. в поезде)? Вы из видите первый и последний раз, а вот мужа - каждый день. Мой, например, не понимает, зачем я вечно с собой кучу косметики беру (для волос, лица, тела...), а я вот не могу без них! Но он идиоткой меня не называет.
ХуАнита• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
я здесь живу год , сама киевлянка
Несколько странное мышление для жителя мегаполиса, однако.
Наверное потому, что Вы в Одесе недавно, Вы так до сих пор и не поняли, что большинству в нашем городе вообще пофиг кто что думает о том, как выглядит кто-то другой посторонний. И, наверное, поэтому ни разу не видел в парке Горького стайку бабушек на роликах и на ТЗ дедушек и взрослых дядек на спортивных велосипедах.
А уж то, что на вокзале в вашу сторону вообще никто не посмотрит, потому что там все такие же навьюченные и запаренные, особенно в курортный сезон - это вообще не обсуждается.
ХуАнита• 04 июля 2013
Ух, ё-моё... Пошла убиваться об стенку В названии родного и любимого города букву пропустила. Ну как так
Соня-сонятко• 04 июля 2013
а кондер в доме друзей имеется? если нет, то пусть с собой берет, недели три жара будет сильная...вдруг желе не застынет!!!
Апика• 04 июля 2013
Девочки,кто смеется над тем,что муж автора берет с собой ролики,поинтересуйтесь сколько стоит в Ялте на набережной час проката роликов. И катаются не только дети-подростки,а и вполне взрослые люди. Когда еще время будет? Хотя не знаю,может в Евпатории нет набережной?
Я люблю транзисторы• 04 июля 2013
Ой насмешили автор, вспомнила, что 15лет назад мы с подругой, а потом уже и с парнем также набирали из Киева консервы, колбасы и тянули эти неподъемные сумки. А потом там же на отдыхе, на рынке видели те же консервы по таким же ценам. Классные были времена, веселые.