АсобеннАя• 04 июля 2013

У кого есть орбитрек дома? Какой посоветуете купить? Мужу и мне

Можно и за 4 тысячи. Только не разбираюсь в них ни капли
Сегодня я не я• 04 июля 2013
вот такой в том году покупали,хороший Torneo Stella C-505. Но посмотрите,может,мощнее появились (обращайте внимание на вес маховика и длину шага,чем длиннее шаг и тяжелее маховик,тем лучше)
Платье-Терапевт• 04 июля 2013
у нас американский, очень хороший
и цена хорошая
http://domsporta.com.ua/orbitreki/orbitreki-usa-st...
Сумчатая кошка• 04 июля 2013
...а у меня лет 10 уже ))) в интер-атлетики когда-то купила. Отличная вешалка и сушилка для вещей получилась ))))
Выбор в модели - не проблема!!! Главное - силу воли иметь и заниматься на нём!!! )))
asfn0811• 04 июля 2013
Согласна! http://abo.ua/orbitreki/housefit/orbitrek-iekhanic... - вообще отлично работает
бЭйбА• 04 июля 2013
*
kasumi_i• 04 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а я бы взяла б-у, если кто продает в Киеве
LiLi прокат тренажер• 07 июля 2013
киев? пишите в личку подскажу
vikok• 09 июля 2013
спробуйте спочатку взяти на прокат, щоб потім не перетворювати його на вішалку.