НуПогоди!• 27 августа 2016

Большая попа - это красиво?? Фото.

Девочки, реально считается, что большая попа - это красиво? Какую можно назвать идеальной?
Сам себе Петросян• 27 августа 2016
Если сочная жопа на средне-накаченных ногах,то красиво!Но если ноги,как жопа
То это уже ппц

Ленне-Рейма• 27 августа 2016
Большая попа красиво только с талией. Не талии-кусок сала.
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
https://www.instagram.com/p/BIY1toBBECL/
Вот это попа
Что-то на пегаса похожа))))
На-перекуре• 27 августа 2016
Ответ дляМотористка
ну какая же вы груша. У вас идеальные пропорции. Да еще и рост классный.
Спасибо, конечно. Но разница талия-бедра 32 см!! - это много. Кстати, после двух родов я думала талия поплывет и с подбором юбок будет проще. А оказалось бедра ’’раздвинулись’’ на 2см, а талия живот остались на месте.
Для драки• 27 августа 2016
Губы,сиськи,ногти,ресницы,теперь попы.Мозги,почему никому не интересны мозги?
сама себе прекрасная• 27 августа 2016
Ответ дляДля драки
Мозги и так все трахают))))
Наездница• 27 августа 2016
низкожопка...простите
ТАЗератти• 27 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Мозги и так все трахают))))
Это точно! Челочек использует свой мозг только на 6%, зато чужой - на все 100%.
долой_лама• 27 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Кстати, хотите еще одного тренера? И я ее лично немного знаю - она таки очень спортивная, девочка, с детства тренировалась.
Просто похоже на то, что стандарты красоты потихоньку меняются, и худоба уходит из моды понемногу.
а эта не та же, что и автор показала?

Дама-мадама• 27 августа 2016
Ответ дляПрасковична
не знаю никого в реальной жизни, кому бы такие огромные попы нравились
вот 100%, я тоже. я их с таким маниакальным упорством возводят в ранг культа. пердак это какой то, честное слово.
Мао_Мяо• 27 августа 2016
пипец, я свою опу не знаю куда деть, а тут некоторые считают, что это красиво у меня талия 63 см, а опа 95 вот это проблема
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а эта не та же, что и автор показала?
Да нет, лицо вроде не то
Царь-Матушка• 27 августа 2016
Вижу огромные целлюлитные ляжки, большой попы в упор не вижу
ГендиреХтор• 27 августа 2016
Ну не такая красивая считается,это точно!
Я тут с краю постою• 27 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
И у меня талия 63 и попа 98, нет никакой проблемы, очень гармоничная фигура.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2016
у Джей Ло все гармонично, мне очень нравится
тут у девушки все .. по своему. Не в моем вкусе
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Фото фитнесс тренера.
Вы шутите????????у неё жирная жопа,жирные ляхи,опустим тот момент,шо ноги короткие и нафиг так фоткаться,но у неё же целлюлит и вообще не спортивная фигура!какой с неё фитнес тренер?!ее бы саму потренировать не помешало бы!
Viki2907• 27 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Фото фитнесс тренера.
Ептель))
бегите от такого целлюлитного тренера далеко не оглядываясь
Вам телефонограмма• 27 августа 2016
На фото не красиво, кабачек какой то
С низким центром тяжести :))))

Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вот это попа
https://www.instagram.com/p/BJBnGPFBVvT/?taken-by=... Ага....а тут ноги просто роскошные,да на таком сральнике...
ne4ubo• 27 августа 2016
вот нормальня попа
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ дляne4ubo
вот нормальня попа
А где она тут вообще?))
ne4ubo• 27 августа 2016
Ответ длямладокошкина
А где она тут вообще?))
спряталась
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Она что, пластику жопы делала. Ужас...
Это же ким кардашьян
Прасковична• 27 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
и я с попой 92 см считаю, что она огромная!
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Так это же она на фото автора!
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а эта не та же, что и автор показала?
Она стопудово
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Так это же она на фото автора!
Да нет вроде, я уже говорила, лицо не то
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та нифига не гармонично.она же даже даёт или не даёт добро на некоторые видео для клипов.у неё тоже тяжелая задница.
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляne4ubo
вот нормальня попа
Это срака ,а не попа!