НуПогоди!• 27 августа 2016
Большая попа - это красиво?? Фото.
Девочки, реально считается, что большая попа - это красиво? Какую можно назвать идеальной?
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Да нет вроде, я уже говорила, лицо не то
Та она это!
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Она стопудово
Нуу...можно у автора спросить. Имя сравнить, например. Или город. Автор, ау). Как вашего тренера зовут?
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Та она это!
Вот же девчонки)) уверенности вам не занимать)) Вы ведь ее лицо не видели, я специально такие фото отбирала, чтоб лица не было видно. А вот я-то могу лица сравнить - ну не она.
Барабан для взрослых• 27 августа 2016
если речь о фото - нет, не красиво, просто потому что дрябло и целлюлитно. это ИМХО
а вообще - не судите, да не судимы будете. а все тааакиеее идеальные. автор, а что ж своё не выставите?
совсем скучно, что чужие попы обсуждаете?
Пушкининиана• 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Ага....а тут ноги просто роскошные,да на таком сральнике...
да у нее вообще ноги страшные! кривые, какие-то безобразные
не понимаю, чем она гордится
силиконом?
то уже и ноги бы выровняла что ли...
посмотрела несколько ее фото - ужас!
не понимаю, чем она гордится
силиконом?
то уже и ноги бы выровняла что ли...
посмотрела несколько ее фото - ужас!
Женщинас• 27 августа 2016
ВОТ!офигенная фигура и задница тоже!
Сначала она у неё была обычная,потом,вроде как резко стала большеватая,на некоторых фотках.может операционным путём.
Интересная девка,мисс россия и вроде как лесбиянка...