Алгонавт• 28 августа 2016
Темка о возрасте
Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
Кыся-брыся• 28 августа 2016
это женская зависть, это желчь, коей более чем достаточно у наших советчиц..( К сожалению.
Пульт от линолеума• 28 августа 2016
Это элементарный стеб ! Здесь же все такие,по-больнее ужалить)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Я вот просто хотела впервые узнать на сколько выгляжу,думала мы ж тут большая часть адекватные девочки,а в итоге получила ответы в 35 лет... Неужели со стороны так выгляжу??
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
покажите
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
что тут вообще понятно и видно? пол лица опущенных в сторону?
Электричка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
Вы очень худая, до изможденности. Вам можно дать и 17 и 43.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
43??? Капец
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
покажите нормальное фото, по этому даже внешность ваша не понятна,
один нос торчит
Я только за!• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
та не слушайте жиробасиков,стройная молодая девушка Вы
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Это не капец. Это субъективная оценка.
И на этом спасибо
Ответ дляЭлектричка
+ 100. слишком худая, это первое что бросилось в глаза (говорю не из зависти) лицо из-за худобы выглядит старше, спокойно можно и 30 дать + вы щуритесь от солнца видимо из-за этого тоже такое впечатление складывается.....вообще фото не очень информативно ))))
КрейсерАвроровна• 28 августа 2016
У вас еще восточный тип, обычно выглядит всегда старше возраста, лет с 15-ти. Ну и тощевата, это есть. Поднакачаться бы слегка. Я бы дала 30 лет. А сколько вам?
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2016
Слишком худая,на грани.Лицо в неудачном ракурсе.Моя подруга переболела серьезной болячкой.Такая же худющая.Ей 44 осенью будет.
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне 29 и двое детей
класс !!!! рассказывайте быстрее - как худеете ? или как форму держите ?

Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Странно, в Магазинах даже спиртное без паспорта не продают))) да и на работе никто не верил,что 29.... Ну видимо советчицам виднее.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это через чур уже!
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
На какой грани??? Какие 44? Какие болячки? Девушка,вы в себе??
Я слава богу здорова по всем критериям!
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну это через чур уже!
не берите близко к сердцу !!! вы отличная ! моя мечта
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Нервы дали результат сами) ничего сверхъестественного не предпринимала
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я слава богу здорова по всем критериям!
ой, ну пишите уже как похудеть и удержать такую форму как у вас
сил нет - спать хочу ))))) и похудеть хочу
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
блин ! вот так всегда
я как-то на нервах минус 10, прошло лет семь - все вернулось
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
один нос торчит
Нос у меня кстати,правильной формы и не торчит)
Король дивана• 28 августа 2016
возраст понятие относительное
мне 32 все даю от силы 26-29
маме 57 дают от силыы 43-46
мне 32 все даю от силы 26-29
маме 57 дают от силыы 43-46
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки,я тут по некоторым ответам оказывается 44-х летняя доходящая до грани женщина))))