поделитесь впечатлениями о самой операции, последствиях и результате. довольны или нет?
Замыленная• 28 августа 2016
у меня тетка в этом году делала ( зимой). Нога красивая - но вторую делать идти не хочет - очень тяжелая реабилитация была и не заростала рана и открывалась через месяц опять рана... Сейчас должны пластину снимать - но с силой никак не собереться...
я знаю сейчас делают такие операции, что через 2 недели можно нормальную нагрузку давать на ноги