Блинчик Мой• 04 июля 2013

Какие игрушки взять в дорогу в машину 2,5 летнему ребенку?

Посоветуйте, какие игрушки взять в дорогу в машину 2,5 летнему ребенку?

Секретница• 04 июля 2013
А какие у вас есть???

Секретница• 04 июля 2013
Вам лучше знать чем играется ваш ребенок
Кружите меня,кружите• 04 июля 2013
вы свято верите,что ребенок в машине будет играться игрушками???????
Любовь Калистратовна• 04 июля 2013
бабушку?)))
kreizi1982• 04 июля 2013
планшет))))
автор Блинчик Мой • 04 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
очень надеюсь, ну иногда такое бывает, в прошлом году ездили в Болгарию, покупала руль, картинки всякие, игрались пока эффект новизны не прошел, вот сейчас сижу ломаю голову, из того, что есть дома, уже все не интересно...
Любовь Калистратовна• 04 июля 2013
запишите аудио сказки или детские песни и слушайте в дороге.

Бабка_в_кедах• 04 июля 2013
берите негабаритные конструкторы, небольшие пазлы, книжечки (у нас в фаворе с наклейками книжки), фломастеры и блокнот. запишите музыку детскую, если есть возможность мультики на ноут (хоть это и вредно, но иногда на минут 30 спасение для родителей).
автор Блинчик Мой • 04 июля 2013
спасибо
АндрейЛ• 04 июля 2013
машинку