ЛисАпедная• 04 июля 2013
Первый ребёнок родился с патологией, второго ребёнка очень хотим но боимся
Девочки у кого второй ребёнок родился здоровым,первый ребёнок с серъёзной врождённой патологией.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июля 2013
у моей тети первый сын с синдромом Дауна, второй здоровый мальчишка родился
Вечно недо...• 04 июля 2013
Смотря какая патология, вследствие чего возникла. Вы генетикам показывались? Ребенка и себя?
Царь-Матушка• 04 июля 2013
патология наследственная? Вам нужно на консультацию к генетику, а не на Советчицу. А то Вам тут нарассказывают сейчас
УраганнаЯ• 04 июля 2013
если это генетика,то вам нужно обращаться к гинетику!А если нет...,то все беременности разные и детки рождаются разные!
vesna-letoo• 04 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
у соседей первый ребенок с дцп, втолрой абсолютно здоров
у моих знакомых тоже так.
Разница между детками - 3 года
Дежурный по кухне• 04 июля 2013
и нарассказывают и диагнозов новых напишут, и обосрут....и анонимно ребенка оскорбят! Бегите отсюда))
ЛисАпедная
• 04 июля 2013
ребёнок родился с патологией кишечника,у генетика были,патологий,несовместимостей не выявлено.просто страх не отпускает,мы с мужем при жизни в аду побывали
ТрамвайGirl• 04 июля 2013
Смотря какая патология - у моей родственницы муж пил жутко и первая девочка страдает жуткой эпилепсией, второй мальчик (от этого же папаши) здоровый, разница 6 лет. Но лучше сначала проконсультироваться с генетиками
Аноним Анонимыч• 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Тогда не рожайте, мысли материальны.
Вечно недо...• 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ну так и не накручивайте себя, не притягивайте ситуацию. Все у Вас будет хорошо
Вечно недо...• 04 июля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ну, рассказывать и ставить диагнозы это все могут, это запросто, а вот ребенка обижать, не зная его (да даже и зная) это подло. Ребенок ни в чем не виноват
+1 все зависит от патологии...
у меня старшая родилась с генетическим синдромом (но в наших семьях она первая), который передается по женской линии, а мальчики не выживают.... Мы решились на второго и родилась замечательная девочка))))
Поговорите с врачами, перечитайте инфу про данную патологию и тогда решайте.
Удачи Вам)