В ванную, на очереди в туалет.
Сделан полностью вручную .
Ушло три старых футболки, два мотка ниток и флисовый пледик для основы.
На второй буду делать мастер класс, для желающих повторить .
Сделан полностью вручную .
rosmarine333• 28 августа 2016
классный коврик, автор! +сочетание цветов.
внутри верёвка?
жду МК, никак не могу понять технику плетения ниткой, шоб так красиво и вместе
внутри верёвка?
Фиона Шрековна• 28 августа 2016
Ответ дляCamomile-Anna
Нитки какие использовали? Я хочу на пол связать, ищу нитки. Футболок у меня старых нет. Вы молодчина!
купите в секонде в последний день
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я валяюсь, как тебя только не называли)))
по теме - Умница!
ага , какую авку не поставь ...кто нибудь да найдет обзывание , а потом удивляются чего детей нельзя назвать необычным именем
Девочки , ссылку на МК выложу здесь, новый начну на днях ....
Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ длябу ба бу ба бу
у меня такой для собачки
Яркий такой) Тут толще трикотажные полоски, да? Ну он совсем иначе смотрится. Видимо потому, что техника исполнения другая)
Отличный коврик. Я пока собираю старые футболки нужного цвета и джинсы. И думала какие нитки покупать,благодаря Вам теперь знаю какие) Так же хочу смастерить что то подобное. Удивило что у вас ушла неделя на работу,я настраивалась на больший срок. Теперь начну коврик быстрее,а то боялась что уйдет месяц на работу. Жду Ваш мастер класс ,может у вас другая технология ,быстрая,чем я знаю.
Ответ дляМария10
Классный! И я такой хочу. Но нет собачки)))
Ответ дляkydesnica
Там самое сложное - это нарезать полосочки одинаковой ширины
, в туалет буду делать их потолще
Ответ дляkydesnica
Шили цыганской иголкой?
вязала крючком .
Мамаша в бигудях• 28 августа 2016
Ответ длябу ба бу ба бу
вязала крючком .
Классный, я Ещё с той темы помню. Жду мастер класс
Ответ длябу ба бу ба бу
, в туалет буду делать их потолще
Можно и готовую пряжу купить, но цена сооовсем другой будет.
Милый коврик, хорошие воспоминания. У меня такие бабушка вязала.
А я вот мечтаю связать что-то такое даже как-то попросила на др подарить шнур, но так и не дождалась.
Ответ дляm_alinka
Готовая да, дорогая, но футболки наше все :)
У вас на плетение макраме похоже.
Ответ дляm_alinka
нет, это точно крючком. По схемам салфеток вяжут из полиэфирного шнура. Но он тоже не дешевый.
Я свой тонкий брала за 45 грн моток.
Но думаю если сильно толстый то очень сложно вязать.
Ответ дляm_alinka
на такой средний коврик нужно порядка 2 км. Это было порядка 1000 грн. Так что пока только в мечтах.
Но его вязать будет очень сложно....руки быстро будут уставать.
Можно ещё посмотреть нитки дарнычанка, но там мало цветов.
Пургену мне• 29 августа 2016
Ответ длябу ба бу ба бу
дарничанку сейчас нигде не найти, к сожалению