Железный коготь• 28 августа 2016
Вчера покрестили сына, а вечером когда ставили машины в гараж, там оказался голубь
Вчера покрестили сына. Отметили, потом когда вечером ставили машину в гараж, там оказался голубь. Вот начиталась разных примет.... и решила что это он нам благую весть принес.
Снежана Денисовна• 28 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
от нас чего ?
да это ж просто мега мистика на ночь
голубь, представляете? у нас они ж не водятся
Малявка-козявка• 28 августа 2016
Не забивайте голову. Все будет хорошо. А весть хорошая обязательно будет...братишка или сестричек сыночку в компанию.
Мира всем• 28 августа 2016
поздравляем! а церковь и приметы, согласитесь, не слишком сочетаются. Как говорила моя знакомая ’Все приметы или к любви или к деньгам’. вот и я так начала думать. все будет хорошо!
Ксерокопия ночи• 28 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
О чем весть была?
ребеночек у них родился)))
Дую ветер• 28 августа 2016
фу, голуби, что крысы...всегда думала,что это плохая примета, когда голубь в помещение залетит.
Я не в теме• 29 августа 2016
Голубь - это летающая крыса! Нечему радоваться! Продезинфицируйте тщательно, а не летайте в своих фантазиях!
Кубик Рубика• 29 августа 2016
Ответ дляДую ветер
очень плохая. насрать может.
Я супер-пупер• 29 августа 2016
автор, Вы как здрасьте. Всем давно известно, чо после оглашения на советчице любая благая весть ффф топку. Теперь голубя разве что на шашлык (
Налетчица Муся• 29 августа 2016
Завтра по светлому будете эти благие вести по всему гаражу убирать! Главное что бы машину не обвестил))))
Мамулька• 29 августа 2016
Причем тут крещение непонятно) Ко мне в дом как то голубь залетел (у соседа голубятня), спросила у батюшки что свекрови сказать, чтобы она гроб не покупала уже. Батюшка сказал, что голубь Божье творение и плохих вестей не приносит, как залетел так и вылетел, ничего такого.
ЖонДуан• 29 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Из крысы летающей шашлыка захотелось?
Кубик Рубика• 29 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Из крысы летающей шашлыка захотелось?
а че вы...из них борщ варят, говорят, вкусный очень.
Железный коготь
• 29 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
очень плохая. насрать может.
Насрал пару кучек
Самый умный• 29 августа 2016
там оказался ГОЛУ....БОЙ (первая мысль была)))). Так что голубь-вроде как и банальненько))) И ничего страшного) Не все так плохо, автор))
Налетчица Муся• 29 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну шо вы на ночь глядя про еду)))
Железный коготь
• 29 августа 2016
Да в инете многие пишут что птица если залетит, то это к смерти..
Налетчица Муся• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
В интернете такое пишут
Железный коготь
• 29 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да это ж просто мега мистика на ночь
Ага, мистика была нашему сторожу, когда голубь пытался выбраться и лазил по воротам. Он думал что там чупакабра
Белый Лосик• 29 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В интернете такое пишут
Я это знаю,когда умирали родственники всегда залетала птица,если окна закрыты,но стучится,то были новости,если залетела и сама вылетела,то ничего не случится
Железный коготь
• 29 августа 2016
Да вот вспомнила про голубя, и что в такой день он попал как-то незаметно в наш гараж. И надумал себе что это птица мира и принес нам хорошую весть))))
Елена Майборода• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ну разве что к её же...
Елена Майборода• 29 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это к деньгам
Точно. А если еще и вступить, то ммми....жди тысячи
Не обижаюсь• 29 августа 2016
это его там сердобольные родственники специально закрыли! чтоб он, не дай бог, благую весть не унес!