Чики-брык• 29 августа 2016
Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?
СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Есть всего около 250-300 грн на них
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
И на работу не ходит? Куда можно ходить в халате и резиновых тапках?
я думаю она не работает)ну а кто не работает,тот ест)))
Я Главная• 29 августа 2016
Что вы это ато кругом лепите?люди просто живут в Киеве на сьемной квартире.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
что хочу то и делаю
я вам писала о том, что вы делаете то же самое что я, только оппонент другой-я
так что нефиг тут строить из себя праведницу
вам конечно лучше знать что и где я бы делала и как жила, вы же авторитетная советчица аноним
а я что хочу то и делаю..от анонимки слышу!
Тульский пряник• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Дешевле 1000-1500 нормальной обуви нет. Во всяком случае, что касается классических туфель для мужчин. Бюджетный вариант видела в Кари, Пьер Карден,1400 кажется.
купить миду и нормальная обувь, канседал отличное качество, хорошо носится и стоит 600-700 грн туфли
Засомневаю• 29 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Ну да, лучше говно, но зато новое.. Очень странный подход
+100 ну так это закрыть дырку на месяц, а далее все равно нужны нормальные туфли. Купите в кредит привата в стоке интертопа зато 2-3 года не будете думать о туфлях.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
зачем мне эта ссылка?
это лучше миды)и все кожа
Аноним Завхоз• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Секонд Вам в помощь.
в секонде редко бытакие большие рр((
у мужа 46..(( не бывает..
заказываю только на 6 пм. там хоть знаю пролетов не будет((
а у нас в Украине большой размер не факт, что подойдет((
по факту-- автору даже не знаю, что и сказать( давно таких цен не видела.( муж тоже поменял работу. так летом и не нашли туфли меньше 1000.. ходил в теплых осенних пока не выдали форму(
у мужа 46..(( не бывает..
Аноним Завхоз• 29 августа 2016
Ответ дляРокерША
м Дарница - конфискат, там большие и маленькие размеры вообще шара
а где именно на м. Дарница, подскажите пож-та) со стороны детского мира, или наоборот с другой стороны метро? не сильно там ориентируюсь
Тульский пряник• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
это лучше миды)и все кожа
ой, не я в 2 р не переплачиваю)))
кроме того покупаем 5-6 пар в сезон, так что и мида прекрасно!
ВсеЧетко• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну про злость и ненависть, это дело такое, личное восприятие каждого, написанных слов
не стоит здесь нарываться, чтоб потом не приходилось вот такое вот читать, это раз, и два тему в любой момент можно закрыть
почему тема не закрыта и автор продолжила ныть и сегодня?
А что такое ’здесь’? Просто болталка. И что значит ’не нарываться’? Многие сюда заходят(имею ввиду не только эту тему) судя по комментам просто желчь слить, видно в реале их мало слышат...
РозаФиалковна• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
В Плато за 270 отличные на фото,но не факт,что еще есть 45,поедем,глянем,акция на них,стоили 900 грн
Спросила,где купить?
Позняки. Магазин ’Бутс’. Продажа брендовой обуви. Завоз - суббота, стоимость в среднем около1300 грн, каждый день скидки минус 10%, в пятницу максимальный день скидок - минус 60%. Итого в пятницу покупаете кожаную обувь в районе 500 грн (плюс-минус, конечно). Обувь женская, мужская, детская.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
так и я так делаю и не тыкаю что другим нельзя
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
здесь, это значит что в реале столько всего выгребти крайне сложно, это нужно джекпот сорвать, здесЯ анонимы
РозаФиалковна• 29 августа 2016
Ну вот, например, эти две пары обуви купила в магазине ’Бутс’ (м. Позняки) пару недель назад. Одни полностью кожаные американские босоножки, вторые - кедо-эспадрильи ))). Две пары обошлись 460 грн. Конечно, дело вкуса, но этих денег они стоят, я думаю. Кстати, чеки они не дают, обмена и возврата соответственно нет.
Обувь уже активно носила, так что извините за несовсем презентабельные фото.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ну вот без чека и возврата, мужу с 46 размером, для ежедневной носки, я б не купила
мы даже на рынке возвращали, когда на туфле строчка полезла через два дня
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
так женскую обувь проще найти чем мужскую
я ботинки замшевые купила за 350 в Бершке(первая цена была 1800)
РозаФиалковна• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Там обувь качественная, шанс, что она полезет - минимальный. Мужу купили месяц назад кожаные туфли Экко - 430 грн, малой кроссовки Nike - 520 грн, черные кожаные туфли в школу Кларкс - 370 грн. Конечно, обувь прошлого сезона, но бренды достойные . Сама открыла этот магазин не так давно.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
с моим везением все шансы будут наши
муж покупал себе туфли 2 года тому, около 600-700 грн.
два сезона мы про обувь мужу и не думали
Чижик Пижик• 29 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Мы смешные? Автор, я фигею с таких как вы. Фасоны ей не подходят.... То, что вы показывали аж никак не классика. Дуры девки будут, если денег вам дадут. Почему вы на вопросы не отвечаете. Кем муж работает? Какой штраф вообще непонятно, и работа в костюме очень насмешили.
Наверно охранник
РозаФиалковна• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Там мужская тоже есть - как классика, так и кэжуал, а также спортивная. Детская, правда, не в большом ассортимете.
РозаФиалковна• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
с моим везением все шансы будут наши
Ну нам тьфу-тьфу пока везет ))). Подруг подсадила, теперь ездят к нам. Продавцы говорят, что этот магазин один в Киеве, кстати, находится возле секонда ’Баул’, думаю у них один хозяин, так как с видуэти ангары- магазины очень похожи, только в обувном - товар новый.
Челюскина• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Спасибо.
Нельзя на работе в кроссовках,в том и дело.
Только классические туфли,а на них всегда цены большие.
Я сама без обуви на осень,но мужу нужнее,еле-еле уговорила его завтра купить поехать (потому как продала сегодня игрушку ребенка,чтоб те туфли ему купить).
Говорит,нам есть нечего,не могу я себе туфли покупать!
Извините, а что за работа такая со строгим дресс-кодом, только классические туфли, и при этом есть нечего, т.е. зарплаты с гулькин нос? Если платят три копейки, то работник может хоть во вьетнамках ходить. А если платят соот-нно классическим туфлям, то где все деньги?
Челюскина• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
Есть сеть магазинов ’Лидер взуття’. Там летнее распродается.
Посудомойка• 29 августа 2016
Ответ дляРокерША
Вы не магазин КАрри имели в виду ,?
Челюскина• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
А что его силой нести в магазин и мерять?
Скандалила,плакала,он не слышит.
Просила,приводила 1000 доводов.
У него один ответ - на себя у меня нет денег
Скандалила,плакала,он не слышит.
Просила,приводила 1000 доводов.
У него комплекс жертвы?
Челюскина• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Посчитайте еще шип,комиссию посредника,доставку почтой к нам,то все 600 выйдет
Я люблю его и мне не жалко для него денег.
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
Кредитка
Посудомойка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
показываю,чтоб Ваша душа спала спокойно
мы когда их покупали (по интернету,кстати),было написано,что туфли и не сказано из чего они,а пришло ’это нечто’
я даже не думала,что такое бывает,а впарили по цене туфлей,а не говнодавов
Во-первых это не классика , а макасины . ВО-вторых потому что за 300 грн.покупаете то и носите месяц -два. а если бы купили нормальные кожанные туфли то не парились -бы через каждый месяц . Знаете говорят-мы не такие богатые,что-бы покупать дешёвые вещи.И это точно.А ёщё мне нравится,как говорит моя свекровь. Чого дурний ,бо бідний,а чого бідний-бо дурний.