Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Viki2907• 29 августа 2016
не понимаю , к чему эти темы
зайдите на сайт и посмотрите что есть, можно перезвонить и уточнить наличие размера
если вы не в состоянии 20 грн потратить на дорогу

вот https://plato.ua/obuv-dlya-muzhchin/plato_191.html
Миссис Буркул• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
В Плато за 270 отличные на фото,но не факт,что еще есть 45,поедем,глянем,акция на них,стоили 900 грн
мы в Интертопе и Плато брали по этой акции, правда женские босоножки и слипоны. довольно неплохое качество. там тоже есть мужские большого размера.
Анонимушка• 29 августа 2016
автор, купите тут
http://vsepochtidarom.com.ua/p132113705-klassiches...
доставка быстро.
Указка• 29 августа 2016
в секонд хенде!их в Киеве валом)
Продажа1• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Чего все так взъелись?
Муж все до копейки отдаем мне,за квартиру заплатили,ребенку нужное купили (я в декрете,работает только муж,у меня небольшие подработки только),нанего не осталось ничего.
Сколько раз я просила - купи себе,он говорит,что нам нужнее.
Туфли давно разлезлись,он ходит в типа резиновых из ЭВА,но в них ужасно парит и ноги прямо в язвах.Терпел :(
А на днях и те зацепил и оторвалась подошва :(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2016
Автор, купили обувь? А то на метро Дарница есть магазин не дорогой обуви. Там летние туфли и сандали по 250-300 написано кожа. Может и туфли есть. Может и прикупили там что-то, хороший магазинчик.
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Всю тему читать некогда.
Были в Интертоп аутлет,в конфискатах,Бауле,секондах разных,Ашане.
Ничего нент:(
Или нет 45 или цены большие
В конфискате дешевле 450 ничего нет,хотя размеры и 46 и 47 есть
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляViki2907
не понимаю , к чему эти темы

нет,уже были сегодня,обувь маломери
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Были,туфли от 450 грн :(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Всю тему читать некогда.
Ничего нент:(
Или нет 45 или цены большие
Жаль... Там девушка выше кожанные предлагала, пишите ей...
Дона Ко Ко• 29 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
пусть муж сам думает как заработать на обувь!
Может люди потратили все на дорогое лечение, вам такая мысль в голову не пришла?
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Всю тему читать некогда.
Ничего нент:(
Или нет 45 или цены большие
можно не писать А Я ВАМ ГОВОРИЛА???
давайте уже номер карты
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
в крайнем случае можно открыто попросить о помощи, здесь уже даже с анонимом помощь предлагали
к чему эти домыслы
Мадам Подлинник• 29 августа 2016
девочки, вы чего, сбрасываться собрались? Муж и жена здоровые, пусть сами крутятся, а не клянчат. Лучше ребенку перечислите, если есть желание.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
по моему не собираются
liss• 29 августа 2016
Вот такие есть бу в нормальном состоянии 45 размер -250 грн
Блoшка-матрешка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Всю тему читать некогда.
Ничего нент:(
Или нет 45 или цены большие
Автор, в магазинах ’Эконом класс’ требуются люди на разборку товара, им платят в районе 150 грн за день, если необходима качественная обувь, поработав неделю по магазинам ( это сеть магазинов) вы купите мужу неплохую кожаную обувь.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
угу, там же дети маленькие
там же яжемать
работать конечно нужно, но работать чтоб мужу туфли купить, то как то....не камильфо совсем
Телочка• 29 августа 2016
Автор пойдите в ашан на той же петровке- купите тряпчаные мокасинчики ( дешево и симпатичненько) или там где собирались - в любом случае не зря прокатаетесь, но конечно это Ваш провтык, что у мужа одна пара и та порвалась, нужно немножко думать наперед а не жить одним днем.
Умничка-помощничка• 29 августа 2016
Автор, простите конечно, осилила всю тему, вы отвергаете любое мало-мальски конкретное предложение, все не то и не так. Ну не поверю я, что нельзя занять у кого-то 150 грн. и купить мужу туфли не за 300, а за 450. У тех же сотрудников с работы, да соседей в конце концов. У вас блок на все стоит: не сможем, не будет, не получится ,не найдем!!! Так нельзя. не поверю никогда, что взрослая, грамотная женщина без мужа обувь подобрать ему не может. У меня муж и два сына, никто не хочет мерять и у всех половинчатые размеры, даже в интертоп не хотят идти, меряю стельки, самые узкие, самые широкие места, смотрю детальные описания, отзывы, если беру здесь, то оговариваю возврат и нет проблем. А плакать и причитать! Надо взять себя в руки и искать варианты, уметь подстроиться и перестроиться в зависимости от обстоятельств, в том числе и финансовых. Я с сумасшедшим доходом и запросами, в один момент осталась с двумя детьми и 5 тысячами на все. Шок был и ужас, страх, но и выбор был тоже. Он есть всегда!!!
Tumosha• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Были,туфли от 450 грн :(
Если нужно будет, то напишите в приват, у моего тоже такой размер, могу подарить туфли кожаные свадебные :) но они рыжие....и вообще, напишите мне в приват....чтоб если что, я могла Вам написать, специально проведу ревизию обуви своего мужа, может что то на другой сезон подойдет.... и напишите в см стельку....
Редиска Я• 29 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Девочки, противно читать ваши ответы. Автор ничего у вас не просит, просто хотела получить информацию. А по факту получила кучу ядовитых замечаний, обвинений в том что она мужа не любит и не заботиться о нем. Вы тут все такие богатые, а в свободное время подрабатываете критиками моды? Кто вам дал право обсуждать ее возвраст и материальное положение? Знаете где туфли купить - скажите, нет- промолчите. Так нет же, нужно по умничать, хотя самиже живут также от зарплаты до зарплаты, одеваются в секонде или в б\у и на обед варят мужу куриные лапы.
Умничка!!!! +1
Курс капусты• 29 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Умничка!!!! +1
Страхованная• 29 августа 2016
Я вот одного не пойму. Было двое туфлей : нормальные и эва. Нормальные порвались и муж начал носить эва.
С носками?Эва под костюм? Ну да ладно с этим.

Но жена. Неужели вы не понимали, что ээти туфли день-два перебиться, что нужно другие нормальные??
Не понимали, что до морозов он в этих не проходит??
Муж растирал ноги в кровь, а вы и не чесались до тех пор пока и эта жуть не порвалась.

Муж до работы ходил в шлепках. Он в костюм ГДЕ одевался? Уже на работе?

На туфли есть 300 грн, предложили за 300 нормальные туфли, так нытье, что на пересылку еще 30 грн надо.

Вы мужа не любите. Вы законченная эгоистка. А тут вы, чтоб вас пожалели, что вы на мужа вынуждены деньги потратить.

И слова мужа, что вам нужнее вас устраивают? А, дорогой, ты босой, но мне нужнее.. Мда((
helios• 29 августа 2016
Около м. Академ городок есть два магазина не дорогой обуви. За качество не берусь судить,но на выходных наблюдаю очередь аж на улицу. Вам решать!
Блoшка-матрешка• 29 августа 2016
Ответ дляСтрахованная

Ну вы это не перегибайте, автор и так уже репу чешет в поисках отмазок...)))
машерка• 29 августа 2016
Автор, у меня у мужа 45, есть много моделей в хорошем состоянии, отдам вам если хотите.
Тролю как могу• 30 августа 2016
Есть на Петровке магазин ’взуттевий бум’, там китай еще тот, но и цены очень приемлемые, раз будете в плато в городке, зайдите и туда, может что-то плдберете. Я вас, автор, прекрасно понимаю, сами были два года в подобной фин. ситуации, то в плато покупали обувь, то вот в этом магазине, ниче - носит можно. И не вешайте нос, все наладится, это я по себе знаю.
Резвая лошадка• 30 августа 2016
ну что, обули мужа автора?
Страхованная• 30 августа 2016
Да, автор, отпишитесь. Мы все за вашего мужа переживаем(