Чики-брык• 29 августа 2016
Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?
СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Есть всего около 250-300 грн на них
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я вас удивлю, я туда не стремилась и не стремлюсь
хотя у вас конечно понятия правильные, поучать кому где место или не место
а тема вчера была про наше замечательное образование в школах и про говно обучение в Германии, откуда вещала нам автор, и куда она вышла замуж и уехала на пмж
так что с вашей эвропой вы чуток не угадали, она мне и даром не сдалась
вот оно наше замечательное образование, воспитание и тэдэ
детей сделать могут, заработать на туфли мега задача
ездить в тапках за рулём запрещено, но никто ж не видит
поучаете как раз вы...автору закрыть тему..идти работать и прочее
да и европу вы прилепили,конечно там бы вы сейчас пахали,а не по клаве на советчице стучали)))
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
что хочу то и делаю
я вам писала о том, что вы делаете то же самое что я, только оппонент другой-я
так что нефиг тут строить из себя праведницу
вам конечно лучше знать что и где я бы делала и как жила, вы же авторитетная советчица аноним
На-перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Вот,так взял и поменял за 1 день
Жена в декрете,маленький ребенок,съемное жилье.
Взял и бросил все!
Смешные люди
Взял и бросил все!
Смешные люди
Мы смешные? Автор, я фигею с таких как вы. Фасоны ей не подходят.... То, что вы показывали аж никак не классика. Дуры девки будут, если денег вам дадут. Почему вы на вопросы не отвечаете. Кем муж работает? Какой штраф вообще непонятно, и работа в костюме очень насмешили.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
да в этой теме смешного валом
никто никому уже ничего не скинет, тема пошла не по плану и карту автор уже по любому не даст
На-перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
Автор вы виноваты в этом всем. Когда у нас была такая ситуация, я собирала сп ( это без вложения своих денег), выкупала ящик обуви и себе она получалась бесплатно! Но надо шевелить мозгами, думать, а вам тут столько вариантов предлагали , а вы - то не знаю, то не умею. Досиделась и теперь опять г купите, которое разлезится через 2 недели.
О, и я так в 2008-2010 г делала. И девочкам хорошо и муж обут бесплатно. Выхода тогда другого не было.
На-перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
нужны только черные под форму
Правду девочки писали, охранник. Тогда я знаю, кто вы. На работу идите, хватит детьми прикрываться
Волшебная палочка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а с чего вы взяли что она не живет в комфорте? по лаптям?))
Для меня комфорт -это качественная обувь, одежда, постельное белье из натуральных материалов, здоровое питание, ортопедический матрац, мебель из дерева. А не джип и клеенчатая сумка с резиновыми шлепанцами.
Волшебная палочка• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну блин вы тоже конечно....выпендрились
Ура, таки появились мои кроссовочки, видно бронь кто-то снял! Не поняла, в чем выпендреж.
ПростоБелка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Посчитайте еще шип,комиссию посредника,доставку почтой к нам,то все 600 выйдет
Я люблю его и мне не жалко для него денег.
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
на мыло такую работу, что за работа хоть? чего другую не ищет, где мокасины можно и платят лучше?
Нашли в капусте• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Муж б/у не рассматривает
а может с его работой стоит пересмотреть свою позицию и купить б/у кожу? пробуйте искать. Я бы туфли мужа продала (спасибо что напомнили), одел раз на свадьбу и лежат 5 лет, а туфли хорошие, еще тогда тысячи 1,5-2 стояли. Ищите и найдете такие б/у в состоянии новых вашего рзамера
Нашли в капусте• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Б/у это в интернете только,а ждать уже никак нет возможности.
У мужа размер большой и нога широкая,все только с примеркой покупаем.
А кто ж б/у на примерку даст?
так вы в киеве. это же не поселок, реально найти если искать. В ищу напишите
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
та так мелочи жизни
тут 300 на чешки максимум
а там вы со своими 1500 и 40 парами обуви
тут 300 на чешки максимум
Артура Пирожкова• 29 августа 2016
Автор,не читала все, но раз хотите в плато поехать, разве у них нет интернет-магазина? А там есть наличие. Или можно позвонить в магазин спросить, если переживаете что размера не будет.
Нашли в капусте• 29 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
нет в плато обувт которая стоит 900грн...
как это нет? я купила босоножки за 1700 по распродаже года 4 назад, зиму видела от 2500 этой зимой
На-перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
Вы читали, что семья переехала с АТО? Оставив там все или это вы пропустили, как менее интересное? Муж устроился, да хоть и охранником. Платят за квартиру в Киеве, все ,блин, такие умные.
А когда люди поехали от бомбежки, так быстро цены за съем вздрючили. Люди оказались в тяжелых жизненных условиях, давайте добъем их своим цинизмом и фирменными ботинками за пару штук.
А кроме Киева у нас других городов нет?
Волшебная палочка• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
та так мелочи жизни
тут 300 на чешки максимум
Дешевле 1000-1500 нормальной обуви нет. Во всяком случае, что касается классических туфель для мужчин. Бюджетный вариант видела в Кари, Пьер Карден,1400 кажется.
Луноходик_Ик• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
не переживайте..джип отличный новый из салона...вы найдете 100 отмазок)вам сложно понять..ей не нужна дорогая обувь..она пешком не ходит вообще!
И на работу не ходит? Куда можно ходить в халате и резиновых тапках?
На-перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
да в этой теме смешного валом
Да мало ли.... Некоторые даже заступаются за автора...
На-перекуре• 29 августа 2016
Автор, а вы еще раз тапки резиновые мужу купите. Вам же по виду подходят, да и сэкономите много
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19805278.html
Масяня Я• 29 августа 2016
Автор, совести у вас нет.. допустить, чтобы муж мучался без нормальной обуви все лето!
Одноклассница• 29 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
послушайте - а какие это туфли из резины выглядят как строгие туфли под костюм? это как? классические резиновые туфли? покажите мне или я чего то в этой жизни пропустила
работа в костюме, в мокасинах на работу нельзя, а при этом ЗП такая, что не хватает даже на туфли, без которых на эту самую работу нельзя
что это за работа?
хотела тоже самое написать)))
Статус Ква• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это как раз не бюджетная марка.И носятся хорошо
Маманя• 29 августа 2016
Магазины RED - это сеть, там хорошая обувь по приемлемым ценам. Их много в Киеве, посмотрите в интернете их адреса.
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
Сдаётся мне я вас помню, автор)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525402
Это нытье беспросветное ни с чем не спутать
Компас Ижевска• 29 августа 2016
Тут сидят специально обученные люди на зарплате и развивают тему.
А обыватели думают, что это мамочка очередная ’плачет’.
Больше посещений на сайте, больше рекламы и соответственно бабла сайту больше.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
совершенно согласна
но народ убеждает что мужьям по 300-400 + - грн. покупает хорошую обувь
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Сдаётся мне я вас помню, автор)