УраганнаЯ• 29 августа 2016
Подскажите, куда с мужем
Куда с мужем модно сходить на курсы подготовки к совместным родам? Желательно бесплатно.
Голодаю• 29 августа 2016
Желательно мужа на роды не брать, если он конечно сам этого ну ооооочень сильно желает!!!
Гладиолус• 29 августа 2016
Мы один раз сходили на совместное занятие при роддоме. Оно было бесплатное. Курсы не посещали. Муж на родах вел себя ’правильно’
Евгения1988• 29 августа 2016
Мы ходили на - . Курсы платные, но остались довольны. И массаж научили мужа делать, и дышать правильно, и кормлению, и т.п.
12 галюцинаций• 29 августа 2016
Спросите в совей ЖК. В нашей были курсы для беременных, там присутствие мужей приветствовалось.