Люблю Поумничать• 29 августа 2016
Когда вы сказали"всем" что беременны?
Не считая мужа.
С учетом того что вам 35+. Первый ребенок. Много подруг бездетных и без мужей...
Все давно вас спрашивают почему нет детей. А раньше то не было времени, то один раз не получилось, и ой как больно было потом всем объяснять почему не растет живот....
Добрый день. Я тоже в такой же ситуации. Конечно есть близкие подруги, с которыми очень хочется поделиться новостью. Тем более, что очень долгожданная, но с другой стороны, чем меньше знают вокруг, тем лучше. Сказали родителям, пока достаточно. Мама и так догадалась, от нее не скроешь))) Встану на учет, сделаю первое узи, а там посмотрим. Все равно рано или поздно все узнают, но по-мне лучше не торопить события.