Барбитта• 04 июля 2013

У кого получилось победить Head&Shoulders??

Несколько лет  уже им пользуюсь, потому что не могу "спрыгнуть" - кожа головы категорически отвергает любой другой шампунь.

Один раз можно изменить Хэду, второй подряд измены он не прощает - ужасный дискомфорт, сухость  и то, что называют "не подошло".

Меня бесит эта зависимость. Что делать?
tushka123• 04 июля 2013
Попробуйте Сульсену перед тем,как использовать новый шампунь,если беспокоит перхоть и сухость кожи головы.

Мама Карло• 04 июля 2013
капец. уже не раз такое слышу. что они туда добавляют?
Бойцовская• 04 июля 2013
купите нейтральный детский шампунь
Ряженка• 04 июля 2013
Ответ дляМама Карло
перетонин цинка
автор shops-zona.ck.ua • 04 июля 2013
Ответ дляБойцовская
купите нейтральный детский шампунь
спасибо, попробую. Чёт не подумала даже.
PARAсолька• 04 июля 2013
и у меня такое же было
месяц промучилась на другом шампуне прежде чем прошло

самое смешное, что не было до этого у меня перхоти! купила просто так шампунь - понравился ментоловый эффект после мытья головы
автор shops-zona.ck.ua • 04 июля 2013
Ответ дляtushka123
она тоже против перхоти, а у меня её нет, просто чувство стянутости.

Спасибо.
Залатавая• 04 июля 2013
нейтральний детячин не допоможе!

У мене получилось . І я от вже місяць усім хожу хвалюсь.)))

10 (!!!!!) років користувалась Head&Shoulders. так само раз голову могла помити іншим шампуньом а поті так свербіла , що лише Head&Shoulders знімав зуд.
Вже і з аптеки пробувала шампуні. А поміг випадково куплений шампунь дьогтевий невська косметика
http://i4.otzovik.com/2012/05/30/219827/img/584801...

в фуршеті шукайте, ватсон .

І вже місяць після 10 років я живу без http://i4.otzovik.com/2012/05/30/219827/img/584801...

В Head&Shoulders входить цинк який позбавляє лупи і сушить шкіру тим самим провокуючи лупу .
Залатавая• 04 июля 2013
Ответ дляPARAсолька
и у меня такое же было

І от я почала користуватись просто так - тато шампуні продавав

автор shops-zona.ck.ua • 04 июля 2013
Ответ дляPARAсолька
и у меня такое же было

сестра ))) Аналогичная ситуация, только мне понравился запах - муж им пользовался.
автор shops-zona.ck.ua • 04 июля 2013
puljatko, спасибо за совет.
Залатавая• 04 июля 2013
Сподіваюсь вам поможе