Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
зачем? Вы же их видели, когда покупали. Я не хочу. чтоб тут не только меня кляли, но ещё и моего ребёнка. Тут же Вы такая несчастная-беременная и с ребёнком. А я с*ка и Бог меня и моего ребёнка накажет. Стыдно быть взрослой барышней и разводить всё это болото. НУЖНО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ и УПУЩЕНИЯ, а не искать крайнего. Просите дополнительные фото, оговаривайте возврат, осматривайте вещь при получении. Это просто. А трепать себе и мне нервы целый день-это слишком дорого и невозвратимо. Будьте внимательнее и добросовестнее, что ли, не знаю. Надеюсь, это мой первый и последний негативный опыт на кидстаффе. Всем барышням спасибо за необоснованную критику, ну надо же где-то выпустить пар, да?) И адекватным за понимание ситуации и поддержку.
Если вы так уверены в состоянии вещи, почему у вас нет возврата? Я продала здесь 2 комбеза Ленне и у меня был возврат, так я уверена, что никто не вернет, что я не обманщица. Покупатели были мне очень благодарны. А вы явно наврали покупателю.

Репетиторша• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А у нас прям такие зимы,что без Ленне всё,труба и ледяная корка по телу.Я живу на севере страны и то,мой двухлетний сын отличненько относил комбез ТСМ и не замёрз ни разу,хотя мы и гуляли с ним до -20.
+100 и рейму и густи и кетч носили и тсм, отличное соотношение цена-качество.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ну у меня слава богу за столько лет машинка не одной вещи не порвала. разве что трое детей уже относили до таких потертостей
Тут вопрос какая машина и стечение обстоятельств. И на каких оборотах вы стираете. что положили в загрузку с комбезом и тд. Есть такая пословица там где тонко там и рвется. Ткань могла быть в тех местах тонкой то не дырявой.
Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
это возможно , если не правильно загрузить вещи для стирки
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
возврата на б.у нет обычно и это нормально. потому что многие начнут так покупать к событиям для фотоссесий наряды.
sveta832006• 29 августа 2016
девочки, так чем все решилось? Я смогла осилить только 10 страниц
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну детский зимний комбез никто летом носить не будет и фоткаться тоже. Не подошел, я другим продам если он идеальный.
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляsveta832006
Пока ничем)
Походу компромисс не устраивает ни продавца, ни покупателя.
Значит, как говорится, ’рыльце в пушку’ у обеих сторон.
Не в обиду, просто так смотрится со стороны.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
зато его легко подменить на дырявый или постирать неудачно. Б.у возврату не подлежит потому что доказать нельзя потом ничью вину. вещь не новая.

КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Видно нужно покупателям сразу на НП видео снимать как они открывают пакет.
Просто Филя• 29 августа 2016
я б конечно расстроилась если б мне за такие деньги пришел комбез с дырками. В прошлом году новый ленне купила за 1580... Я считаю что продавец не прав. почему это 1,5 суток мало для возврата??? Типа вы его в жару поносили и сами дырки сделали... ага!
Евгения Михайловская• 29 августа 2016
Такие дороги вещи тем более б/у нужно заказывать наложенным платежем, вы бы переплатили 100 грн за перевод денег если бы согласились забрать. а так сумма большая коту под хвост, а хотели же сэкономить((( Жаль конечно Вас.
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Пока ничем)
Вы читали, что обо мне писали здесь сам автор и её группа поддержки? Все эти оскорбления, гов*ометания? Адекватное поведение? Мне тупо день мотали нервы и после этого я должна согласиться на компромисс (о котором сама автор даже не заикнулась)? Моё рыльце чисто перед законом и совестью.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Че вы ржете. именно так и надо. а еслиб вместо кобеза десять пар трусов заношенных пришло, или прочий хлам. только акт с почты докажет что было в посылке на самом деле. А если не хотите заворачиваться, и для вас это не важно так и спустя три дня не надо требовать вернуть деньги. !600 гривен достаточная сумма чтоб хотя бы посмотреть посылку на почте.
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Во-первый я не ржу, а во-вторых я б/у не покупаю. И не надо здесь так нападать.
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чтоб потом вот так за 3 дня с моей курткой не сделали неизвестно что и не пытались втюхать мне её обратно. Почитайте отзывы моих покупателей, все мне тоже очень благодарны. И от продавцов за 6 лет нареканий нет. Но в каждой бочке мёда должна появится ложна дёгтя, вот и мой черёд
Ксерокопия ночи• 29 августа 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
я тоже не понимаю, сэкономить на наложке и получить вещь, которая не устраивает. Более того, вещь б/у и не попросить доп фото....необъяснимо
рукиЖимолости• 29 августа 2016
Как по мне,состояние хорошее,тех нюансов и не видно вовсе.
Но за 1600 можно и новый купить,нафиг Вам б/у??
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Я в шоке как вот такие продавцы умудряются втюхать за такие деньги б у вещи в таком состоянии Автор вам что ’пороблено’ было

Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я читала Ваши комментарии и комментарии Автора. Этого вполне достаточно. Если Автор манипулирует беременностью, то Вы манипулируете тем, что Вас оскорбляли и т.д.

Торговля - это дело такое. А как вы хотели?)
У меня интернет-магазин и есть негативные отзывы о магазине, но это не значит, что мы отказали в возврате на основании того, что кто-то вылил свой негатив нам на голову в виде отзыва, а мы обиделись на покупателя)

Если Вам нравится сидеть в теме и читать дальше гадости о себе - это Ваше дело. Я Вам предложила альтернативный вариант решения проблемы как продавцу б/у вещей. Мне кажется, что вполне адекватный.

Было бы, кстати, очень показательно, если бы Вы предложили скидку, а покупатель отказался и дальше настаивал на возврате)
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Вы сами себя так называете) давайте скрин, чего Вы?
Какой скрин,чего??
А_Шо_Такое• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Отдайте человеку деньги и успокойтесь. Вам же потом аукнется.
Правда потом Вам конечно его уже будет тяжело продать.
За 1000 грн. заберут, а 600 на благотворительность беременной женщине.
Просто Филя• 29 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
ленне новые 2500
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чушь
почему?
Почему автор не могла постирать и остались такие следы? У меня лично были на нашем комбезе (после года носки). Вот почему у меня и есть недоверие к покупателю. Потому что по себе сужу - я бы сразу, заметив звонила бы во все колокола, за 1600 -то. И это было бы в пятницу точно. Я каждую посылочку жду, встречаю, бегу на почту впереди паровоза) Перед покупкой я 100 раз спрошу, прошу о возврате.
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Какой скрин,чего??
Уважаемые Продавец и Покупатель, когда читаешь Ваше общение между собой, напрашивается единственный вывод: Вы нашли друг друга) Отнеситесь проще к ситуации и подумайте как решить вопрос быстро и без затягивания темы на 7 часов.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, я Вашу тему еще днем видела, и не стала читать, так как не было фото.
Смотрю, что спустя пять часов, Вы их все-таки сделали.
Вы всегда так медленно решаете все вопросы? Зря.

Всю тему не читала.
Прочитала Ваши комментарии и комментарии продавца.

Относительно Вас, Автор - Вам нужно вернуть деньги и Вы готовы даже оплатить доставку.
По Вашей переписке четко видно - нужен только возврат и никак иначе, причем тут уже начинаем и манипулировать беременностью).
Есть большая вероятность, что или вещь мала или Вы нашли другой вариант дешевле. Но Вы забываете, что купили б/у вещь, а не новый товар в магазине. А на Кидстаффе продавец не легко расстанется с деньгами за проданную вещь.

Относительно продавца, вряд ли покупатель порвал куртку или показывает фото другой куртки. Продавец или знал, что продает и не придал этим дефектам значения, либо их просто не заметил, так как вещь реально в неплохом состоянии, но не на 1600 грн.

Как вариант компромисса - скидка. Если покупатель утверждает, что комбез подошел по размеру, то ребенок относит его без проблем, не такие уж там и страшные дефекты.
Сдается мне, что они очень мелкие, если судить по фото.
Покупатель останется со скидкой, которая приятно согреет беременное сердце)
А продавец снимет с себя ответственность и мирно решит вопрос.

P.S. Автор, заканчивайте манипулировать беременностью. Только слепой не видит этого.
Вы знаете я уже про беременность не слова и не хочу что бы про нее вообще говорили, а по поводу компромиса я уже согласна на всё но продавец ничего не хочет решать!!!
Тень льва• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Пока ничем)
Всі 26 сторінок не подужала, а що за компроміс?
Тень льва• 29 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Тут не економія на накладному платежі, просто у продавця було написано, що накладного платежу немає
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Ну вот, Покупатель уже согласен на скидку.

Уважаемый Продавец, как Вы относитесь к такому варианту?
Это вещь была б/у, Вы ее относили и достаточно неплохо продали.
Извините, я не считаю Ваши деньги, просто делаю выводы по переписке других людей, которые пишут, что это большая цена за б/у.
Неужели Вы не хотите закрыть вопрос?
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляsveta832006
)))))))))))))) ничем, продавец на уступки не идёт говорит я сама всё порвала, сама виновата!!