Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Краасооотка !!!!
да и слово бабушка с ней как-то не вяжется
Выручалка• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вот мне тоже через год 40, выгляжу точно помоложе.
Ой,нет! Та ну вы что!!

Я аж испугалась!!!!
КТО??? Ну кто вам сказал что вы хорошо выглядите? Признавайтесь,бухаете?

Я аж испугалась!!!!

Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А откуда у такой интеллигентной девушки, как Вы, Виктория, такое уничижительное отношение к барменам? А если барменом в своем клубе? Не? Тоже не катит? Тоже чернь?
почему чернь ?)
вы прочитайте коммент этой девушки , потом снова ко мне обратитесь , только по другому )
Ответ дляfeelfree
Viki, чем больше вы стараетесь, тем меньше у вас получается. Тем более, догадки женщин из интернета меня совершенно не задевают. В отличие от вас, когда в возрастных темах вы плещетесь среди своих комплексов и страхов, как японский карп в пруду)))))
А какие у неё комплексы могут быть? Холеная красивая женщина , единственная из тех, кто выкладывал фото в подобных темах, хорошо выглядящая . Остальные все- тривиальные задолбанные бытом мамаши
ЖонДуан• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Барышня очень классная. Но мне лично нравится в 40 выглядеть на 40
Не все могут выбирать
Ганцю в кєдах• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня нет эталонов))) и эту девушку я увидела случайно и вспомнила тему )
восхищаюсь я только Мадонной
И мне Мадонна нравится, и Джексон( кстати, сегодня у него др, посмотрела несколько песен с дочкой, ей понравилось).
Выручалка• 29 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Простите, а кому нужна такая фигура? Ее там нет вообще...фигуры той...Наряды мне очень понравились и цвет волос красивый, на этом все достоинства исчерпаны. Женщина худая очень((
Ну да,не то что вы то 80 догнали или сотку????
Лучше быть худышкой чем слонопотамом,ИМХО!!!
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляfeelfree
клубитесь дальше )))) а с останусь со своими возрастными комплексами ))))
Бутербродница• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Некоторые и в 20 на 40 тянут. Нравится им это или нет
Выручалка• 29 августа 2016
Ответ дляlady82
Такая страшненькая.Без зависти если что)))
Но вы то тоже страшненькая,а по сравнению с данной дамой то просто ужас ужас! Обычно на авку ставят одну из самых красивых своих фото,и если у вас это ОНО,то просто жееееесть!!!
Как вы еще можете кого то критиковать!????????????

Блины со смайликами• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
мои фин возможности позволяют выглядеть лучше, мне это не нужно
Ира,Вы великолепны и так.
МисисПропер• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну да, куда мне))))
он выглядит старше 40. Вот хотя бы эти фото
Посмотрите на морщинистые руки, носогубные складки. Моя тетя такой комплекции и выглядит так в 58 лет.
Вблизи Людмила себя не показывает по этим причинам и по причине выпирающих зубов.
Выручалка• 29 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Красивая, классная, ухоженная, но уже немного перегибает, на фото кистей и ступней все фаланги видно, слишком пересушенная.
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
почему чернь ?)
Ну читать я умею... Меня просто удивило, что это исходит от Вас...
МисисПропер• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
На Анастасию Вертинскую тааак похожа...
Купипупсичек• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Опять тема мамаш :). Клиника... Кстати, действительно,Вики вам даст фору на 100 шагов вперед для +- одинакового с вами возраста. Хоть она тоже ’ мамаша’.
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
В телефоне автоматически блюр фото и другие примочки )))
в жизни на расстоянии даже 1,5 м. все будет не так, а с 40 см. так и вовсе.
Пы.сы. Мне 30 и я не страдаю вечной молодостью.
Сестренка!
Ответ дляКупипупсичек
Она тут такая одна. Ещё пару девочек видела.. Остальные - просто жесть , я даже не думала, что такое вообще бывает
былоИпрошло• 29 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
+1000% Разница как будто между ними лет 10.
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляСветлан@1
Погоня за вечной молодостью становиться маниакальной
Уже стала
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Не поверите, ничего не качала. Губы мои. Так что завидуйте молча))
Мы бы и рады, а чему завидовать?
И нужно ли?
Лагшмивара• 29 августа 2016
А я честно не понимаю, зачем нужно постоянно самоутвержаться на советчице? Viki, это Вам вопрос?Вам, что важно хоть где то мифически получать долю комплиментов?
Добра всем!• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну Вы же тоже Остальные) Жесть?
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
какие люди)))) как тесен мир) ))) и тут зависаем? Девочки я знаю эту девушку но не знала ее возраст. 25-28 максимум. Но не 39.
Ответ дляfeelfree
Перестаньте, ради бога, называть женщину при муже ’успешной бизнес леди’. Там 8 классов и торговый техникум на тройки видны невооруженным взглядом. Обычная южная ТП, родившая в 20 с небольшим, а то до до 20, и уже вырастившая из дочери ТП по своему образу и подобию. Что видно на фото? Очень худую высокую женщину, с дорого оформленными волосами и профессиональным моделирующим макияжем. В дорогих нелепых вещах в сииле ’я у своего папика королева’. Хочет выглядеть сильно моложе и метров с семи вполне сойдет за 29-летнюю. Закрытые купальнмки и туники на фото говорят о многом. Два пустых кармашка вместо груди, впалый живот, концлагерные икры. Странно, что дама еще не сделала себе 5 размер груди. Я в клубах на таких чупа чупсов насмотрелась - 45 кг костей, головка на длинном тельце, тоооооооооненькие ручки, а вперели две бульки по 3 литра, которые это недоразумение перевешивают. Хорошо выглядеть издалека этой конкретной даме помогает астеничное субтильное телосложение, дорогой гардероб, гример и кокаин. Зввидовать тут нечему.
Вообще, не дай бог после определенного возраста превратиться в смешную молодящуюся клоунессу.
ржу