Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
красивая !!!
восхищаюсь ее внешными данными. Но без генетики хорошей никак... Живем с ней на одном массиве.Она работает моделью.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
вы ее видели в жизни?
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Красивая
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
вы ее видели в жизни?
да,конечно же. Она еще подрабатывает стрижками на дому. Я тоже бывала у нее дома. Пересекаемся иногда в местном ночном клубе.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Не могу понять, чего у некоторых так подгорело?
Можете и дальше думать, что этот персонаж закончил Гарвард или Кембрижд.
А мне достаточно посмотреть на клубы и людей рядом.
Кто клубится, тот поймет))))))
а вы кем в клубе работаете ?)))
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну так это колготки Ганель. Не буду писать цену..
...может, Шанель?
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
девочки,а почему я не могу зарегится в инстаграме? помогите как это сделать в чем секрет?
Странно... Я делала на выходных новый профиль... Без проблем...
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляfeelfree
У вас не получилось меня подколоть. Я не работаю в клубах. Я время от времени там отдыхаю))))))
так хорошо осведомлены о кокаине и торговом техникуме )))) такое ощущение что барменом, которому все душу изливают и с опытом уже разбираетесь в людях
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А откуда у такой интеллигентной девушки, как Вы, Виктория, такое уничижительное отношение к барменам? А если барменом в своем клубе? Не? Тоже не катит? Тоже чернь?
Русалка на ветвях• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
За 35-ть?
Ананомчикус• 29 августа 2016
Обычно в темах ’мне сорок и мне без паспорта не продают алкоголь’ один фонарь, реально 1-2 фотки тех, кто выглядит моложе, остальные просто редко моют зеркало дома. Сегодня же практически все, кто выставлял фотки, выглядят моложе