Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
feelfree• 29 августа 2016
Не могу понять, чего у некоторых так подгорело?
Можете и дальше думать, что этот персонаж закончил Гарвард или Кембрижд.
А мне достаточно посмотреть на клубы и людей рядом.
Кто клубится, тот поймет))))))

автор Барышня_Смольный • 29 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
и еще
красивая !!!
Ниф_ниф• 29 августа 2016
сколько лет?
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
красивая !!!
восхищаюсь ее внешными данными. Но без генетики хорошей никак... Живем с ней на одном массиве.Она работает моделью.
Ответ дляМалая Налегке
вы ее видели в жизни?
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Красивая
Ответ дляНиф_ниф
сколько лет?
22 )
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
вы ее видели в жизни?
да,конечно же. Она еще подрабатывает стрижками на дому. Я тоже бывала у нее дома. Пересекаемся иногда в местном ночном клубе.
Ответ дляfeelfree
Кто клубится, тот поймет))))))
а вы кем в клубе работаете ?)))

lecha• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Фото ровно 2 года назад, да у меня жирная проблемная кожа(
это вас и спасает от морщин!!! а вообще, если вам на фото правда 37 лет! я вам завидую белой завистью!))
Irina_85ua• 29 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
сколько лет?
красивая 30
Ниф_ниф• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
22 )
вы экстрасенс
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну так это колготки Ганель. Не буду писать цену..
...может, Шанель?
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Фото
Без ресниц на много лучше и моложе.
Ответ дляНиф_ниф
вы экстрасенс
что угадала?)
графиняВишенка• 29 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
сколько лет?
feelfree• 29 августа 2016
У вас не получилось меня подколоть. Я не работаю в клубах. Я время от времени там отдыхаю))))))
неДоЖиру• 29 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
сколько лет?
35-37
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
девочки,а почему я не могу зарегится в инстаграме? помогите как это сделать в чем секрет?
Странно... Я делала на выходных новый профиль... Без проблем...

Ниф_ниф• 29 августа 2016
Ответ дляIrina_85ua
красивая 30
Ответ дляfeelfree
так хорошо осведомлены о кокаине и торговом техникуме )))) такое ощущение что барменом, которому все душу изливают и с опытом уже разбираетесь в людях
Ниф_ниф• 29 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
35-37
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А откуда у такой интеллигентной девушки, как Вы, Виктория, такое уничижительное отношение к барменам? А если барменом в своем клубе? Не? Тоже не катит? Тоже чернь?
Русалка на ветвях• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
За 35-ть?
Ананомчикус• 29 августа 2016
Ответ дляIrina_85ua
красивая 30
Откуда???? Откуда там 30???
Бла бла бла• 29 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
и еще
Краасооотка !!!!
Ананомчикус• 29 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
35-37
Да че уж там..55
Малая Налегке• 29 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Краасооотка !!!!
согласна
feelfree• 29 августа 2016
Viki, чем больше вы стараетесь, тем меньше у вас получается. Тем более, догадки женщин из интернета меня совершенно не задевают. В отличие от вас, когда в возрастных темах вы плещетесь среди своих комплексов и страхов, как японский карп в пруду)))))
Ананомчикус• 29 августа 2016
Обычно в темах ’мне сорок и мне без паспорта не продают алкоголь’ один фонарь, реально 1-2 фотки тех, кто выглядит моложе, остальные просто редко моют зеркало дома. Сегодня же практически все, кто выставлял фотки, выглядят моложе