Садоводница• 30 августа 2016

Представляете, есть такие, кто не делают эапиляцию!

А ходят заросшими. На пляже видела у девушки друга волосы аж с плавок торчали. Это было видно даже при моем плохом зрении. А обратил внимение кум, говорит "фу, какая мерзость у нее, хоть бы побрилась". Глянула и реально ужас - торчит шерсть как у мужика. Фу, как не стыдно, хотя бы перед мужем ((
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
почему у нее не спросили на прямую со своим неограниченным правом? Боялись в лоб от нее или мужа схлопотать?
это было некорректно, а анонимно на форуме, не переходя на личности, очень даже. Разницу чувствуете? Я же имен не называю, фото не показываю

Дадосвидания• 30 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вы не допускаете мысли,что нужно у нее и было это спросить?
будет как в анекдоте.... захотела волосы написюхе подруги не видеть, день не вижу, второй не вижу, на третий стала немного веко открывать
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Вы пробовали это делать пинцетом?
в свое время только пинцетом и щипала
Наивная Хо• 30 августа 2016
Да, меня тоже просили обеспечить натуральность. Хотелось женщину, обычную, естественную.
Тётушка Лошадь• 30 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Совсем ничего не делаете? Нравится в шапке ходить?
да, у меня от депиляций раздражение от любых
как-то в шапке проще, чем с постоянным зудом и сыпью
вам вот не пофиг, как чужая *изда выглядит?
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
меня это не волнует, а скорее интересно, чем руководствуются женщины, когда не следят за интимным местом
В том то и дело - ничем не руководствуются, считают что муж есть и далее ухаживать за собой не надо...
Ластоноша• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
уймитесь, я извинилась за ошибки выше
уймите свое любопытство! фу!
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
У меня пляж-это беда. Повышенная волосатость,не брить-торчит всё,побрить-очень сильное раздражение.Вот что мне делать?
Эпиляция
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 августа 2016
Вот еще темка

автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
ну когда-то и меня муж просил отпустить, что я и сделала. Но это была аккуратная стрижка, за пределы трусиков не выходило, все лишнее убралось, длина лишняя убралась машинкой. Даже если раздражение на полную эпиляцию, можно же красиво сделать, чтобы не было локонов в 3 изгиба
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
ник у меня
В тему
Дадосвидания• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
если вы спросили ’почему есть женщины не бреющиеся, чем руководствуетесь?’, разговор на тему так сказать. Но вы же решили обгадить за спиной подругу, описать ее писюху и как это мерзко (осудили ее). Разницу чувствуете?
Тётушка Лошадь• 30 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
я и до мужа ’не ухаживала’ по вашим словам
поклонников хватало и на лохматую...
вы еще голову налысо побрейте и объявите это ’уходом за собой’
Наивная Хо• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Честно, не понимаю, как можно просто подстригать. Они же потом за трусы цепляются. Наверное, это тоже индивидуально.
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот еще темка
набираю ванну, буду отмывтаься от помоев, которыми меня обольют советчицы )
побольше пенки бабахну, помои то качественные ))
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
та кто его знает, мне то ничего, я культурный шок пережила, но любопытство осталось
Ну так подошли бы на пару со своим кумом к другу и спросили у него
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1564975
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
ну какая разница, обоснуйте! во-первых, не подруга, я писала. Во-вторых, какая разница как я описала, я же не огласила ее имени!
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну видите, ей не стыдно носить шубу, а Вам ошибки делать и обсуждать.. особенно Кум поправился, где берутся эти мужебабы
это вообще , прям с гнильцой чувачок

автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
ну судя по тому, как часто друг меняет своих спутниц, и в 38 лет он единственный остался неженат, то это наверное было для разнообразия
Дадосвидания• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
без фото не поверим
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
это вообще , прям с гнильцой чувачок
та прям. То есть когда тут создают тему ’в метро у мужика была волосатая подмышка, фу’, то это норм, а шерсть из плавок не оценить это кошмар?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2016
Опять и снова.
А толстые на пляже вашего кума не смущают,?
Какая вам разница?
Пусть хоть косы заплетает. Я на пляже загораю, а не чужие пипки разглядываю.
Дадосвидания• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
если вы разницы не видите, то извините, ничем не могу помочь.
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Опять и снова.
Какая вам разница?
умничка, загорайте
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
я вроде и не просила помощи
Барышня_Смольный• 30 августа 2016
Автор, вы ооочень глупая, предполагаю что молодая.
Дядя Жора• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
крем для депиляции.
я тоже брила и мучилась, теперь только кремами пользуюсь
Малая еще та• 30 августа 2016
Почему здесь так любят чужие шмоньки обсуждать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
А вам шерстью из плавок в лицо тычут?