Садоводница• 30 августа 2016

Представляете, есть такие, кто не делают эапиляцию!

А ходят заросшими. На пляже видела у девушки друга волосы аж с плавок торчали. Это было видно даже при моем плохом зрении. А обратил внимение кум, говорит "фу, какая мерзость у нее, хоть бы побрилась". Глянула и реально ужас - торчит шерсть как у мужика. Фу, как не стыдно, хотя бы перед мужем ((
MaGrisha• 30 августа 2016
единственное ’фу’ по этому вопросу - Ваш кум и Вы

Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
спасибо огромное советчицам, час ожидания пролетел незаметно )))
главное посрачнее тему выбрать )
А Вы таки сплетница, хоть и бритая а девушка друга молодец - вот сколько к себе внимания привлекла, аж тут о ней узнали
мААААсквичка• 30 августа 2016
Вот мерзкие люди... Делать больше нечего- обсуждать... А у неё ведь тоже есть НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРАВО ходить как она считает нужным. Какое вам дело кто, как и в чем?
Маурита• 30 августа 2016
Подстригаю, вокруг подбриваю и получается коротенькая стрижечка. Муж хотел лысенькую, но на лазер денег нет, а бритье и другие способы очень болезненны и вызывают жуткое раздражение. Муж запретил мучить п..ку, она для любви.
Да в селе эпиляцией вообще не заворачиваются. Некоторые с такими ногами ходят, как щетки у коней, и ничего.
Маурита• 30 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я не гимнастка и буквой зю не сложусь чтоб писку пинцетом общипать. Да и представляю сколько часов надо сидеть(((( дня не хватит.
Нив коем случае, волосы могут поврастать, это будет катастрофа!
Лиса Патрикевна• 30 августа 2016
Фу - это вы и ваша тема, автор С кумом перетерли (офигеваю, кстати, с таких бабомужиков), теперь сюда решили вынести. Мало грязи?
Быстровочка• 30 августа 2016
Возможно не всегда хватает денег для депиляции, доходы у всех разные, а вот обсуждать все мастера.
культУра• 30 августа 2016
Я місяць не робила, майстер була у відпустці. Завтра в мене буде больовий шок.
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2016
Следите за собой, ну что за народ в чужой огород лезть...
Может у ее мужа не любовь к лысым...
Ну это же их дело, правда?

Не служанка• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
У меня пляж-это беда. Повышенная волосатость,не брить-торчит всё,побрить-очень сильное раздражение.Вот что мне делать?
я была уверена , что уже никто не бреет, есть масса других способов
Не служанка• 30 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а может у нее дикое раздражение после бритья, а на лазер нет денег. Как вариант. я до лазера очень мучалась
а дипилятор, воск, шугаринг
рукиЖимолости• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
меня это не волнует, а скорее интересно, чем руководствуются женщины, когда не следят за интимным местом
мы следим....бритость еще не означает слежение.
А по теме - ненавижу выбритые лобки, педофилией попахивает. просто стиригу аккуратно