Садоводница• 30 августа 2016
Представляете, есть такие, кто не делают эапиляцию!
А ходят заросшими. На пляже видела у девушки друга волосы аж с плавок торчали. Это было видно даже при моем плохом зрении. А обратил внимение кум, говорит "фу, какая мерзость у нее, хоть бы побрилась". Глянула и реально ужас - торчит шерсть как у мужика. Фу, как не стыдно, хотя бы перед мужем ((
Коробка с карандашандрами• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
тсссс, тут так не принято кажись, вроде как 1 раз в день и только водой. Вы что, не читали ту тему?
Неа. Писали, что вредно мыть?
Садоводница
• 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Неа. Писали, что вредно мыть?
а как же, всю микрофлору вымыть можно. Можно не часто водой, а еще реже хоз.мылом )))
Сердючка• 30 августа 2016
Мой муж всегда говорил, что если мужику нравится бритая п*зда, то это педофильские наклонности - похоже на ребёнка же.
Я вообще считаю, что это не более, чем мода - такая же, как причёска или маникюр. Вот лет 20 назад ходили все с волосами и без гель-лака и татуажа бровей - и ничего, мужикам нравились.
Представьте себе. автор, есть люди, которые живут не так как вы и не так, как модно! Они делают так, как удобно им, а не как диктует мода, и ваше мнение их не волнует.
У меня как-то после родов от постоянного мазания швов и ношения прокладок вылезли волосы. Насколько мне было неудобно! Без волос всё трётся об трусы и раздражается. Благо, отросли. Так что я не понимаю, как может быть без волос удобно. Я хожу так, как мне удобно, а не так, как придумала какая-то тётя или дядя, а если вам, автор, это чудно, то пересмтаривайте свои взгляды на мир.
Бяки-козяки• 30 августа 2016
Представляю конечно. Есть знакомая, учились в месте, увидела её на первом курсе в короткой юбке и с длинными чёрными волосищами на ногах. До сих пор не удаляет свое сокровище, правда в мини уже не ходит, но под короткими штанишками видно.
Спрашивала её - считает, что раз природа создала все это, значит так должно быть. На косые взгляды внимание не обращает.
Сорока белобока• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
У меня пляж-это беда. Повышенная волосатость,не брить-торчит всё,побрить-очень сильное раздражение.Вот что мне делать?
а если триммером состричь коротенько? Я именно так последнее время и делаю ,т.к. эпиляция-больно сильно. а после бритья-раздражение
Садоводница
• 30 августа 2016
спасибо огромное советчицам, час ожидания пролетел незаметно )))
главное посрачнее тему выбрать )
ЖонДуан• 30 августа 2016
Да какая разница кто как ходит? Главное чтобы человек был здоров, и от него не воняло. Ой, девочки, в жизни бывают такие ситуации, что небритая писюха вообще мелочи))) Вон, в Африке катастрофически не хватает воды. А вы тут про волосатости ))
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы что-то путаете) Мне все так, у меня хорошая семья и любящий муж. В зоне бикини у меня нет отдельных волосков, там очень густо растет. Но я не ношу купальников с глубоким вырезом в зоне бикини, поэтому, надеюсь, автора летом не шокировала.
капец...честно, не представляю как можно с этим ходить...уже лет 20 не представляю и не хожу.
Борщец• 30 августа 2016
Автор права , что вы все напали. Ну можно хотя-бы трусы одеть так что-бы кучери не вылазили?
. Я не дура))))
Ответ дляСадоводница
меня это не волнует, а скорее интересно, чем руководствуются женщины, когда не следят за интимным местом
Зачем вам ее интимные места, мужики сплошняком волосатые но на это никто не обращает внимания, где такая норма что женщина должна быть выбрита везде, может и голову будем брить?
бювет_в_обед• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
да масса вариантов: шугаринг, лазер, крем для эпиляции, в крайнем случае аккуратно зону вокруг плавок пинцетом пройтись
А если от этого всего раздражение,на лазер денег нет.У меня подруга мучалась-волос вростает потом и гнойники.Пусть ходят как хотят.А Вам -фу
Борщец• 30 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну при чем здесь лазер? Ну можно трусики нормальные одеть? Позапихивать все свои волосы?
бювет_в_обед• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
ну когда-то и меня муж просил отпустить, что я и сделала. Но это была аккуратная стрижка, за пределы трусиков не выходило, все лишнее убралось, длина лишняя убралась машинкой. Даже если раздражение на полную эпиляцию, можно же красиво сделать, чтобы не было локонов в 3 изгиба
не пяльтесь на чужие трусы и не считайте игзиббы
Я супер-пупер• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Вам ,похоже, больше нечем похвалится, кроме писькиой прически...
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляБезспроса
Я не встречала волосатых мужчин, ни одного! Значит у Вас контингент такой (((
tanya_nast• 30 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А может, именно мужу так и нравится?
Не будет же она ради вас и вашего кума это делать

Я супер-пупер• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
так не всем же быть нормальными. У него много других плюсов. Не курит, не пьет, хорошо зарабатывает, детьми занимается, идеальных не бывает
Чьими детьми он занимается, если ему 38 и он не женат ? И перед чьим мужем ей должно быть стыдно ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2016
Автор, а Вы случайно не заметили, может кто какую книгу интересную читает или возможно рядом шла остросюжетная партия в шахматы. Ах, да что ж это я??? Это ж не на уровне Вашей заинтересованности.....
Вы сплетница! И похвастаться своей общипаной пис.линой - предел возможности
Садоводница
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Прочитайте еще раз внимательно и вопросы сами отпадут, вы всех в кучу смешали )) это разные люди ))
Ух ты какая Я• 30 августа 2016
Автор то вы ещё не видели как с прокладкой в море заходят. Согласна противненько такое наблюдать Ну может это желание её мужчины, знаю таких им только натюр продукт шерсти и побольше ))) а у сестры был один знакомый так у него вообще ассоциация с ребёнком если там лысо и говорит я не педофил не буду
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
та кто его знает, мне то ничего, я культурный шок пережила, но любопытство осталось
Может все таки Вы пережили эстетический шок, а то сильно закрутили - чужая небритость для Вас КУЛЬТУРНЫЙ шок. Скучный был отдых, если рассматривание чужих плавок были так интересны
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот представьте пляж, общая компания, все на покрывалах примостились, бывает еще и ’поляну’ накрыли, в кружочек сели и тут...и тут чьито джунгли на уровне стола и глаз, так как еда то внизу на покрывале-подстилке...Я бы уже не ела.
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
что значит невоспитана? я ни слова плохого ей не сказала. Здесь имен и фото не выкладываю. То есть на личности не перехожу. Никого не оскорбила. У меня есть глаза и я имею ПОЛНОЕ НЕОГРАНИЧЕННОЕ право смотреть, куда захочу
А вот это и есть НЕКУЛЬТУРНО - разглядывать кого то, так что это Вы были некультурной.
ДинамоКит• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Именно. Детей учу не рассматривать людей с увечьями или просто странностями.
Ответ дляМандолина Бу
Еда на пляже, на подстилке Вас не пугает???? Принимайте пищу в условия санитарно-гигиенической безопасности
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
А понюхать не забыли, описали конкретно , мы вид представили, запах опишите для полной картины.