Садоводница• 30 августа 2016

Представляете, есть такие, кто не делают эапиляцию!

А ходят заросшими. На пляже видела у девушки друга волосы аж с плавок торчали. Это было видно даже при моем плохом зрении. А обратил внимение кум, говорит "фу, какая мерзость у нее, хоть бы побрилась". Глянула и реально ужас - торчит шерсть как у мужика. Фу, как не стыдно, хотя бы перед мужем ((
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
та прям. То есть когда тут создают тему ’в метро у мужика была волосатая подмышка, фу’, то это норм, а шерсть из плавок не оценить это кошмар?
Представляете, нормальный мужчина не будет сплетничать как баба базарная.

Барышня_Смольный• 30 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
так не всем же быть нормальными. У него много других плюсов. Не курит, не пьет, хорошо зарабатывает, детьми занимается, идеальных не бывает
Уси Пуси• 30 августа 2016
бреются наверное 5% жителей страны.
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Все навыки домохозяйки)
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Все навыки домохозяйки)
ой, я забыла, что такие не ценятся, на советчице же идеал другой: пришел с перепоя, врезал жене, последние заработанные ею деньги забрал и свалил к любовнице )) пардон, забыла )
Алгонавт• 30 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
у меня есть знакомый, который любит натуральность у женщин во всем. дня него чем больше растительность, тем привлекательней.
каждому свое, вот я к чему)
Таки да. Брить там это дань моде,но не всегда это всем по вкусу). У меня был мужчина,так он давал мне 300 долларов чтоб я отрастила там много волос и балдел у меня в тех зарослях.Думаю что за такие деньги и на пляж бы вышла небритой и любимой. ведь главное не то как к нам относятся чужие люди ,а как воспринимают близкие. Так что каждому свое.
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
не забудьте с кумасем обсудить

автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
не забудьте с кумасем обсудить
та уймитесь, не получается у вас )
Алгонавт• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
меня это не волнует, а скорее интересно, чем руководствуются женщины, когда не следят за интимным местом
А это прописанный статус посещения общественных мест? И почему вы думаете что не следят? Может как раз для себя и следят. У мня например при полном удалении волос начинается аллергия,все набухает,раздражается и начинаются даже выделения. То что мне теперь ради вас таких,умереть но побриться. Немножко думайте,что все мы разные люди и у каждого свои особенности.
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Но наверное одела бы более приличные плавки, чтоб окружающим на глаза не попадали все припадки извращения
Барышня_Смольный• 30 августа 2016
Теперь и совсем сомнения развеялись, автор, вы таки ДУРА!!!
Алгонавт• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
У меня пляж-это беда. Повышенная волосатость,не брить-торчит всё,побрить-очень сильное раздражение.Вот что мне делать?
Так же. Вот побрилась,шла к гинекологу. Теперь больше месяца не могу отойти,спать не могу,все чешется,набухло. Сексом не могу заниматься.
Мурзилка• 30 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне тут посоветовали пинцет,вы бы пошли на такое,учитывая раздражительность вашей кожи?
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
нет, совершенно не прописан. Не исключаю проблем со здоровьем
Алгонавт• 30 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Я не гимнастка и буквой зю не сложусь чтоб писку пинцетом общипать. Да и представляю сколько часов надо сидеть(((( дня не хватит.
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
от горечко, да не нервничайте, вы меня все равно не обидели, вы мне фиолетовы )
можете даже не выделять свои словечки большими буквами )
Синди Кроуфорд• 30 августа 2016
А есть такие безграмотные (как автор) что просто ужас!!!
Волосы могут торчать из плавок, но не с !!!

автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
зачем быть гимначткой? речь шла о том, чтобы зону вокруг плавок приветси в порядок. Для этого не надо скукоживаться
Мания-Величия• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
в яблочко
Коробка с карандашандрами• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
да масса вариантов: шугаринг, лазер, крем для эпиляции, в крайнем случае аккуратно зону вокруг плавок пинцетом пройтись
Крем не берет, слишком жесткий волос от природы, на лазер нет денег, после шугаринга и бритвы писька как зад у макаки и неделю чешется. Я представляю уже эту картину как сижу и дергаю по волоску пинцетом. не проще вам укреплять нервную систему чтобы не шокироваться так?
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я извинилась за ошибки, уймитесь
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а аккуратно постричь, чтобы они хотя бы не крутились?
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам все не так..тоже шапку там носите? А В шапке не чешется?
Пинцетом нужно просто поддержать в порядке, отдельные волоски удалять.
Мандолина Бу• 30 августа 2016
Ответ дляСадоводница
А зачем? Ходят трусят этим и дома и в транспорте...фуууу
Ответ дляМандолина Бу
Вы что-то путаете) Мне все так, у меня хорошая семья и любящий муж. В зоне бикини у меня нет отдельных волосков, там очень густо растет. Но я не ношу купальников с глубоким вырезом в зоне бикини, поэтому, надеюсь, автора летом не шокировала.
Ответ дляСадоводница
Постричь? С какой целью? Они никому не мешают, я тщательно соблюдаю личную гигиену, моюсь несколько раз в день.
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это тоже отличная идея решения проблемы, просто подходящий купальник
автор Садоводница • 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тсссс, тут так не принято кажись, вроде как 1 раз в день и только водой. Вы что, не читали ту тему?