Кидстаффовка• 30 августа 2016
автономное отопление, какие радиаторы лучше стальные или алюминивые
Ставим автономку в двушку,нам советуют не тратиться и поставить стальные радиаторы, девочки нужны реальные отзывы
Чебуратор• 30 августа 2016
стальные, алюминий со временем окисляется, биметалл расслаивается. Сталь имеет хорошую теплоотдачу, сравнительно недорогая. У нас немецкие керми
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
биметаллические для высоток
зависит от давления воды
Вы тему читали? атономка))) там горизонтально по квартире разводка. давление сами себе обеспечивают моторчиком
Звоночек• 30 августа 2016
чугун
а если не секрет в каком городе в квартире ставите автономку? свекровь 8 лет назад ставила за колоссальные взятки, уже тогда по закону в квартирах автономку запретили
Птица Говоруша• 30 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
чугун
+1 чугун