Майская киска• 30 августа 2016

Цветы на первое сентября.

Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів: 2030
1403 (69.11%) Да
454 (22.36%) Нет
173 (8.52%) Свой вариант
Єдина Країна• 30 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а что значит вы заказали для всех? !
Как глава род комитета, внесла родителям такое предложение, посоветовались и согласились что так будет красиво, удобно. Заказала на оптовой базе, завтра привезут мне домой.

ОноВамнадо• 30 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я решила в этом году без цветов:подарок сын будет дарить. Лично видела как засыхают эти цветы на полу в ведре,а домой она забирет 2-3букета. Хочу,чтоб сын приучался дарить нужное,а не обязаловка. Он согласен.
Вырастет ваш сын и вместо цветов девушке подарит носки. Круто вы его приучаете. А моему хоть и 5 лет пока, но приучаю цветы дарить, девочкам/женщинам это приятно.
Пез Году Неделя• 30 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
100%• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
у нас 2 воспитателя и 1 няня ( всегда все 3е присутствуют )
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
и какая цена фото 1, они прям в таком вазоне или нет?
Ширли-Мырли• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Каждой по фото2. Я тоже дарю каждой по букетику))
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Учитель заказала по 1 розе от каждого ученика. ’по блату’ это мне обойдется 30-40 грн
Мы не в одном классе?)
matyakaslova• 30 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Фото 1 - прекрасны
Спасибо за мнение . Наверно их и купим , очень склоняюсь
ОноВамнадо• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Один на троих?) очередной бред. Девочки, вы что-нибудь как придумаете
matyakaslova• 30 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Ну если учесть что ещё будет каждой по коробке конфет .

Єдина Країна• 30 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
18*3=54, а не 75. Деньги сданы еще летом на ремонт и сэкономлены мною в рациональных тратах. Родители согласились с моим предложением. Мы живем за городом, поехать купить цветы в город 25 грн на дорогу. Я им сэкономила а не потратила чужие деньги. а лизать мне слава Богу ничего не надо. У нас учитель от Бога, всем бы таких.
Марфушечка душечка• 30 августа 2016
Около 100грн
ОноВамнадо• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да хоть и по бутылке мондоро в придачу. Это глупо дарить один букет на троих
matyakaslova• 30 августа 2016
Ответ для100%
Наберите в гугле цветы в коробке
Первая попавшаяся http://fleur-floristique.com.ua
kitty76• 30 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да ладно,я планирую купить сладости и чай-кофе,вместо цветов.Я такого(оставь себе лучше деньги) не понимаю,учителю с их нищенской зарплатой не подарить символический подарок(((Грустно.По возможности конечно,если самим есть нечего,тогда ясно.Но если есть лишних 50 грн на конфеты или цветы.Дело ваше,конечно.
а почему именно в 1е сентября нужно дарить? Если я люблю учительницу, я могу подарить в любой день в году если хочу и могу. А если лишь бы было, то накой такой подарок, не люблю делать неискренне.
matyakaslova• 30 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вот поэтому и сомневаюсь
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
А я для всех детей заказала по три розы, оптом получилось по 18 грн красивая роза. В результате у учителя будет 75 одинаковых роз))))
поделитесь где вам обошлись столько розы))) и я бы так от класса заказала))
matyakaslova• 30 августа 2016
Ответ для100%
Примерно 750-1000
ОноВамнадо• 30 августа 2016
Ответ дляkitty76
И как часто вы дарите просто так? Как часто вам вот так берётся хочется и можется? Что-то мне подсказывает, что никогда ))
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
поделитесь контактами оптовой базы. вы в Киеве?)))

Ширли-Мырли• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Тогда лучше только конфеты, как же они делить то будут этот букет, тем более он такой красивый и каждая думаю, хотела бы забрать себе домой!
Редисочка• 31 августа 2016
Учителя не любят астры, лучше одну розу
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2016
Ответ дляkitty76
Ну если вы делаете подарки просто без праздника-это прекрасно,я на 1 сентября,день учителя,новый год,8 марта и последний звонок,мне так удобно.Ну и учитель,ожидает внимания.Дело ваше,я говорю о том,что стоит делать приятно учителям,это хорошо учить детей отдавать.Дарить.
Єдина Країна• 31 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
25 км от Киева по житомирской трассе В этот раз наверное уже поздно, но на будущее поделюсь контактами.
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Камелия, укрфлора
Веселая моль• 31 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
спасибо.. мы противоположная сторона от Киева((
100%• 31 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Примерно 750-1000
Лично от себя или от класса?
Єдина Країна• 31 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Я буду забирать завтра, спрошу как у них с доставкой. Может они мне их везут с другого конца Киева)))
Бабулька• 31 августа 2016
У меня дома красивая клумба в этом году- нарежу к 1 сентября бесплатно красивую охапку цветов.
Волшебная палочка• 31 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Оно так вроде бы дешево, 18 грн - 1 шт, но 75 (по три розы от 25 человек) - уже 1350 грн. - ЗП педагога почти. За такие деньги можно подарок купить.
Волшебная палочка• 31 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Учителя не любят астры, лучше одну розу
А гладиолусы?