Идууу--уууу блин• 30 августа 2016
Нашла на ФБ...
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
я сама до сих пор сижу улыбаюсь
как думаете почему автор закрыла тему? ей что-то могло не понравится в наших комментах?
я думаю, что она поняла, палку в *опу ей кто-то может всунуть из советчиц!:)))
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
че-то она не выдержала Вашей атаки:))) Смотрю Денисовна отожгла... и там еще кто-то писал, но посмеялась, конечно!
Спасибо за темку автору и вам за ссылку:)))
мы с Денисовной ее пытались развеселить, но она сурово погрязла в серьезности и правоте своих действий
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну вот вам другое кино... шоб окончательно добить вашу головную боль
АААААААА меня порвало!!!!!!!

Ответ дляТрамвайGirl
может она и не против, только не из советчиц, а из советчиков ))
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та она вообще Вас не читала! Она тупо писала и писала своё!:))))))
она и темку-то открыла, чтобы написать просто!
а Вы пытались диалог построить.. наивные!
Наталья Креативная• 31 августа 2016
О! Моего мужа так парень на услугу, стоимостью от 4000 грн разводил)) Типа, что вам жалко?)) Я вот бедный студент, денег нет, а вы вон сколько зарабатываете))
Ответ дляТрамвайGirl
АААААААА меня порвало!!!!!!!

Дать иголки с нитками ?
Ответ дляНизкая цена
мне похожее на олх писали
вспомнилось, как на ОЛХ я запала на пончо - разлетайку и пыталась добиться от продавца замеров.
Размер, как она уверяла, был ’безрозмерный’. Но поскольку даже ’безрозмерные’ вещи имеют свой лимит, а я дама отнюдь не 90-60-90, я все же настаивала на замерах. Ну и получила ответ, что надо свою Ж кормить меньше, тогда можно будет покупать вещи даже не уточняя ’розмерчик’
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дать иголки с нитками ?
ой, это вообще!!!!

Куда и головная боль девалась!!! Но блин, морщин новых будет капец!!! Я плачу уже!!!
Не надо нитки, они не сдержат приступы ржача!!!

ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляВесняночка
че, правда, так и написала?!!!!!! Я балдею с корректности продавцов!
Ответ дляТрамвайGirl
ой, это вообще!!!!

идите спать, а то и вам машину спорой психиатрической помощи вызывать надо будет )
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня 2 часа дня! Надо работать... а я сижу тут ржу, как потерпевшая!!!
:)))
Ответ дляТрамвайGirl
:)))
а где это вы?
... Алиса в стране чудес? Кроличья нора?
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а где это вы?
гыгыгы, тип того, Америка:)
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я пыталась разобраться в сути темы, но суть была в том, что сути темы не было. Просто мамаша задира, посылает своих детей ломать кормушки ее чада, и везде опасность - опасность- опасность
автор уже просто не выдерживает, поэтому хочет накатать заяву в милицию
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а где это вы?
у меня уже весь кубик (рабочее место, отсек такой) трясется!!! люди сидят работают, серьезным делом заняты, а я ржу!!!!!!!!!
Ответ дляТрамвайGirl
гыгыгы, тип того, Америка:)
а кто у вас вероятней всего станет президентом?
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ну она ж и написала, что не в первый раз уже... ее надо саму изолировать от детей!
Я в шоке с темы! Но и поржала, конечно от души!
Ответ дляТрамвайGirl
опять скажут... эти русские дармоеды!
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Трамп вероятнее... ну пока так, я смотрю от штата зависит, конечно, но как-то так....
Ответ дляТрамвайGirl
Трамп станет вашим Горбачёвым
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
опять скажут... эти русские дармоеды!
неее, у меня должность такая, что можно поржать:))) никто не скажет.. побоятся!
да и немногие знают, что я с Украины:)
Ответ дляПеремелица
а еще тема опасности осталась нераскрытой(( грудничку автора в возрасте примерно 10 лет (судя по проекту о кормушке), везде грозит опасность для жизни от других детей. А в чем опасность я так и не узнала
хотя, может у автора в психушке все-таки будет вай-фай
судя по темам которые бывают, вай-фай таки есть)
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Трамп станет вашим Горбачёвым
ой, да фиг его знает кем он станет.. я за Клинтоншу голосую... и наш штат за нее в большинстве... но мне кажется, что Трамп победит... уж сильно сладко он поет, а люди ведутся!
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
да и немногие знают, что я с Украины:)
вы на Английском разговариваете, без акцента?
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
да, повезло:)
Наталья Креативная• 31 августа 2016
Ответ дляВесняночка
Я тоже как-то пончо продавала своё. Некстовское. Тёплое, шерстяное, безразмерное. Поставила цену 250 грн. В тот же день появился покупатель и начал меня обрабатывать вопросами: а замеры, а фото на вас и в том же духе... Правда, даже не знала с какого боку подойти к нему с метром, так как в расстёгнутом состоянии оно представляло из себя просто кусок ткани, близкую к трапеции. Так я с перепугу поспешила выставить его на аук на клумбе и продала за 10 грн)) Честно, аж легче стало
Ласунка• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ее троллили, ну явно же видно
У меня на сландо похоже было. Страдания, что все дорого, а я должна войти в положение.